Омолаживающие процедуры

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Омолаживающие процедуры

nariBari писал(а):
Соглашусь, Pluryal хороший биоревитализант, тоже делала им весной, планирую повторить. Мне показалось от него эффект дольше держится, чем после других препаратов.
А как насчет болезненности? Я вообще очень боюсь всяких инъекций, не решаюсь наверно только из-за этого.

Perchik

Не могу сказать, что процедура приятная)), но потерпеть можно. На лицо сначала наносят анестетик, а потом только начинают процедуру, поэтому болезненность минимальная. Не знаю, как у других препаратов, но у Pluryal иголочка на для инъекций тонюсенькая, уколы не чувствуются почти.

nariBari

А как долго происходит процедура? И с какого возраста можно начинать? Мне 36.

Perchik

Длится не долго) Я делаю на лицо и на шею, на все уходит 10-15 мин. На счет чувствительности могу сказать, что Pluryal наименее болезненный препарат, на шее чувствительность больше, чем на лице, но ради красоты потерпеть можно.

Marivanna

Новичок

Мне кажется, что собой надо начинать заниматься, как можно раньше, чтобы кожа в тонусе была и морщинки не появлялась. Я биоревитализацию делаю в течении 4 лет 2 раза в год. Кожа выглядит прекрасно, на свои 43 совсем не выгляжу. Нет сухости, тургор кожи улучшился и контур лица стал чётче.

nariBari

Ну все, тоже запишусь в ближайшие выходные. Если не трудно, покидайте мне в личку телефоны ваших косметологов.

Perchik

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Это они у Вас в 45 только начали появляться? По-моему тут радоваться надо! У меня морщины лет в 25 уже начали появляться! Я по дурости даже думала подтяжки делать. Слава Богу одумалась) от морщин пользуюсь серией антивозрастной мезолюкс (либридерм), Вам советую начать с дневного кремика биоармирующего) шикарно подтягивает и разглаживает кожу, заполняет морщинки, делая их незаметными)

anna_abramova

Свой
Новости партнеров
Загрузка...