Oпять про прыщики

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

littlemoon писал(а):

Sabine, a у тебя тоже в виде геля или сама готовишь ее? У меня гель, но покраснения случаются, если долго держать, там помимо самой бадяги входит основа, которая этот эффект как-бы смягчает.

привет!
у меня и та и другая есть, но больше нравится гелем пользоваться - возни меньше и покраснений у меня не вызывает.

Sabine

GOD

Sabine писал(а):
littlemoon писал(а):

Sabine, a у тебя тоже в виде геля или сама готовишь ее? У меня гель, но покраснения случаются, если долго держать, там помимо самой бадяги входит основа, которая этот эффект как-бы смягчает.

привет!
у меня и та и другая есть, но больше нравится гелем пользоваться - возни меньше и покраснений у меня не вызывает.

У меня порошка нет, но есть гель. Он вызывает покраснение, жжение и пр. прелести.
Поэтому про порошок даже думать боюсь :lol:
СКИДКА 5$ на покупку на iherb.com при введении кода ONO507

littlemoon

Guru

я порошек развела сегодня и нанелса сдуру налицо... минут через 10 смысла, потом еще сто раз умывалась-протиралась мылами-тониками,но всеравно- дотронуться но кожи не могу, будто стекловатой по морде полуичила, при прикосновенни в лицо будто иголки впиваются, что за фигня(((
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

L_a_p_k_a писал(а):
я порошек развела сегодня и нанелса сдуру налицо... минут через 10 смысла, потом еще сто раз умывалась-протиралась мылами-тониками,но всеравно- дотронуться но кожи не могу, будто стекловатой по морде полуичила, при прикосновенни в лицо будто иголки впиваются, что за фигня(((

это нормально, так и должно быть. умывайся-не умывайся.
я уже за несколько лет приноровилась пользоваться порошком бадяги, и мне нравится. можно на пилинг к косметологу не ходить. ;)

*Alyona*

Super VIP

L_a_p_k_a,

Это нормальная реакция. Я бы не советовала делать эти маски, если солнышко у вас хорошо греет во избежания маленьких неприятностей.
Все хотят добра. Не отдавайте его.

PrivereDa

Свой

Лапик, я когда-то на ноги нанесла. думала,свихнусь :evil:
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Дарёна писал(а):

Дарена, а на ноги-то зачем?

littlemoon

Guru

littlemoon писал(а):
Дарёна писал(а):

Дарена, а на ноги-то зачем?

хотела пятна от использования эпилятора убрать (от выковыривания вросших волос) :lol:
язык мой - враг мой

Дарёна

GOD

littlemoon писал(а):
Sabine писал(а):
littlemoon писал(а):

привет!

У меня порошка нет, но есть гель. Он вызывает покраснение, жжение и пр. прелести.
Поэтому про порошок даже думать боюсь :lol:

А положительные эффекты хоть от него есть? Как быстро он действует? Раздражение долго остаётся на коже?
Изображение

Таннита

Свой

ого, нормальная :o :lol:
ттт на утро прошло, но покраснение было еще...
жестокая штука однако :roll:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

вот хотела спросить у вас,L_a_p_k_a, а в Риге вы где бадягу купили?

Tate4ka

VIP

Tate4ka писал(а):

на "ты" )
в аптеке, не помню какой. просто спросила наобум,есть ли порошок бадяги... был! стоит копейки
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

L_a_p_k_a писал(а):
Tate4ka писал(а):

на "ты" )
в аптеке, не помню какой. просто спросила наобум,есть ли порошок бадяги... был! стоит копейки

спасип...
тоже вот хочу попробовать... :roll:
у тебя кажись уже два дня прошло,как ты попробовала эту бадягу... как она? какой нить результат виден?

Tate4ka

VIP

Таннита писал(а):
А положительные эффекты хоть от него есть? Как быстро он действует? Раздражение долго остаётся на коже?

Про положительный эффект - фиг его знает. Я лично забываю пользоваться постоянно и регулярно, чтобы увидеть эффект (или его отсутствие).
Раздражение остается, кожа у меня даже стянута и может начать шелушиться. Это если пережержать указанные на тубе 10-20 мин.
Иногда покраснение до 2 дней держится.
Но не факт, что так у всех.

littlemoon

Guru

А пробовали Базирон и/или Дифферин? Мне вот они кожу первое время сушили ужасно, но выбора не было и нет - только эти крема и спасают...

Jeanette