Омолаживающие процедуры

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Омолаживающие процедуры

Девочки, а коллост кто-нибудь у нас тут делал с целью омоложения? Как насчет освежить лицо и убрать морщины?

викусенок

Я тоже за биоревитализацию и гиалуронку! Делала процедуру SoftRay - омоложение! Эффектом очень довольна!

NadiaR

Очень хороший препарат для зрелой кожи Месо Вартон, вам он должен подойти, и на зрелой кожи , он себя очень хорошо показывает. Я раз курс прошла и теперь только им и делаю процедуру , даже не хочется что то другое пробовать.

Инга 11

Знаете , а я первый раз сделала омолаживающию процедуру в 28 лет, у меня была проблема с которой я пыталась бороться долгое время и думала , что делаю все правильно , но к сожалению, улучшений не было. Я делала биоревитализацию, чтоб увлажнить кожу , препарат был для молодой кожи, Ксантин. Очень рада , что вовремя омолодила свою кожу , ей стало значительно лучше.

Таня Шило

викусенок писал(а):
Девочки, а коллост кто-нибудь у нас тут делал с целью омоложения? Как насчет освежить лицо и убрать морщины?

Делала я, хорошо работает, мне понравилось. Эффект сохраняет надолго, что особенно радует + результат практически после первой процедуры заметен. Так что для меня пока это фаворит.. в вопросах омоложения :)

Фанфарка

Мезотерапия и один из ее видов - биоревитализация - это отличная вещь! не сравнится ни с каким ботоксом, дает естественный эффект омоложения, кожа подтягивается и становится моложе после нескольких сеансов. только правильно все тут обсуждают - важно не попасть впросак с косметологом! если мастер попадется непрофессиональный, надо бежать! так что ищите по рекомендациям. я сама делала несколько раз в реклама. там делают хорошо. моего косметолога зовут реклама там на не одна, еще специалист есть, тоже хороший, насколько я слышала.

Аннэтт

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Фанфарка писал(а):
Делала я, хорошо работает, мне понравилось. Эффект сохраняет надолго, что особенно радует + результат практически после первой процедуры заметен. Так что для меня пока это фаворит.. в вопросах омоложения :)

А сколько вы делали процедур? Курс сколько составляет? Я про коллост уже давно читаю, раздумываю.

викусенок

викусенок писал(а):
А сколько вы делали процедур? Курс сколько составляет? Я про уже давно читаю, раздумываю.

Я делала 6 штук, но тут все индивидуально, это надо со специалистом обсуждать – все зависит от состояния кожи и других факторов. Вообще мне понравилось, даже не так больно, как мне казалось, обошлась без анестезии.

Фанфарка

Что удивительного, когда в 45 появляются морщины? Тем более, если они у вас не глубокие.

Krida

Новичок

КаринаКросс писал(а):
девочки привет!поделитесь опытом кто что делал, мне 45 появились морщины не сильно глубокие но заметные, хочу убрать или хотя бы сократить,кто что делал, расскажите)

Для вашего возраста советую Месо Вартон, специально для зрелой кожи разработан и на ней показывает сразу хороший результат. То есть уже после 1 укола увидела улучшения и морщины пропадут.

Милашка 1

А насколько хватает эффекта и как быстро он заметен? а колоть не больно было?

Inessa

Новичок

Я делаю биоревитализацию уже 2 год . Синяков , отеков ни разу не было, только попурышки, но они , наверное, у всех есть. Колоть мне не больно, там же обезболивают. За это время я поняла, что многое зависит от препарата и от косметолога, важно, чтобы у нее было медицинское образование. Я делаю Месо Вартоном.

Машка89

Эх, у меня морщины уже в 38 стало видно сильно, я и побежала быстрее к косметологу. Помог мне Мезо Вартон. Он на зрелой кожи творит просто чудеса. Увлажняет и подтягивает очень хорошо. Подруги до сих пор думаю, что пластику делаю.

Карамелька5

ClaireBevan писал(а):
Ощущение от уколов как от комариного укуса.... когда я колола первый раз, эффект держался месяцев восемь, нужно делать всего одну- две процедуры - если морщинки заполнять, и три - если кожу выравнивать и разглаживать, противопоказаний никаких
хочу около носа убрать носогубные складки и немного вокруг глаз. Это мне - сколько процедур надо пройти? Вот начиталась про гиалуронку, что у девочек и отеки, и синяки неделями сходят, а у вас такое было, а то что-то страшновато мне?

Inessa

Новичок

Все зависит каким препаратом вам делали процедуру и какие были проблемы, если сильные, тогда думаю хватит на пол года, если что то незначительное, тогда на год точно, не понимаю людей, которые пишут, что вот месяц и опять колоть бегут, это скорей всего препарат плохой.

Нина1

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...