Подскажие Хороший крем от темных кругов под глазами и отеков

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

seredinka писал(а):
Anonymous писал(а):
krem ot gemoroya- chestno! Takim metodom Tyra Banks i dr. modeli polzuutsa

мама мия...

Правда, реально помогает, распространенная вещь :wink: , но для использования "на выход", НЕ регулярно.
А так, .... :roll: крема - не панацея :arrow: эффект так себе (зависит от происхождения синяков), лучше сначала к врачу, меньше жидкости перед сном, не курить :? Как противник протирания льдом все-таки выскажусь "за" в экстренных ситуациях, но синева не уйдет, просто спадет опухлость.

Соло

GOD

А вот я послендние дни по вечерам плачу, ну хреново с делами ну и реву :lol: с утра глаза открыть не могу - все мешками, отекло. Что делать? ничего не помогает, ни крема, ни лёд. Ну а круги под глазами это у меня всегда, даже когда высыпаюсь.
А курить - не курю.
Изображение

seredinka

VIP

ABVGDeika писал(а):
Clarins Eye Contour Gel

An ultra-lightweight, non-oily fragrance-free gel rich in plant extracts selected for their ability to reduce puffiness and dark under-eye circles.

• May be applied anytime of day, even over eye makeup to soothe and refresh strained or tired eyes.
• .7 oz.
• By Clarins; made in France.

Очень лёгкий, без масел, без отдушки, гель для уменьшения припухлости и тёмных кругов вокруг глаз.

haw much does it cost?

seredinka писал(а):
А вот я послендние дни по вечерам плачу, ну хреново с делами ну и реву :lol: с утра глаза открыть не могу - все мешками, отекло. Что делать? ничего не помогает, ни крема, ни лёд. Ну а круги под глазами это у меня всегда, даже когда высыпаюсь.
А курить - не курю.

ППКС :!:
Так я делаю гимнастику для глаз (часто моргаю в течении 1 минуты, вращаю глазами по часовой и против часовой стрелки и т.д.), использую чайные компрессы и в крайнем случае из соли (в теплой воде (0,5 стакана) растворяю 1 чайную ложку соли пропитываю ватные диски и накладываю на глаза минут на 5) - помогает :idea:
А темные круги маскирую консилером.

Алёнчик

Свой

posto za dva 4asa do sna ne pit' gidkosti bol'sche odnogo stakana :lol:

kosi4ka

Алёнчик писал(а):
seredinka писал(а):
А курить - не курю.

ППКС :!:
Так я делаю гимнастику для глаз (часто моргаю в течении 1 минуты, вращаю глазами по часовой и против часовой стрелки и т.д.), использую чайные компрессы и в крайнем случае из соли (в теплой воде (0,5 стакана) растворяю 1 чайную ложку соли пропитываю ватные диски и накладываю на глаза минут на 5) - помогает :idea:
А темные круги маскирую консилером.

А консилер - это...?
Изображение

seredinka

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

seredinka писал(а):
А консилер - это...?

Консилер, это тональный крем в карандаше (маскирующий карандаш). Он намного лучше, чем обычный тональник, т.к. имеет более нежную структуру и держится более 6 часов, не скатывается. Мне НРА :!:

Алёнчик

Свой

Алёнчик писал(а):
seredinka писал(а):
А консилер - это...?

Консилер, это тональный крем в карандаше (маскирующий карандаш). Он намного лучше, чем обычный тональник, т.к. имеет более нежную структуру и держится более 6 часов, не скатывается. Мне НРА :!:

А каким ты пользуешься?
Изображение

seredinka

VIP

Да они все приблизительно одинаковые.

У меня консилер от Буржуа.
Всегда покупайте на тон светлее, чем ваша кожа.
И намазывать надо аккуратненько, а то тонкая кожица :wink:

rybinaa

Super VIP

seredinka писал(а):
А каким ты пользуешься?

Lumene Cover Stick. Тона есть разные, 01-брать не советую (если конечно кожа не молоко), 02-натуральный тон (для блондинок самое то), 03-для смуглой, загорелой кожи 8)

Алёнчик

Свой

А это специально для "под глазами" или просто так? И сколько он примерно стоит?
Изображение

seredinka

VIP

seredinka писал(а):

Вроде бы не только для глаз, а просто маскирующий (от прыщей, воспалений). Стоит Lumene 130 рублей (4,9 грамма), Avon-примерно столько же (2 грамма), но Avon кажется именно для глаз.

Алёнчик

Свой

Алёнчик писал(а):
seredinka писал(а):

Вроде бы не только для глаз, а просто маскирующий (от прыщей, воспалений). Стоит Lumene 130 рублей (4,9 грамма), Avon-примерно столько же (2 грамма), но Avon кажется именно для глаз.

Прикольно.. но у нас таких не видела, надо будет поприсмотреть, только стоит наверное как и всё у нас в два-три раза дороже...
Изображение

seredinka

VIP

Re: Подскажие Хороший крем от темных кругов под глазами и от

Нежданная писал(а):
Подскажие Хороший крем от темных кругов под глазами и отеков!

Вообще это могут быть симптомы хронической усталости, недосыпания или сердечное, сосудистое. Так что вам нужно определиться, что конкретно вы хотите достичь в результате. Косметика хорошо, но проблема может быть глубже.
Облегчает положение крем для век "Невероятный эффект" компании Орифлейм.

Гость

Соло писал(а):
Правда, реально помогает, распространенная вещь :wink: , но для использования "на выход", НЕ регулярно.
А так, .... :roll: крема - не панацея :arrow: эффект так себе (зависит от происхождения синяков), лучше сначала к врачу, меньше жидкости перед сном, не курить :? Как противник протирания льдом все-таки выскажусь "за" в экстренных ситуациях, но синева не уйдет, просто спадет опухлость.

почему противник? разве это плохо?
я пару дней назад заморозила настой ромашки и протираю им утром лицо. эффект через 3 дня заметен. особенно на ощупь-кожа гладкая-гладкая.
Изображение

Взрослая малышка!

VIP