Oпять про прыщики

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Oпять про прыщики

У меня прыщи когда начали вылезать - тоже по всему лицу, я пробовала крема от прыщей - фигня. Очень здорово помог гель очищающий серацин из аптеки (либридерм) и недорогой и очень помогает хорошо, быстро все вывела , сейчас кожа хорошая

Валечка Филимонова

Новичок

для меня безотказный гель ретасол. Когда им регулярно точечно прыщи обрабатываю вообще лицо не проблемное. Но бывает запускаю, теряю бдительность, начинаю есть все запретное - сладенькое соленое. Тогда опять про него вспоминаю. Особенно хорошо он тушит воспаления, т к проникает прямо в устье сальной железы и дезинфицирует.

zero

Новичок

Мне кажется питание надо поменять и проверить здоровье

LinaSee

проверить здоровье не проблема, дойти бы до врача, а вот питание поменять ну ваще штука нереальная. Это считай надо подвиг бытовой совершить. Какую силу воли надо иметь и сколько душевных сил потратить, чтобы например хоть пирожное не съесть. Нам слабовольным гораздо проще тюкать на прыщи ретасол, ведь помогает же. А если серьезно, то вот на что меня хватает, так это на чистки организма травяными сборами. Ну тоже я считаю важная вещь в деле избавления от прыщей.

zero

Новичок