накаченные губы(гель.силикон)

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

одна знакомая девушка делала, была противно ужасно. мне так противно была на нее смотреть. даже до того степени что прекратила общатся с ней
сама тоже хотела делать но после нее даже об этом не думаю.

Syapsap

GOD

Suzuka писал(а):
Не понимаю я такого увлечения. У всех естественно внешние данные разные, и вот эта "разность" и является изюминкой каждой женщины. Нужно любить себя такой, а не пытаться переделать под какие-то стандарты. Тонкие губы тоже очень красивы по-своему. И уж тем более натуральные губы намного привлекательнее, чем искуственные "вареники". Красота это не красота отдельно взятых частей лица или тела, а прежде всего уверенность в себе, позитивное отношение к жизни, способность любить себя даже без "штукатурки". Если всего этого нет, то никакие "вареники" не помогут. Все имхо, конечно

тонкие, может,и красиво, а когда их просто нет :roll: ?... И дело не обязательно до "искуственных" варенников доводить: достаточно, чтоб они видны были - естественно и натурально, увелечение без фанатизма :roll:

Sabine

GOD

Sabine писал(а):
Suzuka писал(а):
Не понимаю я такого увлечения. У всех естественно внешние данные разные, и вот эта "разность" и является изюминкой каждой женщины. Нужно любить себя такой, а не пытаться переделать под какие-то стандарты. Тонкие губы тоже очень красивы по-своему. И уж тем более натуральные губы намного привлекательнее, чем искуственные "вареники". Красота это не красота отдельно взятых частей лица или тела, а прежде всего уверенность в себе, позитивное отношение к жизни, способность любить себя даже без "штукатурки". Если всего этого нет, то никакие "вареники" не помогут. Все имхо, конечно

тонкие, может,и красиво, а когда их просто нет :roll: ?... И дело не обязательно до "искуственных" варенников доводить: достаточно, чтоб они видны были - естественно и натурально, увелечение без фанатизма :roll:

Их не может не быть в любом случае :roll: Тонкие красиво смотрятся, если их накрасить блеском для губ натуральных цветов или хорошим бальзамом. Но даже если кто-то хочет сделать "естественно и натурально", часто получается плохо, т.к. сложно найти хорошего специалиста. И потом все эти слезы-сопли, дома по 3 месяца сидеть.
У нас просто разные точки зрения на этот вопрос. Это нормально :D

Suzuka

Свой

Suzuka писал(а):

Их не может не быть в любом случае :roll: Тонкие красиво смотрятся, если их накрасить блеском для губ натуральных цветов или хорошим бальзамом. Но даже если кто-то хочет сделать "естественно и натурально", часто получается плохо, т.к. сложно найти хорошего специалиста. И потом все эти слезы-сопли, дома по 3 месяца сидеть.

Ну бывают такие губы, что помаду мазать некуда :o
Suzuka, Вы на своём опыте говорите :wink: ?

Sabine

GOD

Sabine писал(а):
Suzuka писал(а):

Ну бывают такие губы, что помаду мазать некуда :o
Suzuka, Вы на своём опыте говорите :wink: ?

У меня губы средне-тонкие. Иногда находятся "умные" люди, которые сокрушаются над тем, что мои губы тонкие и верхняя заметно тоньше нижней. Я в этом проблем не вижу. Видела людей с еще более тонкими губами. Но я уже говорила, что во внешности каждого ищу не недостатки, а "изюминки". Для меня тонкие губы, большие носы, широкие лбы, близко посаженные глаза, нестандартные формы лиц не являются чем-то ужасным. К этому я пришла несколько лет назад, когда прочитала книгу визажиста Бобби Браун. После этого идеальные черты лица показались скучными.
Кстати, Бобби сама в каком-то интервью говорила, что пользуется только блеском для губ, т.к. для тонких губ помада не идет. Она вообще против хирургического вмешательства и прочих кординальных мер. И я поддерживаю ее точку зрения. Все идет с головы.
Но спорить не хочется. Давайте останемся друзьями, хоть и каждый при своем мнении :wink:

Suzuka

Свой

Sabine писал(а):
Suzuka писал(а):

вот вот я бы тоже так хотела бы. естественно и натурал
(хочу, несмотря свои губы полные, еще полнее хочу). но чтоб выглядить вулгарьно неееееееееееееее :roll:

Syapsap

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Suzuka, понравилось ваше мнение. Иногда природа все-таки лучше соображает, чем люди. Тут какой-то клип увидела Гостей из будущего, так там у Евы Польны еще "старые" губы, свои. И насколько у нее лицо (не особо красивое, если честно) гармонично смотрелось, чем сейчас с плюшкой носом и плюшками-губами.
Особенно погано увеличенные губы смотрятся на немолодых лицам, как инородное тело, ей-богу. В местро видела девушку с губами а-ля Джоли, но не своими, они гладкие, совсем без морщинок, как будто два куска розового мяса и еще в блеске...

Зачем людям надо себя изуродовать, почему нельзя так полюбить:)
Все великие давно уже умерли. Вот и мне что-то нездоровится.

Mystik

Старожил

Mystik писал(а):

затем, что мнение. общественное. давит. на х в сознательном возросте можешъ послать, а пока своих мозгов нет поддаёшься :roll:

Sabine

GOD

Sabine писал(а):
Mystik писал(а):

затем, что мнение. общественное. давит. на х в сознательном возросте можешъ послать, а пока своих мозгов нет поддаёшься :roll:

Дык их как раз в зрелом возрасте любят лепить, вроде уж мозги должны вправиться.. Или что стар, что млад? :roll:
Вообще, чувство меры бывает теряется именно с возрастом. Достойно стареть почему-то никто не хочет:) Хотят с блестками, стразами, силиконом :cry:
Все великие давно уже умерли. Вот и мне что-то нездоровится.

Mystik

Старожил

Mystik писал(а):

Дык их как раз в зрелом возрасте любят лепить, вроде уж мозги должны вправиться.. Или что стар, что млад? :roll:
Вообще, чувство меры бывает теряется именно с возрастом. Достойно стареть почему-то никто не хочет:) Хотят с блестками, стразами, силиконом :cry:

Ну я б так категорично не высказывалась, потому что люди разные, и всё индивидуально :wink: . У меня,например, крышу сносило по всем этим операциям именно по молодсти лет, а сейчас равнодушна - стареем-с :D .

Sabine

GOD

подружка сделала себе,но у нее были очень тонкие губы....честно говоря смотрелось ужасно, а вот на другой знакомой смотрелось просто супер! многое зависит от препарата,от клиники и врача....главное мне кажется не экономить!

nattali23

Свой

А-ля Маша Малиновская и Маша Распутина - это для меня те губы, которые можно только одним словом охарактеризовать - "ужас". Я не понимаю такой красоты вообще.

А если в пределах разумного - то ради бога. Вчера в передаче "Страшно красивые" тетке вкололи что-то, у нее лицо преобразилось сразу! Были ниточки в прямом смысле, стали нормальные губы, не вареники, а просто губы. Настолько естественно смотрелось!

Olga Friske

Guru

Re: накаченные губы(гель.силикон)

Вот мне интересно одно... Потом спустя время не знаю какое... Что может быть? Если не делать? Говорят эластичность и подвижность мышц страдает в определенной мере,.. Это так или просто брёх?

Lana-Lana

Я хочу не увеличить, а слегка придать объём верхней губе... Косметолог сказала это будет точечные укалывания в верхние слои губы..... Говорит, что гель может сформироваться маленькими шариками, и что это не есть хорошо... Такое действительно может произойти....? Очень хочется, но очень страшно!... И может ли гель провисать по истечении времени?

Мария 270

Девочки,которые сидят здесь и пишут ,что "Это уродство,как утки " ,просто несчастныеу них не хватает на это денег!Если бы мне не нравились сделанные губы,не сидела бы здесь))))))))))Сестра моя сделала ,ходит 4-й год,губы-идеальные!То у вас подруги наверно самым дешевым накачали и ждут клевого результата!

Настиии

Новости партнеров
Загрузка...