Омолаживающие процедуры

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Омолаживающие процедуры

Закончила курс нидл лифт и плазмолифтинга. У меня с возрастом морщины появились. Раньше я никак с ними не боролась. А сейчас решила взяться за это дело. Обратилась к врачу-косметологу. Очень хорошая женщина мне попалась, хотя я шла наугад. Сейчас уже виды результаты, потому что кожа стала гладкой, красивой, но врач сказала, что все результаты ещё впереди. Буду ждать

rimova

Я вот тоже задумываюсь о том, что надо бы заняться кожей, а то 41-ый годок всё-таки. Скажите, а вы сами курс такой выбрали или вам доктор назначила? И к кому вы обращались, если не секрет?

solnechnaya.irisha

Знаете, я в косметологии не так много, чего понимаю)). Поэтому курс мне врач-косметолог назначала. Она мне оч понравилась, приветливая женщина, ответственная, знает, что и как лучше. Сейчас я это вижу, потому что лет 5 точно скинула)). Я ездила к шоколовой в релайф. Советую.

rimova

А я прошла курс плазмотерапии Эндорет, 3 сеанса с разницей в 4 недели, морщины почти пропали, кожа подтянулась, тоже помолодела и душой, и телом. А знаете, самое приятное в этой процедуре это содержание вводимых инъекций, колят плазму из своей же крови, обогащенную факторами роста, на ботокс я просто не решилась, нужно постоянно поддерживать. А с помощью Эндорет запустился естественный процесс омоложения, пока причин повторять процедуру не вижу.

ВладленаГрач

Насколько термаж болезненная процедура? Собираюсь делать, но вот боюсь боли, поэтому немного сомневаюсь. Хотя выглядеть молодо – желание сильнее. Кто делал? Можете подсказать, где, у кого и больно ли? Результаты, знаю, что реально крутые он даёт acute :good:

alena.mishina

Да, про результаты даже писать не буду, потому что действительно, эффективность термаж – ну, просто слов неn :good: [smilie=girl_wink.gif] Очень круто! Я бы вам советовала съездить на консультацию к специалисту, чтобы все вопросы ему задать. Вообще, мне, например, перед началом процедуры наносили обезболивающий крем минут на 30-40. После этого вообще ничего не чувствовала. [smilie=girl_in_love.gif] Дd:

borodina_zhannochka

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Фух :D . Успокоили меня хоть немножко. А то у кого ни спрошу, никто про обезболивающий крем мне ничего не говорил, поэтому я так волноваться начала. Спасибо вам большое!

alena.mishina

Сейчас бесплатных процедур полно, кто нибудь ходил на них? как эффект?

govihletr

govihletr писал(а):
Сейчас бесплатных процедур полно, кто нибудь ходил на них? как эффект?

Я нет, и даже пробовать, честно говоря, не хочу. Мне кажется, что бесплатно ничего нормально не сделают. Бесплатно, как говорится, только сыр в мышеловке. Мне моё здоровье важнее, поэтому я не хочу рисковать. Лучше я пойду к своему врачу и буду знать, что мне всё отлично сделают.

borodina_zhannochka

Обратившись к профессионалу сэкономите кучу средств, как было и в моем случае. Попала в клинику на удаление родинки к дерматологу, все прошло удачно. Пока удаляла получила консультацию и по косметологии. Я тратила кучу денег на дорогущие крема, оказалось они моей коже противопоказаны. Доктор Парфенов Алексей Михайлович ответил терпеливо на все вопросы и я наконец решилась уколоть ботокс, не так уж он вреден и дорог. Оказалось можно прямо сейчас. Процедура заняла 5 мин, сказать, что я довольна это ничего не сказать. Через несколько дней две вертикальных морщинки меж бровей почти исчезли. Лицо стало мягче, и конечно моложе. Обязательно приду сюда на другие процедуры.

Samin

я раньше тоже пыталась дома ухаживать за лицом,но с возрастом поняла,что от морщин не спастись. Вот недавно у нас (реклама запрещена)", там не только косметология,но и массажи разные делают. Я уже пробовала программу Молодость и обновление. Кода после процедуры вообще мягкая и нежная, на следующий день немного шелушение, а через день кожа как у младенца)

Екатерина

Подружка попробовала комплексную омолаживающую процедуру в (реклама). После процедуры в восторге от эффекта. Я вот тоже сейчас записалась. Хочу себе восторга такого. Позже отпишусь как оно)

АннаАна

Имхо, но массажи и косметика – это все хорошо, но до определенного возраста. Мне чуть за сорок, с овалом лица была просто самая настоящая беда. Пришлось идти на более радикальные меры, делала подтяжку лица нитями. Получилось просто отлично! Ни одними кремами не удалось бы такого эффекта достигнуть. Так что иногда без радикальных мер просто уже никак не обойтись.

Москитик

Для меня лучше гиалуроновой кислоты ничего нет. Пробовала и мезо и другие методы — все не достаточно, по крайней мере в моем возрасте и для моей кожи. От гиалуронки сразу кожа меняется, становится более подтянутой, свежей, прямо молодеешь на глазах — морщины пропадают, опять же. Делала дважды, доверяю свое личико только косметологу . Вообще выбор косметолога — очень тонкий момент, ведь доверяем самое главное что у нас, женщин, есть: свою красоту!!!

Малинусик

Поддерживаю советы о мезонитях. Очень эффективно! И не травматично в отличии от пластической хирургии. Максимум какие могут быть неудобства это отек после процедуры пару дней, но результат того стоит!

Mama Nata

Новости партнеров
Загрузка...