Молодая кожа-нужен ли ночной крем?

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

мне тоже 22,но вот ночным кремом полюзуюсь регулярно,если просто ложусь спать ,без крема,просыпаюсь с шелушением каким то...
кожа плохая,внутри жирная очень,а снаружи сухая,шелушится.причем кожа к тому же проблемная,я мучаюсь уже не первый год,и ничего....в мысле непроходит ничего!
сейчас зимой вообще каюк...шелушится до крайности,на ночь наношу Garnier с медом акации.....вот помогает немного,как только прекращаю опять шелушение....
вот так! :(
а Garnier мне понравился...можно маски делать раз в неделю,у кого кожа нормальная.......на зиму ...

Evochka

Re: Молодая кожа-нужен ли ночной крем?

Я гиалуронкой пользуюсь, молодой коже классно подходит. Возьмите крем либридерма увлажняющий гиалуроновый для лица, шеи и декольте) увлажняет супер, ночной без надобности)

Abomoba

Новичок

Если хотите, можете пользоваться кремами для увлажнения, лучше с косметологом посоветоваться.

Alinka

Свой

Evochka, я что-то не поняла, что у Вас с кожей. Если кожа сухая, обезвоженная, то радевит наносите на ночь пару раз в неделю или делайте из него маски - быстро решает эту проблему. В аптеках продается. И гарньер так себе, честно говоря, у них состав не очень, подберите более гуманную марку)
Meow ^_^

Staysick

Свой

возьмите ночной крем - гидробаланс от либридерма ) он содержит гиалуронку) он восстанавливает и нормализует клеточный водный баланс и накапливает влагу) то есть лицо всегда будет увлажненное) сухость пройдет) для молодой кожи хорошо подойдет

СВЕТ ЛАНА

Новичок

Зачем это для молодой кожи-то? Воду накапливать?

obnimi

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

я использовала ночной, сейчас им же иногда и пользуюсь - крем гидробаланс (либридерм), он для того, что влагу накапливать и нормализовать естественный уровень влаги в коже, очень полезно как для молодой так и для возрастной кожи

Алия Я

Новичок