Мимические морщины

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Мимические морщины

Неоднократно поднималась тема мимических морщин на молодой кожи, когда лифтинг еще рано. а запускать страшно. Я сейчас заметила эффект на лбу, пользуясь смесью эфирного масла иланга с транспортным. Иланг - известное средство для разглаживания кожи. Я пару капель смешиваю с наперстком транспортного масла. Лучше всего для меня лично масло виноградной косточки. Мажу на ночь лицо вместо ночного крема. Кожа гладенькая. матовая, морщинки на лбу уменьшились. Так что рекомендую.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

А я пользуюсь Garnier Stop

**GELLA**

VIP

GELLA, а с какого возраста это можно юзать? И как, нравится тебе? Я в последнее время разочаровалась в Гаринье, кремы паршивые.
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Пару раз в неделю в ночной крем добавляю немного касторового масла. Помогает реально, мимические морщинки и намек на сеточку под глазами исчезают совсем. Чаще не хочу - боюсь аллергии, да и кожу перегружать не хочется, вроде незачем пока.

Дженни.

Дженни. писал(а):
Пару раз в неделю в ночной крем добавляю немного касторового масла. Помогает реально, мимические морщинки и намек на сеточку под глазами исчезают совсем. Чаще не хочу - боюсь аллергии, да и кожу перегружать не хочется, вроде незачем пока.

попробовала, спасибо огромное, кожа стала мягче :D
вот только такой вопросик - Вы наносите крем с маслом непосредственно перед сном (мне как то неудобно было, казалось, что все останется на подушке а не на лице) или заранее

Brooklyn Girl

VIP

Brooklyn Girl писал(а):
вот только такой вопросик - Вы наносите крем с маслом непосредственно перед сном (мне как то неудобно было, казалось, что все останется на подушке а не на лице) или заранее

После душа, перед тем как спать ложиться. Но я не очень много крема на себя плюхаю, он практически весь впитывается сразу, и масла добавляю чуть-чуть, так что на подушке и оставаться-то особо нечему :roll: :)
People say life is the thing, but I prefer reading (c).

Дженни

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Леди_Гамильтон писал(а):
GELLA, а с какого возраста это можно юзать? И как, нравится тебе? Я в последнее время разочаровалась в Гаринье, кремы паршивые.

Продавщица сказала от 25 лет и выше. Пока каких либо перемен не в хорошую, не вплохую сторону не заметила. Я им не так давно пользкюсь

**GELLA**

VIP

Дженни писал(а):
Brooklyn Girl писал(а):

После душа, перед тем как спать ложиться. Но я не очень много крема на себя плюхаю, он практически весь впитывается сразу, и масла добавляю чуть-чуть, так что на подушке и оставаться-то особо нечему :roll: :)

пасибки :D

Brooklyn Girl

VIP

GELLA, яфна, псип!
Изображение

Леди_Гамильтон

Guru

Леди_Гамильтон писал(а):
GELLA, яфна, псип!

Пазалфта!

**GELLA**

VIP

А я когда улыбаюсь, под глазами морщины очень заметны становяться :( что делать, чтобы уменьшить их?

Deizy

Deizy писал(а):
А я когда улыбаюсь, под глазами морщины очень заметны становяться :( что делать, чтобы уменьшить их?

У меня тоже видны, когда улыбаюсь. Ну не так, чоб очень сильно, но видно - строение верхней части щек и глаз такое.
Я специально наблюдала, как улыбаются у меня подруги - у некоторых вообще кожа вокруг глаз остается неподвижной. Т.е. получается, если кожа не так сильно подвижна в этом месте - значит и мрщины вокруг глаз образуются медленее.
У меня при улыбке кожа вокруг глаз подвижна, поэтому морщинки уже видны немножко. Может потому что я - хохотушка? Меньше смеяться? :lol: :?
Как быть?
Ставлю точку и целую в щечку!

Sakhalinochka

Свой

Девчонки, у меня были ярко выраженные морщины на лбу (при разговоре морщу лоб, даже не замечаю этого) и носогубные (так, по-моему), особенно они усилились после стрессового периода, даже новая появилась. Проделала курс репрограммирующего пилинга, морщинки, конечно же, не ушли, но стали малозаметными. Сейчас делаю раз в неделю массаж лица. Просто от кремов, вообще, никакого эффекта не было, но у меня и возраст 34 года, сейчас всё сложнее. Ещё я по рекомедации косметолога купила книжку, автора не помню "Аэробика для мышц лица и кожи", розовенькая такая, я выбрала упражения по моей проблеме и пытаюсь,более или менее, регулярно делать, мышцы лица реально устают. Я думаю такая гимнастика позволит вам укрепить мышцы лица. Вот так я борюсь с этой проблемой.

Антоновка05

VIP

Sakhalinochka писал(а):
Я специально наблюдала, как улыбаются у меня подруги - у некоторых вообще кожа вокруг глаз остается неподвижной. Т.е. получается, если кожа не так сильно подвижна в этом месте - значит и мрщины вокруг глаз образуются медленее.

Если человек улыбается от души, то глаза всегда задействованы.
А так - просто дежурная улыбка, слышала по телеку, модели ее называют "оскал"...

Хозяйка Медной Горы

Guru

[Если человек улыбается от души, то глаза всегда задействованы.
А так - просто дежурная улыбка, слышала по телеку, модели ее называют "оскал"...[/quote]

Кстати, не всегда, я когда улыбаюсь - у глаз морщинок нет. В 28 лет совсем нет морщин, кремом не пользуюсь, но зато "носогубные", на мой взгляд, достаточно заметные, хотя постоянно пользуюсь кремом.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...