Oпять про прыщики

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

littlemoon писал(а):
Lelishna писал(а):
Вот никогда бы не стала бы бадягу на лицо наносить :roll:
Если бы ток не финик убирать :lol:

Лелишна, у мну фиников нет, а пятнышки после прыщиков вроде и вправду бадягой убрать можно. Только у меня бадяга в виде геля, она все же более приспособлена для кожи. И наношу я точечно. Хуже не стало, это точно :)

Точечно!
А я так поняла, девушки тут фигачат на все лицо :roll:

Lelishna

GOD

Lelishna писал(а):
littlemoon писал(а):
Lelishna писал(а):
Вот никогда бы не стала бы бадягу на лицо наносить :roll:
Если бы ток не финик убирать :lol:

Лелишна, у мну фиников нет, а пятнышки после прыщиков вроде и вправду бадягой убрать можно. Только у меня бадяга в виде геля, она все же более приспособлена для кожи. И наношу я точечно. Хуже не стало, это точно :)

Точечно!
А я так поняла, девушки тут фигачат на все лицо :roll:

Имеено так я и нафигарила, дурища такая! :P
Мне уже потом косметолог сказала что точечно только можно, да без перекиси. А я тогда всю кожу сожгла, тупица :(

Jasra

Guru

Девочки, жаль, что вам не подошло, видимо, кожа у всех очень разная. А вот мне подошло, и я оч. довольна. И простите, если когда кому я насоветовала - исключительно из добрых побуждений.

*Alyona*

Super VIP

AngelDiamond писал(а):
Рекомендую попробовать Clinique Acnee Solution, вещь просто супер!

Anti-Blemish Solution? Мне оч. понравился эффект.

*Alyona*

Super VIP

купила и я бадягу... :) буду пробовать...только я не точечно...и не на все лицо... только на подбородок и лоб...больше мне не надо :roll:

Tate4ka

VIP

Tate4ka писал(а):
купила и я бадягу... :) буду пробовать...только я не точечно...и не на все лицо... только на подбородок и лоб...больше мне не надо :roll:

а вы в порошке покупали?просто нигде не встречала у нас,тока в геле :roll:

Motjka

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Tate4ka писал(а):

яб на лоб не стала. мне щек хватило, больше не эксперементирую :roll:
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

Я поняла, что нужно,чтобы была чистая от прищиков кожа- сидеть дома и не показывать носа на улицу!!! :lol: Я болела, полторы недели дома безвылазно, результат- лоб очистился от всей мелочи, которой был усыпан начиная с переходного возраста....Но-все вернулось, как только я вернулась в свою рутину ые и использовать тоналные средства :?

PinkSunrise

Guru

М-дя,всё может быть,может повышенная загрязнённость
воздуха :shock:
А у меня вот весь лоб в прыщиках или попурышках
очень мелких,их даже выдавить невозможно,одни проходят,
другие тут же рядом вылазят,такое было лет в 14,сейчас мне 30.
Ничё не помогает,купила anti-blemish gel Shiseido,
тоже толку ноль,как уже сказала:намажеш один прыщик,на завтра он
пройдёт,и рядом вылезет другой,как там и был,уж не знаю,что пробовать,
но по-моему проблема гормональная, :roll: если снаружи ничего
не помогает надо изнутри лечить.
Изображение

Edda29

VIP

Edda29, я тоже думала, что у меня гормональная, но гормоны в норме. У меня на лбу нормально, а вот подбородок постоянно в прыщиках:(
Помимо гормонов, даже малейший дисбактериоз может такое вызвать, не говоря о прочих проблемах с желудком еще или нервами...Скейчас пью гомеопатию, посмотрю какой результат будет :roll:

Любочка, синенькая юбочка

Guru

А мне помогает следующее (так как есть повышение одного андрогенного гормона) - Диане 35 (но, лучше пусть подберет препарат гинеколог), сброс веса (тоже рекомендация гинеколога), мануальная чистка - раз в месяц, раз в год курс химических пилингов, ограничения в сладком (на нет), зинерит - при воспалениях (тьфу-тьфу) сейчас нет + косметика с маслом чайного дерева. Вот и все) Главное найти своих врачей и результат будет.
Тим 16.07.09
15 белых, 16 вот-вот)))

Сад любви

GOD

L_a_p_k_a писал(а):
Tate4ka писал(а):

яб на лоб не стала. мне щек хватило, больше не эксперементирую :roll:

так меня больше всего лоб и мучает..ну во...так как сидела дома на этих выходных...решила сделать маску...эмм... сделала в пятницу....щеки до сих пор розовые...и чешутся... подбородок уже сегодня слезать начал...тоже чешится..со лбом ничего не происходит... :roll: даже и не знаю какой вывод сделать

Tate4ka

VIP

Tate4ka, а Вы на прыщи сами, а не на пятна от них мазали бадягу? По-моему, бадяга эффективна для пятен от прыщей, т.е. от пятен, а не на прыщи сами.

Sabine

GOD

Edda29 писал(а):
М-дя,всё может быть,может повышенная загрязнённость
воздуха :shock:
А у меня вот весь лоб в прыщиках или попурышках
очень мелких,их даже выдавить невозможно,одни проходят,
другие тут же рядом вылазят,такое было лет в 14,сейчас мне 30.
Ничё не помогает,купила anti-blemish gel Shiseido,
тоже толку ноль,как уже сказала:намажеш один прыщик,на завтра он
пройдёт,и рядом вылезет другой,как там и был,уж не знаю,что пробовать,
но по-моему проблема гормональная, :roll: если снаружи ничего
не помогает надо изнутри лечить.

блин у меня такой же абсолютна лоб,как вы описали...И столько всего перепробовала в борьте с "таким" лбом,может только временное улучшение, а потом опять все также,неужели так будет вечно. :(

dream-girl

VIP

Tate4ka писал(а):
дома на этих выходных...решила сделать маску...эмм... сделала в пятницу....щеки до сих пор розовые...и чешутся... подбородок уже сегодня слезать начал...тоже чешится..со лбом ничего не происходит... :roll: даже и не знаю какой вывод сделать

Ничего себе эффект :shock: Может я что не так делаю?! Правда, у меня гель бадяги, но ничего подобного со мной не происходит. Никакого жжения, покраснений, да и результата особого. Хотя прыщики появляются очень редко, но кожа достаточно жирная и подвержена загрязнениям
Мне хватает ума, чтобы жить глупо!

V blonda

Свой