Пигментация

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Пигментация

У меня пигментная зависимость от солнечных лучей, сейчас вот стало чаще появляться солнце - кожа начала загорать и.... полезли не только веснушки но и пятнышки. Отбеливаю 2-3 раза в неделю масочками из лимона, плюс есть одна недорогая но эффективная маска от Флоресан-отбеливающая, и кроме того дневной крем DECLEOR с отбеливающим эффектом и 20-кратной защитой. Ничего не происходит хорошего, солнца всё больше, да и кожа в общем-то выглядит нормально, одно НО - пятнышки. Их появление усугубляется тем, что я принимаю противозачаточные таблетки, но увы - отказаться от них пока не могу.
Милые дамы, может вы что-то еще мне посоветуете? Я была у косметолога, она мне сказала что насовсем пигментация не уйдет даже если я 4 раза в год буду проходить курс. Недешевый, кстати(((
Может можно еще делать какие-то масочки самостоятельного приготовления, типа лимон+мёд? Может какие нибудь травки можно заварить и делать периодически компрессы? Подскажите пожалуйста.
Есть два способа спорить с женщиной.Ни один не работает.

Эвридика

Новичок

Эвридика,я сама уже хотела открыть темку с таким названием.У меня во время второй беременности появилась пигментация на лице,над верхней губой.Когда замажешь-запудришь,так не заметно.Пробовала от Виши (пробник взяла в аптеке),пока никакого эффекта. :cry:

Agada

Старожил

Не убирается, зараза :cry: Тоьько смягчается, и без загара...

Соло

GOD

Соло писал(а):

Соло
Скажите пожалуйста, а вы какими методами боролись с этим ужасом? :?: :(
Побеждает тот, кто верит, что он может победить!

Щёчки

Новичок

Щёчки писал(а):
Соло писал(а):

Соло
Скажите пожалуйста, а вы какими методами боролись с этим ужасом? :?: :(

Щечки, кремами, сыворотками, отбеливающими тониками. У меня тьфу 3 раза, небольшой участок, правда, очень заметный, карандаш есть неплохой в Герлен как раз для локального нанесения....Пятна слабеют, бледнеют, но до конца не уходят, а сейчас 1 раз в солярии - здравствуйте, мы здесь :( Возможно, меньше, я в порыве борьбы уже успела подзабыть первоначальный размер, но.... :cry: :?

Соло

GOD

Ужас... :cry:
А более радикальные методы, типа фотоомоложения и др. экзекуции в косметич. кабинете не проходили?

Щёчки

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Щёчки писал(а):
Ужас... :cry:
А более радикальные методы, типа фотоомоложения и др. экзекуции в косметич. кабинете не проходили?

Нет. По отзывам знаю, что до конца все равно не уходят. Химический пилинг мне не помог (правда, я делала щадящий).

Соло

GOD

Понял. А у меня веснушки вперемешку с пятнами :(
Проворонила зимний период, а сейчас уже поздно ими заниматься :(
Так и буду ходить, до осени...

Щёчки

Новичок

У меня прошлым летом появилась, зараза... После кислотного пилинга стала менее заметной, но как только приехала на Кубу, снова повылезала.
Лето жду с ужасом.

ValleyGirl

GOD

А если сейчас попробовать их точечно лимонным соком повыжигать? Не поможет? Или не стоит вообще?

Щёчки

Новичок

Щёчки писал(а):
А если сейчас попробовать их точечно лимонным соком повыжигать? Не поможет? Или не стоит вообще?

У меня немного на носу, когдато пробывала:осталась с веснушками и жутко сухой кожей на носу (шелушилась,зараза!)

Зоряна

Новичок

Щёчки писал(а):

Не стОит :roll:

Соло

GOD

ValleyGirl писал(а):
У меня прошлым летом появилась, зараза... После кислотного пилинга стала менее заметной, но как только приехала на Кубу, снова повылезала.
Лето жду с ужасом.

ValleyGirl, Вам проще всего могу посоветовать - Neostrata Canada отбеливающий гель.Продается в Лондонских Наркотиках и вообще везде, где есть Неострата в продаже. Спросите продавщицу - иногда этот гель не на стенде с косметикой, а в фармакологии. Действует стопудово, на себе проверено. СтОит около тридцатки. Успехов!
1 Cor.13:13

Durango

Свой

Durango писал(а):
ValleyGirl писал(а):
Лето жду с ужасом.

ValleyGirl, Вам проще всего могу посоветовать - Neostrata Canada отбеливающий гель.Продается в Лондонских Наркотиках и вообще везде, где есть Неострата в продаже. Спросите продавщицу - иногда этот гель не на стенде с косметикой, а в фармакологии. Действует стопудово, на себе проверено. СтОит около тридцатки. Успехов!

Spasibo!! Segodnya zhe isprobuju!

ValleyGirl

GOD

Durango писал(а):
ValleyGirl писал(а):
Лето жду с ужасом.

И даже после солнца пигментация не выступает???? :o

Если так - пойду искать :roll:

Соло

GOD
Новости партнеров
Загрузка...