Омолаживающие процедуры

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Омолаживающие процедуры

Решила попробовать лазерное омоложение кожи. Выбрала клинику «Хэппи Дерм». После консультации, врач посоветовал именно эту процедуру омоложения, потому что она не затрагивает глубоко кожу. Для моего возраста это идеальный вариант. Провели процедуру очень быстро и без боли, что не может не порадовать девушку! Эффект после проведения лазерной коррекции стал заметен сразу. Кожа стала намного эластичней, морщинки, которые уже были заметны вокруг рта и под глазами, полностью исчезли. Это не могло не порадовать, тем более, что стоимость процедуры вполне доступна.
А вот, что действительно удивило, так это цвет лица. Он стал намного естественней и здоровее, хотя такого результата я не ожидала. Могу сказать точно, не бойтесь становиться моложе. Это совершенно не больно и вполне доступно. Тем более, что в «Хэппи Дерм» внимательные доктора и сервис отличный [smilie=paratrooper_girl.gif]

Annapryd

Омолаживающие процедуры

Я использовала филлеры для лица. Результат порадовал. Могу посоветовать статью Plastichno ( https://plastichno.com/contourplastics/chto-takoe-fillery-dlya-litsa ), там о разновидностях филлеров. Найдите хорошую клинику и результат не заставит долго ждать.

Loading… ██] 99%

У меня только начали появляться признаки увядания кожи, морщин пока нет, но кожа стала менее эластичной и упругой. Решила затормозить процесс старения и обратилась к хорошему косметологу, Азизе Усмановой, опыт у нее большой, да и отзывы о ее работе хорошие. Прошла у нее курс озонотерапии, результатом довольна, кожа обновилась, выгляжу отлично. Пора уже вообще плотно заняться своей внешностью, косметолога регулярно посещать.

mama5

Новичок

Рекомендую пилинг, я беру итальянский омолаживающий New Peel http://pink-girl.ru/manufacturers/New-Peel/

Алена44

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Девчата, нашла шикарный отзыв про блефаро!

Здравствуйте, красотки! Хочу поделиться с вами историей…Моя близкая знакомая сделала операцию- очень круто на
мой взгляд! Вместе ходили с ней на консультацию, но она пошла первая,- как первооткрыватель. Я планирую такую же процедуру на на март. Подруге сделали блефаропластика верх и и низ, убрали грыжи! От ее имени выражаю респект
доктору и очень жду своего преображения..я очень вдохновилась!!! Обалденная красота!!! Что скажите???

Доктор Кудинова! Творит волшебство 

queensy

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А у меня просто нет возможности, да и времени не хватает на все эти процедуры и клиники. Но зато я нашла альтернативу- принимаю гиалуроновую кислоту в капсулах ( по 150 мг.). Мне она очень помогает замедлить процесс старения кожи.

AnnaZ

Для меня самая любимая и простая омолаживающая процедура - это замороженный чай с травками в кубиках льда, им полезно лицо протирать по утрам) плюс крем важно подобрать правильно) я давно буренкой пользуюсь) отлично морщинки маскирует) и признаки старения скрывает)

Ларина2018

Новичок

Я ходила на ультразвуковой smas-лифтинг, реально работает, сначала боялась, что все лицо опухшее будет и в синяках, но девочки в салоне меня успокоили, сказали, что ничего такого не будет. Процедура не сказать чтобы безболезненная, но терпимо, укольчик в месте где манипулой водят, но терпеть можно. Зато личико сразу гладким становится, мелкие морщинки типа мимических сразу разглаживаются, более глубокие в области шеи постепенно в течение трех месяцев. Но реально лет десять скидываешь ,ведь возраст женщины лицо и шея выдают.

Arya

Новичок

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р. :friends:

Богатенький Николас

VIP

Видела цены на эти процедуру, дорого все это. Сколько вы за процедуру отдали? Сколько линий вам сделали? Вы все лицо делали или определенные зоны? Сколько глазки и губки сделать стоит? У меня там мимические морщинки

Pollyk

Новичок

Ну я по акции в студию ультраомоложения Рестарт на Беляево все лицо за 12 тысяч сделала, это 500 линий. Отдельно по зонам они не делают, только все лицо. У них это так стоит 24 тысячи, но сейчас акция. Мимические сразу разгладятся скорее всего, подробнее вот здесь http://fokus-face.ru/ почитать можно. Девочки там очень вежливые и аккуратные, работают только в перчатках и халатах, все чистенько и опрятно, приятно находиться.

Arya

Новичок

Я как-то пробовала кибаки льда с ромашкой протирать лицо по утрам. Во-первых, это не самый приятный способ проснуться)) А во-вторых, далеко не каждой коже подходит, оказывается, да и вообще насчет пользы споров не мало. Плюнула я на это дело, стала просто радевит в ночной крем добавлять и все. Кожа увлажненная, упругая, красивая)

Lisa_Alisa

Свой

Arya писал(а):
Ну я по акции в студию ультралифтинга Рестарт на Беляево все лицо за 12 тысяч сделала, это 500 линий. Отдельно по зонам они не делают, только все лицо. У них это так стоит 24 тысячи, но сейчас акция. Мимические сразу разгладятся скорее всего, подробнее вот здесь http://fokus-face.ru/ почитать можно. Девочки там очень вежливые и аккуратные, работают только в перчатках и халатах, все чистенько и опрятно, приятно находиться.

Это очень хорошая цена, я в разы больше видела за каждую зону. Забыла спросить, а сколько эффект длится? Как часто нужно на повторные процедуры ходить

Pollyk

Новичок

А я про что? Халява, как узнала, сразу в Рестарт побежала. Эффект от процедуры три года держится, ну при условии, что ухаживаете за лицом.

Arya

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...