накаченные губы(гель.силикон)

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: накаченные губы(гель.силикон)

Можно нормально сделать и никто не заметит, что что-то подколото. А в основном это конечно ужас-ужас! И как можно не понимать, что это не красиво по-крайней мере.

Созвездие

Свой

DwightAgill

заказать продвижение сайта екатеринбург логин в скайпе SEO PRO1
http://vdobry-master.ru

DwightAgill

Новичок

Я вот в сомнениях пребываю… вопрос колоть или нет не стоит, мои губы однозначно колоть. Но филлеры чето как-то не радуют, перебрала все топовые, ну не нра не один( читала в спецфорумах, там те же названия, по другим инфы мало. Девы, кто чем колет и почему (можно не только про губы, я прикидываю к скулам тоже)

Параллелька

Новичок

Как по мне это просто ужасно! Ни за что бы в жизни не стала делать! Я для объема использую бальзам для гуд 3D гиалуроновый от либри)) безуцмно довольна)) выглядит естественно и клево))

Fellti

Свой

Параллелька писал(а):
перебрала все топовые, ну не нра не один

Я тоже от топов отказалась, почти все на мое ощущение грубоваты, ложатся как-то комом. Может на совсем молоденьких будет ничего, а коррекцию овала не тянут. Одно время колола суржиком, он помягче, и все хвалят… перехвалили, во-первых очень плотный и чувствуется практически весь срок, во-вторых, видимо из-за плотности были комки местами. И дорогущий же. Последнее что колола плюреаль, пока вроде неплохо, но там смотря куда его. У меня объемы небольшие, а как он пойдет к примеру на серьезное увеличение или скулы, не знаю.

Рыжая белка

Новичок

Рыжая белка, у вас какой pluyal? Я просто его сейчас рассматриваю - приятельница делала как раз в скуловую область, по-моему скромному мнению очень натурально и объем кстати немаленький. Почему спрашиваю, я уточняла, у нее pluryal volume и я на него же нацелилась. И про ощущения поподробнее (приготовилась слушать)

Мозаика

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

У меня вроде просто плюреаль, без других букаф))) Ощущения… ну как, первые дни понятно что была чуть подопухшая, потом привыкала, сейчас привыкла, не мешает. Лег хорошо, что есть то есть, его даже не особо пришлось разминать.

Рыжая белка

Новичок

О, я такой пока не встречала, говорю же инфу от народа скрывают)) надо почитать что за) по вашим словам должен бы подойти. А подруга что говорит, как у нее со скулами? ну там на ощупь и вообще. И сколько держится? тоже ж немаловажный факт

Параллелька

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

Рыжая белка писал(а):
У меня вроде просто плюреаль, без других букаф))) Ощущения… ну как, первые дни понятно что была чуть подопухшая, потом привыкала, сейчас привыкла, не мешает. Лег хорошо, что есть то есть, его даже не особо пришлось разминать.

На ощупь могу сказать сама))) я напросилась потрогать, ничего подозрительного нет на ощупь. Мягенько, лицо как лицо, если вы об этом. А про «вообще» говорит то же самое, что первые дни было непривычно, а потом нормуль. По срокам не скажу, пока чуть больше полгода, эффект присутствует))) а дальше будем посмотреть

Мозаика

Новичок

Мне моя докторша обещала до года минимум, но тут все индивидуально. Мы первый раз кололи губы на пару с сестрой, у нее на 2 месяца раньше все разошлось... Мне самой интересно как плюреаль себя поведет, в принципе он мне понравился. Но пока можно только прикидывать, как оно будет.

Рыжая белка

Новичок

Девчат, огромное спасибо! Я порылась, все примерно то же говорят, что плотный и мягкий, и что пластичный. Похожу еще почитаю да наверное попробую. Как бы еще найти где его колют в хорошем месте, в моем салоне нету, я уже спрашивала. Похоже сегодня у нас муж готовит))) а у меня вопрос жизненной важности, пока не решу не отвлекать ;)

Параллелька

Новичок

У меня боюсь он готовить разучился. Сто лет не озадачивала, надо как-нибудь вспомнить былое ;) Удачи в поисках))) и маленькая просьба что найдете поделитесь плиз. У меня тот же вопрос стоит, но чуток попозжа, а врач сейчас не в доступе.

Мозаика

Новичок

Богатенький Николас

VIP
Новости партнеров
Загрузка...