Мимические морщины

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Мимические морщины

я как-то не соберусь до фб, у меня особых морщин нет, но чувствую что веки стали тяжелеть, блин

obnimi

Свой

Я и фейсбилдинг делаю, и курсами гиалуронку или коэнзим Q 10 пропиваю. Мне знакомая косметолог советовала при их приеме дополнительно витамин С для большей эффективности принимать. Я брала эваларовский витамин С, шипучие таблетки по 250 мг. И по цене нормально выходит, и на вкус тоже ничего напиток получается:).

Снежана Андреева

Свой

Снежана Андреева писал(а):
Я и фейсбилдинг делаю, и курсами гиалуронку или коэнзим Q 10 пропиваю. Мне знакомая косметолог советовала при их приеме дополнительно витамин С для большей эффективности принимать. Я брала эваларовский витамин С, шипучие таблетки по 250 мг. И по цене нормально выходит, и на вкус тоже ничего напиток получается:).

Я как раз гиалуронку планирую купить себе. Не знала, что желательно с ней витамин С принимать. Приму к сведению. Сколько таблеток в день надо принимать? Длительно? Какая цена у эвалара на этот витамин С в шипучих таблетках?

Наталья Крылова

Новичок

Наталья Крылова писал(а):
Снежана Андреева писал(а):

Я как раз гиалуронку планирую купить себе. Не знала, что желательно с ней витамин С принимать. Приму к сведению. Сколько таблеток в день надо принимать? Длительно? Какая цена у эвалара на этот витамин С в шипучих таблетках?

Да я вот тоже раньше не знала, а теперь всегда дополнительно принимаю витамин С :). Я в данной дозировке 250 мг, принимала по две таблетки, если возьмете больше, у эвалара есть разные дозировки этих шипучих таблеток, то таблетку пополам можете делить. Принимать надо 10 дней. Я брала на фитомаркете, 135 руб стоит 20 таблеток, 250 мг. Как раз на курс приема.

Снежана Андреева

Свой

Для кожи еще полезны витамины А, Е и Д) причем не обязательно их пить, можно и наружно применять. Я Радевитом например пользуюсь для этого, в нем как раз все три этих витамина есть
Meow ^_^

Staysick

Свой

У меня морщины разгладились только после мезотерапии)) Делала в клинике "Ретиноиды" на Плеханова, ценник адекватный и врачи профессионалы

Лимонyая

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Бороться с мимическими морщинами можно! Попробовала защитную омолаживающую сыворотку для лица Can-net . От нее есть реальный положительный эффект.

madam.lupina

Новичок

Re: Очень ей благодарна!

Присоединяюсь к више написанному и подписываюсь под каждым словом. Аника сильная, подобных мастеров не встречала, честно. Не буду говорить что она сделала для меня, но скажу одно- отзывы о ней и тут и в других местах настоящие. Она очень многим спасла жизнь. http://gadalka-anika.com вот ссылка на ее страницу для тех, кто еще не знает о ней. Скажу одно: для тех, кто очень хочет изменений в 2021 году нужно понять, что вам именно нужно изменить. Как раз Аника мне многое посоветовала после того, как посмотрела мою судьбу на год. Я получила от нее много подробных советов и предложений, меня увлекто то, что она очень совесно относится к проблеме чужих людей. Мне иногда кажется, что некоторые родственники не могут так поддержать человека, как она. Аника сделала из меня совершенно другую личнось, сильную, независимую, но способную любить. Очень ей благодарна!

Лена96

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...