накаченные губы(гель.силикон)

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: накаченные губы(гель.силикон)

Как посмотрю на некоторые неудачные попытки сделаться еще красивее, то о таком даже и не думаю. Ходят потом как обезьянки из мультика 38 попугаев. Это же смешно. Ну, качают губы, так хоть меру бы знали. Все хорошо, но в меру.

boris.kulikov

Всем привет! Я давно хотела слегка увеличить объем губ. Долго думала, сомневалась... Облазила весь инет в поисках информации. Наконец-то сделала .Шикарно просто) я довольна. Губы выглядят очень натурально и естественно, как будто так и должно быть!

lyumberg

Всем привет. Очень давно хотела попробывать, т.к у меня губы очень тонкие. Нашла информацию, посоветовалась с подругами, Сделала Ювидермом, т.к доктор сказал что это препарат новейшего поколения и в нем высокая концентрация гиалуронки. Результатом очень довольна. Для начала совсем немножко вкололи. даже никто особо не заметил.. Но лицо даже как то преобразилось)

Кэтрин

Не делала и делать не собираюсь. Это же ужасно некрасиво, очень редко когда девушки знают меру в накачивании губ.

kysika

Свой

я увеличивала губы. дело не в том что девушки меры незнают а в том что врачи меры незнают и качают больше что бы побольше денег заработать. но меня слава богу это обошло стороной. очень довольна, врач вколола столько, сколько надо!

olarchina

По мне так это - чистое издевательство над собой. Вот за что можно так себя ненавидеть, чтобы вкалывать в свое родное лицо силикон и ходить потом, словно пчелами покусаной? Я искренне недоумеваю...

milentyeva22

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Re: накаченные губы(силикон)

Уже 11 лет, как накачала себе губы силиконом. С нижней губой все в порядке. А верхнюю губу испортили, левая сторона верхней губы, больше чем правая. Как избавиться от силикона в губах? Может есть средство которое рассасывает силикон? Если оперативно, посоветуйте клинику и хорошего врача. Хотелось бы услышать мнение специалиста. Спасибо.

Юлия 1978г

Я делала Pluryal volume, мне добавили объема и сделали контур, красиво получилось, натурально. Эффект почти на год, потом гель рассасывается.

klarisa

а я без силикона губы сделала, занималась фейсбилдингом

Гулька

Новичок

увеличивать губы нужно в том случае если губы очень тонкие, ниточкой. У многих девушек абсолютно нормальные пухлые губы, а они зачем то их увеличивают.

Кристина04

Новичок

подруга сделала ... это так секси как по мне! Но я не могу на такое решится, уж очень больно это!

lerkagor

Новичок

По мне так это не очень, выглядит не привлекательно

Lyuba21

Губы уже 3 года увеличиваю. Мне очень нравится. Выглядят они супер, такие пухленькие, но тоже в меру. Так же боялась, что будут перекаченные, но косметолог у меня с золотыми руками.

nelli-n

А что за препарат вы подкалываете? И где? А то читала в журнале «beauty expertiza», так там достаточно много препаратов предназначены для инъекций, чтобы губы увеличивать. И не знаю, какой выбрать( А они правда с лидокаином?

ueku

Мне косметолог ювидерм смайл подкалывает. Он точно с лидокаином. Ещё знаю, что ювидерм волбелла с лидокаином. Реально не больно. Делаю в клинике «Баланс». Кстати, а где вы читали «beauty expertiza» я тоже хочу, сейчас этот журнал очень популярен, а в киосках не могу его найти(

nelli-n

Новости партнеров
Загрузка...