Перманентный макияж

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Привет девочки
А кто-нибудь делал татуаж повторно, но другими препаратами?
В смысле я 2 года назад делала веки немецкими препаратами. Мне не очень понравилось. В смысле нормально, но не как подводкой, а как карандашом.
Сейчас хочу пойти в другой салон-там американская косметика. У меня знакомая делала- мне очень понравилось.
Только вот сомневаюсь- не будет проблем - конфликтовать вся эта химия не начнет?
Норма - это то, что встречается лишь изредка.

МОЭМ Уильям Сомерсет

Ishka

Старожил

Re: Перманентный макияж

Мне кажется, что два года это серьезный срок и причин вашего беспокойства я не вижу. Да и не слышала никогда раньше, чтоб были проблемы с косметикой разных производителей. Думаю в салонах мастера тоже экспериментируют и покупают разные препараты..
Не все, что приходит на ум, имеет к нему отношение...

MummyYummy

Не переживайте, конфликта не будет, прошло достаточно много времени. Я сейчас как раз заканчиваю курсы , работаем с американскими материалами, так что не бойтесь! Говорю Вам теперь уже как мастер )

Мила

Новичок

хотелось бы увидеть фото от девушек, которые хвалят перманентный макияж
я как то была свидетельницей ситуации... выходит женщина из зала парикмахерской, прощается с мастером, которая ей покрасила брови, обмен любезностями, улыбки.. подходит к зеркалу, видит свои брови и у нее в сердцах вырывается не печатное слово ))) а теперь представьте, если бы это был перманентный макияж? )))))))))))))))))))))))))))) Это же жесть)))) Вот так сходу идти к непроверенному мастеру точно не рискнула бы

Irrésistible

Новичок

Девочки, а тут кто-нибудь делал себе ПМ у Валиды Мамедовой? Я видела фото её работ, очень аккуратно и естественно выглядят (меня интересуют именно брови). Говорят она еще преподает уроки по перманентному макияжу. Собираюсь в следующем месяце в Питер и думаю записаться заодно к ней в студию на ПМ бровей. Хотелось бы услышать мнение других людей!

Innochka_E

EnyaS писал(а):
Вот брови я бы тоже сделала, но боюсь ненатурального эффекта :( уж очень видно что именно с ними сделали... так что пока карандашом обхожусь)

У меня две подруги делали, у одной очень натурально выглядит, у второй просто катастрофа!! От мастера очень сильно зависит.

Ольга Ярмолик

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Это, конечно, удобная штука, но не очень натуральная что ли. Мне лично страшно. Я лучше лишние 15 минут потрачу утром на макияж, чем буду потом страдать из-за последствий.

Daryana82

В отличие от аппаратного, ручной (микроблейдинг) производится специальной «ручкой». То есть, каждый волосок прорисовывается отдельно. Считается, что такие брови выглядят более естественно. читаю в статье https://fashioncentr.ru/permanentnyj-makiyazh/#i-3 Зачастую мастера предлагают клиенткам слишком темные цвета. В итоге получается нечто, будто бы нарисованное маркером, и даже вульгарное. У меня вопрос, как правильно подобрать цвет?

ESamoy1ova

Новости партнеров
Загрузка...