Омолаживающие процедуры

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Омолаживающие процедуры

КаринаКросс писал(а):
спасибо)тогда другой вопрос к кому в Москве обратиться с этим вопросом)

У меня мама ходит во фрау клиник на мезы и на омолаживающие процедуры какие-то ,ей нравиться

ДарьяСолнце

Я на днях была на омолаживающих процедурах. У меня всегда была проблема со вторым подбородком, и наконец-то я решилась подтянуть кожу в своем проблемно месте. Заплатила 5500 руб, но результат стоил того. Делают такую процедуру с помощью мезонитей:)

ksilnova

Новичок

Контурная пластика поможет сто процентов!я сделала,у меня была такая же проблема как и у вас,сходила во фрау клиник к Чапъкновой супер специалист межд уровня,я осталась довольна,цены там конечно великоваты но это того стоит,контурная пластика не так часто делается и на долгое время поэтому есть экономия ))сделайте не пожалеете)!

AnastasiaRossi

Я отдаю предпочтение всему натуральному. В сои 41 выгляжу на 30, и это не предел. Мои главные секреты:
1. На тощак утром разжевывать ложку семени льна, запивая его большим количеством теплой воды. Эффект: красивые волосы и кожа лица.
2. В день выпивать не меньше 2-х литров воды.
3. Есть больше граната и сырой свеклы.
4. Принимать пивные дрожжи с серой «Эвисент», которые являются одним из самых эффективных комплексных природных витаминных препаратов.
Посоле первого месяца применения, Вам будет трудно себя узнать. Изменятся волосы, кожа лица, замедлится процесс старения. Как это работает и почему, писать не буду. Кому интересно всю информацию можно найти в интернете.

Анна Сергеевна

Ану-ка признавайтесь, где делали? И как вообще ощущения? Я бы тоже сходила на подтяжку подбородка.

Krida

Новичок

Была в центе Beauty-inn, на Смоленке, там классные мастера работают. Ощущения супер, чувствую себя помолодевшей лет на 5)) Нужно теперь через 2 месяца будет сходить на коррекцию.

ksilnova

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Прикольно) я давно уже задумываюсь над подтяжкой кожи, и не только подбородка, но и лица. Но к серьезным действиям пока не переходила, как то стремно мне

Krida

Новичок

Вот и мне стремно что-то колоть, хотя уже возраст дает о себе знать. Недавно пригласили в салон «Ламораж Бьюти Клаб» на бесплатную спа процедуру омоложения. Провела полтора часа в блаженстве))) Вышла после них с таким чувством, как будто лет 7 скинула. Дома рассмотрела себя в зеркало, не узнала. Ничего особо не делали - масочки, массаж, пилинг, а кожа обновилась, поздоровела и выглядеть я стала совсем по другому.

borovaya-77

Новичок

биоревитализация вызвала у меня отек и аллергию((

Гулька

Новичок

Интересно, а каким вы ее препаратом делали? Такое может быть, но с вами предварительно косметолог должна была беседовать, и уже после этого принимать решение, колоть или нет. Я колола Мезо Ксантин, и у меня все было хорошо. Долго побочные проходили?

Таня Шило

Я вообще не представляю, как бы без ботокса жила. Колю его уже 7 лет. Никаких морщин. Плюс филлеры в носогубки и «гусиные лапки», и обязательно биоревитализацию курсом раз в год. Выгляжу на 30 лет, хотя мне уже почти сорок.

nelli-n

Скажите, а в носогубные складки, какой филлеры вы подкалываете? И в «гусиные лапки»? как часто и где делаете процедуры?

ueku

Делала уколы гелем реклама. Косметолог назначила 5 процедур. Понравилось очень: кожа посвежела, морщины на лбу и в уголках губ разгладились. В принципе, не очень больно, анестезию не стала делать.

НикаВероника

Новичок

У меня маме назначали (реклама). Она 8 процедур проколола. Кожа, действительно меняет свой вид, цвет, общее состояние, морщины, само собой, уходят. До (реклама) она пробовала ботокс. Если сравнивать, то (реклама), на мой взгляд, даёт лучший результат. К тому же, в его состав входит именно натуральный коллаген, он гораздо лучше усваивается организмом. А природное всегда предпочтительней. Мамуля теперь красоткой ходит)

АллаЕсина

Новичок

Я только вот укол 1 сделала, еще 2 надо, но глазки уже значительно лучше. А что конкретно вас интересует?

Света55

Новости партнеров
Загрузка...