Омолаживающие процедуры

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Омолаживающие процедуры

Если у Вас первые морщины в 45 начинают появляться, я полагаю, тут надо радоваться)))) мне еще и 40 нет..а морщины во всю одолевают, хорошо хоть крем нашла классный, а то пришлось бы подтяжки делать( крем кстати клевый вообще так кожу подтягивает - крем-эксперт антивозрастной со стволовыми клетками винограда от либри)

Валерия Новикова

из домашних и не дорогих круто альгинатные маски работают, хорошо их прям курсами делать. Если уже за 30, то Колагеновая ловкая у либридерм
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
из домашних и не дорогих круто альгинатные маски работают, хорошо их прям курсами делать. Если уже за 30, то Колагеновая ловкая у либридерм

не могу альгинатные маски делать, какая то я криворукая))а что нибудь похожее у либридерм, но что бы не разводить, а как крем есть?

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

не могу альгинатные маски делать, какая то я криворукая))а что нибудь похожее у либридерм, но что бы не разводить, а как крем есть?

ну если надо что то с антивозрастным, возьмите Муцин улитки регенерирующую, сама на неё поглядываю)

Галюся

Свой

Уже несколько лет погружена в тему естественного омоложения. Попробовала на себе разные гимнастики для лица. Очень довольна результатом той, где приемы на шею снимают в ней зажимы, улучшая кровообращение и лимфоток в области головы. Из-за чего состояние кожи заметно улучшается. А после расслабления лица с помощью упражнений и самомассажа (например, вакуумными банками пару раз в неделю) оно как будто светиться начинает изнутри. На себе проверено, что при регулярных ежедневных занятиях уже через неделю лицо заметно свежее становится. Вот сайт, где много информации о всевозможных естественных методиках омоложения и оздоровления https://eco-molodost.ru/ Там много о возрастных изменениях, экологичных методах их предотвращения и коррекции, упражнения на разные зоны, массажи всякие какие бывают, про похудение есть. В общем, всем советую почитать.

Elena_Elenovna

За третью беременность я набрала меньше, чем за предыдущие две, и это было сильно ощутимо!!! +27 против +40. Как? Почему? Я бы очень хотела раскрыть вам этот секрет, но его нет, просто нет. Такой же рацион, ритм жизни и эмоциональное состояние. Да и сыночек родился маленький, всего 4 кг. Да, для меня это — всего, так как опять же 4 600 против 4 кг — это огромная разница для естественных родов. В общем, в этот раз сыночек пожалел маму. Прошло больше месяца после рождения сыночка, а у меня +13, и я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду, это, кстати, самый главный стимул!!! Одежда висит, а одеть не можешь, обидненько. Но даже несмотря на это, я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше 5 кг в месяц, два, три, не буду! Почитайте все поймёте: https://herpes.ru/hudo/diet/molia.htm

Ира33

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

для меня большим открытием было, что наравне с общеизвестными средствами такими как ботокс и филлеры и разумеется био…, на самом деле замечательный эффект дает срединный пилинг. это быстро, не так дорого, и помогает практически от всего - морщины, акне, пигментация, рельеф кожи... мне очень нравится! только ччасто разумеется делать нельзя. и только у хорошего косметолога. и не летом.. делала в последний раз в апреле в эвите, до сих пор кожа как новвенькая

Vanilla Sky

Я несколько раз делала биоревитализация в Минске в клинике Инблум, лицо действительно очень освежает, а так как я работаю обычно до поздна то этого мне очень не хватает

Ksenia-ok1986

ну если неглубокие морщины, то ботоксом можно подправить. как правило, разглаживаются. ну и впоследствии не образуются, тк мышца перестает сокращаться. плюс можно сделать кислотный пилинг морщинки, помогает очень даже против глубоких морщин! я по такой схеме прошла курс у косметолога в эвите, и обошлась "без тяжелой артилерии":)) очень довольна

Ледышка

Всем привет! Меня зовут Аллочка,. я помощница Кудиновой Екатерины Сергеевны, делюсь с вами результатом подтяжки лица,SMAS и шеи на 16 день. Посмотрите на уникальную методику Екатерины Сергеевны «невидимый шов». То., что это восторг и потрясающий эффект - видно на фотографиях, 16 день с момента пластики..Вот так придя к нам в Институт Красоты , увидите и меня и автора уникальной методики - Кудинову. До встречи!
[url][url=https://radikal.ru]Изображение[/url]
https://radikal.ru

[/url]

allochka_alla

Новости партнеров
Загрузка...