Молодость после 40. Личный опыт.

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Молодость после 40. Личный опыт.

Как её сохранить? Многих волнует этот вопрос, правда? Под нож ложиться не хочется, да и страшно - кто знает какие будут последствия? Аппаратная косметология тоже сомнительна - пока делаешь - есть результат, перестала делать - вжух и ты печёное яблочко. А года идут и ты не молодеешь. Вот предательская морщинка у глаза, а вот уже и носогубная стала глубже. И по утрам всё меньше хочется смотреть на себя в зеркало, правда? А если ты вечером выпила водички, всё - тушите свет, под глазами два бурдюка. Знакомо? А я нашла способ, которым пользуюсь уже несколько лет. И теперь по утрам я себе нравлюсь, хотя мне 45. Нет, я не делала никаких подтяжек, упаси Боже, я слишком боюсь хирургических вмешательств в мой драгоценный организм (это во-первых), а наркоз мне вообще противопоказан (это во-вторых). Я просто выполняю утром в ванной простые советы одного советского косметолога. Дай ей Бог здоровья! За недолгое время я добилась ТАКИХ результатов! Кожа перестала стареть, морщины не появляются, овал лица не "плывёт". Очень рекомендую! Заинтересовало? Посмотрите здесь: ***molodost-forever.ru*** Это моя личная страничка с описанием метода. Думаю, Вам понравится!

luchik1

Re: Молодость после 40. Личный опыт.

ну хотя бы затормозить этот процесс и то дело.Мой личный опыт таков. Я активно использую витамины. Раньше из ампул в крема подмешивала да и даже прямо на лицо мазала. Витамины красоты это А Е Д. Сейчас мазью радевит пользуюсь. Она состоит практичски из одних этих витаминов. Делаю курс вечерних масочек да еще сверху пленкой накрываю. Дней через 10 прямо видно как кожа свежеет.

zero

Новичок

Я здесь уже рассказывала, что когда сахар и мучное с картошкой есть перестала, кожа горазд лучше стала выглядеть! Еще делаю маску домашнюю из ламинарии, просто в муку ее перетираю в блендере, в воде горячей развожу до состояния сметаны и накладываю на 20 минут на лицо вечером...
Обязательно пью ресвератрол, чтоб молодость продлить https://vk.cc/8nXWse и Коэнзим постоянно! https://vk.cc/8nXWTz Какие-то серьезные косметические процедуры еще не делала, так как нет пока необходимости, иногда могу массаж с помощью ультразвукового аппарата сделать дома))

Inessa_Troya

Новичок

Делаю как домашние маски, так и профессиональной косметикой пользуюсь регулярно, из любимых брендов New Youth http://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Proizvoditeli/New-Youth/ + правильное питание.

Алена44

Новичок

Чтобы после 40 выглядеть красиво, надо с молодости заниматься соей кожей, вести здоровый образ жизни, одним из главных пунктов будет увлажнение и соблюдение питьевого режима, крем должен быть максимум натуральным, например с комплексом фитофлоран, в нем содержится купаж масел и экстрактов 23 трав, которые восстанавливают и питают кожу.

ОльгаФ

Все говорят., мужчина, как вино., с возрастом становится только
лучше. , и я не раз слышал и читал от женщин фразы типа- привлекательный мужчина не обязательно должен иметь правильные черты лица и фигуру атлета…Обаяние., шарм., чувство юмора и уверенность…да.,дорогие девушки ? Но к чему эти высказывания и рассказы про вино., если мы живем в современном мире., где мужчины ухаживают за собой., делают маникюр и педикюр., подтягивают лица и животы., тренируются в зале., занимаются йогой между важными сделками и переговорами. Да., да; это современный мир и мы, представители сильной половины человечества, тоже заинтересованы в пластике и улучшении собственного внешнего вида. Кто-то чуть сильнее. Вино-то как раз и приобретает со временем новые вкусовые качества ., в нем происходят различные химические процессы, преобразующие его компоненты и изменяющие его цвет, вкус и аромат., делая лучше., но о человеческом лице такого не скажешь. Морщины на лбу, вокруг глаз и возле губ., обивание кожи- как факт естественный процесс наряду с приобретением жизненного опыта. Но что делать., если ты чувствуешь себя на все 20-30? а так не выглядишь? Пластика конечно же.. Коллеги мои более опытны в этом вопросе и друзья…они -то и посоветовали мне Екатерину Сергеевну Кудинову. Совершенно очаровательная женщина., как профессионал в особенности! Случаются же такие вещи- и красивая и умная. Это про нее. Что ж моя первая подтяжка. В Голливуде постоянно все делают. И мне пора=) Очаровательный., самый серьезный подход к делу. Через пару недель., выбрав время в своем супер-плотном графике. я уже делал СМАС подтяжку у Екатерины Сергеевны. Кудинова считает, что одна из первоочередных задач пластического хирурга – сделать подтяжку лица так, чтобы не осталось никаких видимых следов вмешательства. Так и получилось. Подтяжка сделана …а никаких следов и догадок., что она была - нет. Я теперь понимаю., почему у нее толпы женщин и такая очередь. Она по-любому знает какие-то тонкости и секреты, которые никто не знает) У нее легкая рука., все быстро заживает..и это очень радует! Благодарю очаровательного хирурга за более чем достойный результат!

[url][url=https://radikal.ru]Изображение[/url]
https://radikal.ru[/url]

mihaelidis

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ОльгаФ писал(а):
Чтобы после 40 выглядеть красиво, надо с молодости заниматься соей кожей, вести здоровый образ жизни, одним из главных пунктов будет увлажнение и соблюдение питьевого режима, крем должен быть максимум натуральным, например с комплексом фитофлоран, в нем содержится купаж масел и экстрактов 23 трав, которые восстанавливают и питают кожу.

согласна с вами полностью, заниматься кожей нужно всегда, косметолог регулярно, для себя открыла антивозрастной ночной крем Mezolux биоармирующий, подтягивает контур лица, предотвращает старение кожи.

Светлана Иванова

Новичок

Кажется, я поняла про какие процедуры вы говорите)) я знаю такую тему, реально помогает)) и мимику развивает здорово) еще я пользуюсь мезолюксом концентратом - миорелаксантом) это очень классное средство от либридерм - оно расслабляет мышцы лица и приводит их в тонус) создает эффект как от ботокса) идеально для разглаживания морщинок!

anna_abramova

Свой