накаченные губы(гель.силикон)

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

накаченные губы(гель.силикон)

делал ли кто нибудь себе?если да то как ощушения?и чем лучше?вроде как есть на три и на пять леТ*?

птичка-синичка

Свой

Videla takuyu nedavno vblizi 8) Snachalo bilo privlekatelno, a kogda stala otkrivat rot, stalo uje neprilichno :shock: GUBI TRASUTSA :?
Утопая в роскоши на помощь не зовут.

nazila

Новичок

Согласна. и иногда бывает так что чо временем губы становяться не одинаковыми,то есть напрмерл в левой стороне селикона больше чем в правой.Некрасиво,а главное сразу видно.
НИМФА

ВАНИЛЬКА

VIP

Я бы себе такое не сделала, даже если бы приплатили..... :lol: Во-первых, и своих губ хватает, а во-вторых это чревато всякими нехорошими последствиями - и воспаление, и отторжение, и корректировать это время от времени надо, да и вообще, инородная фигня в своем организме.... Бр-р-р... :x

Asmodej

Super VIP

Re: накаченные губы(гель.силикон)

птичка-синичка писал(а):
делал ли кто нибудь себе?если да то как ощушения?и чем лучше?вроде как есть на три и на пять леТ*?

моя подруга делала, ужасное было зрелище, месяца три наверное из дома практически не выходила

superelle

Свой

У меня делала подруга, очень понравилось, и на на мой взгляд губы стали сексуальнее. Просто нужно обращаться в хорошие клиники. И еще -
делала она в несколько этапов (чуть ли не десяток раз видимо малыми дозами) - после первого раза практически совсем незаметно было, после второго - ну чуть-чуть(и то, если бы она не сказала, то я бы не обратила внимания), только после 3-го - 4 -го стало заметно, но не вульгарно. Так что наверное нужно грамотно к этому вопросу подойти, а главное сильно захотеть. А если вас и так все в своих губах устраивает, то и не заморачивайтесь и не критикуйте, кто это хочет сделать.

olsi

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

называемые Lip Plumpers. А силикон в губах выглядит безобразно, у меня подруга , которая хотела быть похожа на Джоли решилась на силикон... теперь мучается , особенно по утрам, если спала на боку... факт только что одни находят губы у джоли красивыми, а другие считают ловко закамуфлированным дефектом.

Mademoiselle

Старожил

Губы у Джоли безобразно красивые. То есть именно безобразно, но красивые...

В в наше время это сексуально, ей повезло

А родись она на тройку веков раньше-объявили бы уродиной

Не говоря о Средних веках-там бы просто сожгли, приняв за дьявольскую отметку :lol:

rybinaa

Super VIP

Земляничка писал(а):
Очень хочу сделать, так как верхняя губа тонкая. Расскажите, а еще лучше покажите, что получилось!

Alesandra писал(а):
Земляничка, я делала Matridur в верхнюю губу. В течение 2 -х недель был сильный отек, (губа, как у утенка была), хотя в клинике сказали, что отек спадет за 2 дня. После 2 недель отек спал и эффекта тоже никаго не осталось. Еще ощущались комочки в губах, потом они тоже исчезли. Мой вывод, ходила две недели с отекшей мордой, потратила 9 тыс. рублей и эффекта нет. . Но это мой печальный опыт. Делала в хорошей клинике (Арт-клиник). Может у кого-то есть удачный опыт.

Sabine

GOD

Увеличение губ биополимерным гелем

(Чем вреден биополимерный гель?
Чем вреден биополимерный гель? Врач-косметолог посоветовала мне сделать губы биополимерным гелем и сказала, что если что-то не понравится, делается один укол, и он выведется из этого участка. Так ли это?

Вас должны были проинформировать, что после увеличения губ биополимерным гелем вывести его каким-либо способом практически невозможно. Мы используем в своей практике биополимерный гель, но пациентов всегда предупреждаем об этом.)

Увеличение губ: возрастные ограничения
(Увеличение губ: возрастные ограничения
Скажите пожалуйста,с какого возраста возможно и не вредно увеличение губ?

Увеличение губ возможно с 18 лет.)

Увеличение губ гелем на основе гиалуроновой кислоты ("Ювидерм", "Перлайн", "Рестилайн", "Ньюфил")

Стоимость увеличения губ

(Подскажите, пожалуйста, сколько стоит закачивание губ гелем?

Увеличение губ рассасывающимися гелями на основе гиалуроновой кислоты тип "ЮВИДЕРМ", "ПЕРЛАЙН", "РЕСТИЛАЙН", "НЬЮФИЛ" может стоить около 250-300 $. Увеличение губ нерассасывающимся биополимерным гелем стоит примерно 200-250$.)

Увеличение губ: организационные вопросы процедуры

Я бы хотела, изменить форму губ, с помощью препарата "Рестилайн", сколько по времени займет данная процедура, за сколько времени надо записываться на прием, необходима ли предварительная консультация, и нет ли побочных эффектов (синяков, отеков), т.е смогу ли я на следующий день адекватно выглядеть???
Увеличение губ с помощью препарата "Рестилайн" (а лучше "Перлайн") производится в течении 15-20 мин. Записаться на прием можно за 1-2 дня.Консультация проводится непосредственно в день обращения. Синяки и отеки в незначительной степени могут быть

Увеличение губ: возможные осложнения
(Поставили в губы гель, не проходит "опухоль", можно ли ее убрать?
Здравствуйте! Если есть возможность, пожалуйста, проконсультируйте меня. Мне в клинике поставили два месяца назад в губы гель - биополимер в объеме всего 6,5 мл. В верхнюю губу поставили 3,5 мл. и после этого у меня не проходит "опухоль" или отек над губой. Ставили над красной каймой два раза Депроспан - помогло, но не достаточно. Можно ли эту "опухоль убрать", а так же можно ли по биоплимеру ставить в губу Ювидерм.

Возможно у Вас гель не в мышечном слое или образуется гелиома.Удаляется она путем прокола этой полости,но только врачом.Необходимость этой процедуры решается на консультации.Ювидерм имплантируется в кожу,а биогель в мышцу,поэтому их совмещать можно.

Увеличение губ собственным жиром
(Увеличение губ собственным жиром. Какие могут быть осложнения?
Увеличение губ собственным жиром. Какие могут быть осложнения, какая разница между инъекциями гелями и жиром, что безопаснее?

Для того, чтобы получить жир, его надо у Вас откачать с живота или бедер. Это уже маленькая, но операция. И как все операции она может иметь не только позитивные последствия. А гель из флакона взяли и ввели.)

Кеанка

VIP

Контурная пластика: рестилайн, перлайн, ювидерм

Контурная пластика по праву может считаться предметом гордости современной косметологии, которая подарила нам эту уникальную систему процедур. При использовании контурной пластики быстро и безболезненно исчезают мимические морщины, складки на коже, происходит лифтинг кожи лица. И все эти волшебные превращения не требуют никакого хирургического вмешательства. С другой стороны, контурная пластика лица устраняет даже те проблемы кожи (носогубные складки, сеточку вокруг глаз), которые раньше было практически невозможным убрать даже с помощью пластической хирургии.

Контурная пластика - это введение специально разработанных препаратов гиалуроновой кислоты под кожу лица. Гиалуроновая кислота - естественный, "родной" компонент кожи, делающий кожу упругой и увлажненной. Поэтому вводимая под кожу, гиалуроновая кислота не вызывает аллергии и каких-либо осложнений. Омолаживающий эффект наступает сразу после инъекции гиалуроновой кислоты. Причем сама процедура длится не более 30 минут.

Для омоложения кожи косметологи разработали специальные медицинские препараты на основе гиалуроновой кислоты: Restylane, Perlaine и Juviderm.

Restylane (Рестилайн), как и другие препараты гиалуроновой кислоты, вводят под кожу тонкими иглами. Действуя как естественный "наполнитель", рестилайн придает коже необходимый объем в "проблемных местах" - сглаживает морщины, складки, сеточку на лице. Инъекции рестилайна устраняют:

мелкие мимические морщины в области глаз
поперечные морщины над верхней губой
неглубокие складки на лбу.
Помимо потрясающего эффекта сглаживания мимических морщин косметологи широко практикуют увеличение губ рестилайном. Препарат рестилайн вводится под кожу и благодаря своей способности задерживать воду вокруг себя, создает необходимый запас влаги. Как результат - рестилайн делает кожу гладкой, увлажненной, упругой. После рестилайна кожа становится удивительно молодой и красивой.

Поскольку гиалуроновая кислота - естественный наполнитель кожи, ее молекулы со временем рассасываются. Устойчивый эффект и результат рестилайна сохраняется от 8 до 12 месяцев, по истечении этого срока инъекции необходимо повторить.

Perlaine (Перлайн) был разработан специально для борьбы с глубокими морщинами лица. Перлайн представляет собой гель более плотной консистенции, чем рестилайн. Перлайн, благодаря продуманному косметологами составу, рассасывается гораздо медленнее, и поэтому повторять процедуру придется не ранее, чем через 2 года.

Перлайн применяется для:

сглаживания глубоких морщин на лице, пластики лба,
коррекции овала лица, скул и подбородка,
увеличения и пластики губ.

Juviderm (Юведерм) - это тоже гиалуроновая кислота, но в виде геля вязкой и однородной консистенции. Препарат ювидерм имеет самую высокую концентрацию гиалуроновой кислоты и при этом обладает всеми ее преимуществами как средства для контурной пластики лица. Преимущества ювидерма очевидны, если препарат используется для:

увеличения губ
заполнения морщин, носогубных складок, складок лба
коррекции овала лица, пластики век.
Красота и молодость кожи после инъекций ювидерма сохраняется от 6 до 10 месяцев.

Кеанка

VIP

Делала гиалуроновой кислотой. Больно, даже несмотря на заморозку:(.Отек спал на следующий день. Было красиво и очень натурально, только хватило всего на пару месяцев :(. Правда, косметолог сказала, что это из за того что кололи мало совсем...

Yulia_Sky

рестилайн вроде на полгода.
на несколько лет не надо.
вдруг переборщите и жалеть потом будете.

Рублёва

Super VIP

когда я была маленькой меня губошлепкой обзывали:)) спустя годы, поняла что это даже хорошо:))) видя своих тонкогубых подруг которые постоянно красили губы, обводили карандашем.

и некоторые непрочь сделать операцию, хотя по мне это лишнее. Люди индивидуальны по своему.

Wooden heart

VIP

Не понимаю я такого увлечения. У всех естественно внешние данные разные, и вот эта "разность" и является изюминкой каждой женщины. Нужно любить себя такой, а не пытаться переделать под какие-то стандарты. Тонкие губы тоже очень красивы по-своему. И уж тем более натуральные губы намного привлекательнее, чем искуственные "вареники". Красота это не красота отдельно взятых частей лица или тела, а прежде всего уверенность в себе, позитивное отношение к жизни, способность любить себя даже без "штукатурки". Если всего этого нет, то никакие "вареники" не помогут. Все имхо, конечно

Suzuka

Свой
Новости партнеров
Загрузка...