Oпять про прыщики

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Sabine,да маска готовая местной марки "Ischia"
а маска так и называется Термальная грязь.
Изображение

Edda29

VIP

Sabine писал(а):

PinkSunrise, подкожники на лбу - выясняла от чего? Знаю, что подбородок - гинекология, щёки - питание.

да грязь вроде, точно не внтуренние, иначе сами просто так дома не прошли бы :roll:

PinkSunrise

Guru

Сегодня была на чистке у косметолога, после двухнедельного приема гомеопатии сузились поры на носу и воспалений почти нет, так что все-таки эффект есть как мне даже косметолог сказала. Хочу курс азота пройти на след.неделе-вроде бы дожди будут, так что можно будет (после азота на солнце же нельзя выходить). На ночь прижигаю точечно прыщики маслом чайного дерева - к утру почти все проходит

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Любочка, синенькая юбочка писал(а):
Сегодня была на чистке у косметолога, после двухнедельного приема гомеопатии сузились поры на носу и воспалений почти нет, так что все-таки эффект есть как мне даже косметолог сказала. Хочу курс азота пройти на след.неделе-вроде бы дожди будут, так что можно будет (после азота на солнце же нельзя выходить). На ночь прижигаю точечно прыщики маслом чайного дерева - к утру почти все проходит

Удачи в борьбе! :wink:
СКИДКА 5$ на покупку на iherb.com при введении кода ONO507

littlemoon

Guru

Кстати, уж коли вопрос зашел о питании, которое отражается на лице, что можно исключить из рациона?
На ум приходят хлебобулочные и кондитерские изделия (ем я их не так часто и не так много, могу и без них спокойно прожить), конфеты, шоколад (тоже почти не ем), жареное, жирное - стараюсь больше тушить, чем жарить. Фрукты, свежие овощи в моем рационе - круглый год. Что еще? Кофе? Да, кофе пью, иногда по три чашки в день.
Что еще можно поменять в питании?

littlemoon

Guru

А что вы за гомеопатию принимали, если не секрет, а то я часто прохожу мимо магазинчика с гомеопатией, но все не решаюсь на что-то конкретное, а то ведь там насоветуют лишь бы что-то купили.....
Изображение

Helgozavr

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Любочка, синенькая юбочка а не могли бы Вы написать что именно принимали? А то гомеопатия-это единственное что я пока не пробовала.... :?

Мягкая!!!

VIP

Мягкая!!! писал(а):
Любочка, синенькая юбочка а не могли бы Вы написать что именно принимали? А то гомеопатия-это единственное что я пока не пробовала.... :?

Напишу конечно, это мне пописала именно гинеколог, а не врач-гомеопат...Это она выписала для повышения имунитета как она сказала. пн, среда, пятница принимаю по 3 крупинки пульсатиллы 3 раза в день за 30 минут до еды; вторник, четверг, суббота гидрастис аналогичным образом. В 22 часа каждый день 3 крупинки ацтеи рацемозы. В воскресенье ничего не принимаю. НО Это все индивидуально, эффект увидела через 2 недели только, кроме того все-таки это врач назначает, я конечно думаю вам не стоит идти и вот так все это покупать без консультаций!!! гомеопатия-это же яд из растений. так что все равно это лекарство

Guru

Любочка, синенькая юбочка большое спасибо!!! Нет, я конечно не иду сразу это покупать, это так, чтоб я имела виду что могут прописать, ведь наши врачи как пропишут всякого всякого..... так что я предпочитаю идти к ним немного информированой... а про гомеопатию я просто ничего еще не слышала.... Еще раз большое Вам спасибо))) :)

Мягкая!!!

VIP

Девчонки, я лет 10 мучилась с прыщиками, что только я не делала... В итоге мне выписали роаккутан. 4 месяца я его пила и щас лицо чистое причистое (3 раза тьфу). Правда на спине немножко осталось...
Изображение

HellCat

Super VIP

HellCat писал(а):
Девчонки, я лет 10 мучилась с прыщиками, что только я не делала... В итоге мне выписали роаккутан. 4 месяца я его пила и щас лицо чистое причистое (3 раза тьфу). Правда на спине немножко осталось...

Что-то я читала про этот препарат, что очень тяжелый и опасный :roll:

littlemoon

Guru

мне гомеопат просто назначал пульсатиллу. и эффект от нее был обратным, проблемы со здоровьем наладились, но лицо обсыпало ужасно. хоть и отменили гомеопатию, но последствия высыпания лечу до сих пор. пока спасает Базирон АС.

la fraise

Новичок

la fraise писал(а):
мне гомеопат просто назначал пульсатиллу. и эффект от нее был обратным, проблемы со здоровьем наладились, но лицо обсыпало ужасно. хоть и отменили гомеопатию, но последствия высыпания лечу до сих пор. пока спасает Базирон АС.

Блин...у меня просто тту несколько дней были проблемы спамятью и я эту пульсатиллу пила в оснономи вот на шее уменя прыщи воозникли в кол-ве большом и на подбородке...Но когда я пила всю гомеопатию 2 недели первые-было заметное улулчшение+ сейчас вижу. что на носу поры сузились :roll:

Guru

Блин...у меня просто тту несколько дней были проблемы спамятью и я эту пульсатиллу пила в оснономи вот на шее уменя прыщи воозникли в кол-ве большом и на подбородке...Но когда я пила всю гомеопатию 2 недели первые-было заметное улулчшение+ сейчас вижу. что на носу поры сузились :roll:

значит врач оказалась грамотной и правильно подобрала препарат. и насколько мне известно, первый месяц идут побочные явления, воспаляются старые проблемы, но затем наступает излечение. только долго гомеопатию принимать прийдется до года точно, а то и больше. в этом весь ее смысл

la fraise

Новичок

Re: Oпять про прыщики

У меня единичные прыщи на щеках, в основном. До таблеток, конечно, не дошло. Достаточно просто лицо Илоном помазать несколько дней и прыщи проходят.

Liona86

Новичок