Носогубная. Помогите советом

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Носогубная. Помогите советом

О насущном: хочу подправить носогубную складку, стала очень заметная и процесс идет дальше. Если сейчас ничего не сделать, через пару лет будет реально – складка и будет бесполезно с ней бороться. Что можно сделать, девочки??? Пока на повестке – аппаратная шлифовка или ботокс. И все как-то сомнительно…

Мозаика

Новичок

Re: Носогубная. Помогите советом

Ботокс так точно сомнительно. По многим причинам, не вдаваясь в детали, если блокировать мимику в этой области, у вас будет неестественное лицо. Ну и еще – ботоксом только мимические морщинки хорошо корректировать, и то если недалеко зашло.А контурку вы не рассматриваете? По-моему самый адекват на носогубку. Шлифовка имеет смысл в самом начале, имхо, когда намечается морщинка,дальше от нее мало толку.

Лебёдушка

Новичок

Ху из контурка?что-то наподобие подтяжки по контуру?

Мозаика

Новичок

=) контурная пластика, коррекция препаратами гиалуроновой кислоты. Грубо говоря, когда в губы добавляют объема – это самый популярный вид контурки. А еще колют в скулы, носогубную, подбородок, да практически везде можно) я всего не знаю, но как раз носогубку часто сглаживают филлерами.

Параллелька

Новичок

Расскажите)) всегда была уверена, что в губы колют силикон. Темные мы, ну что поделать)) про гиалуроновую знаю, что используют в биореви… в общем длинное слово, для увлажнения. А кто такие филлеры и раз их много, то какие лучше.

Мозаика

Новичок

Начну с конца) филлеры это то, что колют в губы, скулы и далее по списку. Почему их так зовут не спрашивайте, не знаю. Они на основе гиалуроновой.Какие лучше…. ну это наверное надо пробовать, я в носогубную не колола. А так хорошие -сурджидерм, радиесс, плюреаль, вроде они самые чистенькие. От искусственных наполнений типа силикона давно отказались, там много сопутствующих сложностей, теперь только биосовместимые.

Параллелька

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Биодеградируемые) и кстати по типу радиесс я бы не стала колоть… там сложности с рассасыванием м.б. и он не всегда гладко ложится. Остальные два норм, хотя плюреаль я бы предпочла по двум причинам – он очень пластичный, с хорошей плотностью, поэтому ложится как надо и не выпирает. И второе – по срокам один из лучших. На 10-12 месяцев можно смело рассчитывать.

Лебёдушка

Новичок

То есть раз в год надо обновлять? Может тогда лучше то что вы писали, липофилинг?

Мозаика

Новичок

А его тоже надо обновлять) вечного ничего нету. Вы лучше сами почитайте, сравните то и другое, по времени, по самой технике, по эффекту, и главное на цены посмотрите)) По мне, филлеры более предсказуемы, опять же имхо, с ними надежнее.

Лебёдушка

Новичок

Океюшки, почитаю уже целенаправленно про филлеры. Если что, плюреаль в первую очередь возьму на заметку, надо на что-то ориентироваться. О результатах постараюсь доложиться) вот только боюсь что это нескоро( я всегда медленно запрягаю. Ну как бы толчок для размышлений дан, буду созревать. Пасибки за просвещение)

Мозаика

Новичок

Я делала спейслифтинг. Мне очень понравилось. Процедура малотравматичная, а результат - великолепный. Носогубки, как не бывало. Гусиные лапки разгладились. Мелких морщинок просто не стало. Визуально помолодела на 15 лет. А душевно - на все 20!!!
Шикарная процедура. В качестве хирурга могу порекомендовать Баландина в Москве. Не раз к нему обращалась, результат всегда превосходный.

Zzzaya