Омолаживающие процедуры

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Омолаживающие процедуры

Тоже склоняюсь или к биоревитализации или к мезотерапии. Почему-то моя косметолог говорит только о биоревитализации и о ботоксе. Ботокс мне не хочется. А для себя никак не решу- что же лучше и не очень понимаю- есть ли разница между биоревитализацией или к мезотерапией при эффекте.
Все наши несчастья начинаются фразой «Как, разве вам ничего не говорили?»

Малина13

Новичок

Гилауронка - однозначно да! Плюс я в восторге от альгинатных масок. Очень часто делаю у косметолога своего, сейчас даже подумываю купить себе его, делать дома. Эффект моментальный - кожа подтянутая, пор вообще не видно, сужены !

rina.l

Вычитала рецепт маски со спирулиной, до этого и не задумывалась, что это такое (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ) Эта маска выравнивает тон кожи, подсушивает прыщи, устраняет угревую сыпь, увлажняет, тонизирует. Делаю чуть меньше месяца 2 -3 раза в неделю. Время на приготовление много не нужно. Главное результат на лицо.

Анна

oblakanadgorodom писал(а):
А я все же решила сделать укольчики ботокса. Хочу сделать их в область лба, так как когда хмурюсь, очень сильно видны морщины и они становятся с годами глубже и еще хочу уколы сделать в область, где гусиные лапки, там идентичная проблема. Вот и хотелось бы услышать мнение девушек, которые уже кололи ботокс, остались ли довольны? На сколько хватило эффекта? И вообще как часто колете, раз в год или чаще?
А почему именно ботокс решили колоть? У меня на лбу тоже морщинок было, но косметолог в клинике (реклама клиники) посоветовала сделать инъекции Диспорта. Результатом я очень довольна. Делала в июле, до сих пор эффект сохраняется.
Анна писал(а):
Вычитала рецепт маски со спирулиной,
И с нами поделитесь рецептом.

kavushkashop

Новичок

Знаете, как говорят, лучшая маска для лица — огород. Берешь овощи, фрукты, травы и делаешь самые разнообразные полезные маски. Но, к сожалению, у меня уже такой возраст, когда действия натуральных масок недостаточно. Долго искала средство, которое бы и натуральным было, и кожу в тонус приводило. Все мои требования в полной мере удовлетворяет крем против морщин (РЕКЛАМА).

Irina Rano

КаринаКросс писал(а):
девочки привет!поделитесь опытом кто что делал, мне 45 появились морщины не сильно глубокие но заметные, хочу убрать или хотя бы сократить,кто что делал, расскажите)

мне не 45 конечно, но думаю Вам тоже очень понравится - патч-филлер, пользоваться в домашних условиях, эффект сравним с биоревитализацией.

golikovw

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

мне не 45 конечно, но думаю Вам тоже очень понравится - патч-филлер, пользоваться в домашних условиях, эффект сравним с биоревитализацией.

В 45 домашнего патч-филлера хватит максимум на 1 вечер! Я не сморю, это достаточно дешево, но абсолютно неэффективно! В 45 уже нужно к более серьезным методом прибегать! Даже мезотерапия не сработает в полную силу!

Алевтина

И что же вы можете посоветовать? Мне 42 и жуткие морщины! Какие процедуры будут самыми эффективными для меня? Потому что мне круговую подтяжку предлагали! К ней в вообще не готова!

Абрамова

Абрамова писал(а):
И что же вы можете посоветовать? Мне 42 и жуткие морщины! Какие процедуры будут самыми эффективными для меня? Потому что мне круговую подтяжку предлагали! К ней в вообще не готова!

Круговую подтяжку делают уже если совсем ничего не помогает! Вы ботокс кололи? Начните с него! (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ)

Алевтина

Абрамова писал(а):

в 42 круговую подтяжку! :o ужас, конечно. считаю о таком можно думать ближе к шестядесяти))) я за подкалывание филеров в нужные места, знаю женщину которая регулярно на диспорте, выглядит очень ухоженно. а вообще лучше консультироваться со специалистом.

Vivretta

А как считаете, лучше в салон пойти или дома что-то пробывать?
Все будет, но не сразу

Оксана Павлова

Моя знакомая делает маску по такому рецепту:1 ст. л. крахмала, 1 ст. л. густой сметаны, 5 ст. л. выжатого морковного сока, 0,5 л кипяченой воды. Способ приготовления: сначала ложку крахмала развести в 100 мл теплой воды, затем добавляем еще 400 мл и ставим на плиту. Подогревать, помешивая, до загустения крахмала (не кипятить). Из полученной массы взять 5 ст. л. и добавить туда весь морковный сок, сметану. Наносить на кожу в 3 слоя, затем держать на лице 30 минут, после смыть все теплой водой.

lidiya.Svetlaya

lidiya.Svetlaya писал(а):
Моя знакомая делает маску по такому рецепту:1 ст. л. крахмала, 1 ст. л. густой сметаны, 5 ст. л. выжатого морковного сока, 0,5 л кипяченой воды. Способ приготовления: сначала ложку крахмала развести в 100 мл теплой воды, затем добавляем еще 400 мл и ставим на плиту. Подогревать, помешивая, до загустения крахмала (не кипятить). Из полученной массы взять 5 ст. л. и добавить туда весь морковный сок, сметану. Наносить на кожу в 3 слоя, затем держать на лице 30 минут, после смыть все теплой водой.

а вот меня такие маски пугают, мало того поди сок выжми, потом еще все по инструкции сделай, на огне что-то помешай..семь потов сойдет))

LenaPi

Vivretta писал(а):
Абрамова писал(а):

в 42 круговую подтяжку! :o ужас, конечно. считаю о таком можно думать ближе к шестядесяти))) я за подкалывание филеров в нужные места, знаю женщину которая регулярно на диспорте, выглядит очень ухоженно. а вообще лучше консультироваться со специалистом. Если таки соберетесь, напишите, могу скинуть своего косметолога контакты, проконсультирует бесплатно.

а скиньте мне плиз в ЛИЧКУ. Можно придти и она посмотрит или только позвонить удобно? а то б понять еще во сколько все это удовольствие выльется..

LenaPi

LenaPi писал(а):
Vivretta писал(а):
Абрамова писал(а):

в 42 круговую подтяжку! :o ужас, конечно. считаю о таком можно думать ближе к шестядесяти))) я за подкалывание филеров в нужные места, знаю женщину которая регулярно на диспорте, выглядит очень ухоженно. а вообще лучше консультироваться со специалистом. Если таки соберетесь, напишите, могу скинуть своего косметолога контакты, проконсультирует бесплатно.

а скиньте мне плиз. Можно придти и она посмотрит или только позвонить удобно? а то б понять еще во сколько все это удовольствие выльется..

Задаете вопрос себе самой?

jangin

Свой
Новости партнеров
Загрузка...