Молодость после 40. Личный опыт.

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Молодость после 40. Личный опыт.

Снежана Андреева писал(а):
А я использую Лора сыворотка мезоэффект и довольна как слон:) Это домашняя альтернатива салонной мезотерапии. Сыворотка имеет высокую концентрацию активных веществ производства Швейцарии. Качество на высоте и эффект есть. Морщины становятся заметно меньше, кожа более увлажненная и упругая, подтянут овал лица.
Какие активные вещества в этой сыворотке Лоре? Наносить ее надо под крем? Быстро заметили эффект от ее применения? Цена вопроса? Мне сейчас не очень нравится состояние кожи и надо что-то поэффективней привычных кремов пробовать. Уколов красоты пока боюсь да и все закрыто.

Наталья Крылова

Новичок

Наталья Крылова писал(а):
А я использую Лора сыворотка мезоэффект и довольна как слон:) Это домашняя альтернатива салонной мезотерапии. Сыворотка имеет высокую концентрацию активных веществ производства Швейцарии. Качество на высоте и эффект есть. Морщины становятся заметно меньше, кожа более увлажненная и упругая, подтянут овал лица.
Какие активные вещества в этой сыворотке Лоре? Наносить ее надо под крем? Быстро заметили эффект от ее применения? Цена вопроса? Мне сейчас не очень нравится состояние кожи и надо что-то поэффективней привычных кремов пробовать. Уколов красоты пока боюсь да и все закрыто.

В составе сыворотки Лора мезоэффект есть пептиды, гиалуроновые кислоты, витаминный комплекс. Состав очень хороший. Можно и под крем, а можно просто вечером наносить. Через месяц эффект точно увидите. Я себе покупала в интернет-магазине фитомаркет. 646 руб. стоит.

Снежана Андреева

Новичок

Молодость кожи- это конечно все очень индивидуально. Моей маме 70 лет и у нее практически нет морщин. Надеюсь, что я пойду по ее стопам. Я стараюсь регулярно посещать косметолога, что касается средств по уходу за кожей лица, пришла к выводу, что лучше конечно работают средства люкс. Хотя недавно случайно наткнулась на маску для лица, не очень дорогую. Особых надежд на нее не возлагала и к моему удивлению оказалась рабочая! Кожа после нее напитанная, увлажненная и чувствуется лифтинг эффект. Нашла ссылку https://prodazhatovara.com/page/e5df83ea13bb62cae5493b78f22739a57acf1d97/
Можете почитать по подробнее о ней. Еще пишут, что очищает поры, но у меня с ними проблем нет, поэтому ничего не могу вам сказать. Девочки, желаю вам всем молодости))

Lavnata6a

Наталья Крылова писал(а):

В составе сыворотки Лора мезоэффект есть пептиды, гиалуроновые кислоты, витаминный комплекс. Состав очень хороший. Можно и под крем, а можно просто вечером наносить. Через месяц эффект точно увидите. Я себе покупала в интернет-магазине фитомаркет. 646 руб. стоит.

Снежана Андреева

Новичок