Подскажие Хороший крем от темных кругов под глазами и отеков

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Взрослая малышка! писал(а):
Соло писал(а):
Правда, реально помогает, распространенная вещь :wink: , но для использования "на выход", НЕ регулярно.
А так, .... :roll: крема - не панацея :arrow: эффект так себе (зависит от происхождения синяков), лучше сначала к врачу, меньше жидкости перед сном, не курить :? Как противник протирания льдом все-таки выскажусь "за" в экстренных ситуациях, но синева не уйдет, просто спадет опухлость.

почему противник? разве это плохо?
я пару дней назад заморозила настой ромашки и протираю им утром лицо. эффект через 3 дня заметен. особенно на ощупь-кожа гладкая-гладкая.

Малышка, я уже даже в темы о протирании льдом не захожу :lol: Устала объяснять :roll:
Вкратце - это экстренное средство. Помимо тонизирования - обезвоживает кожу. Противопоказана при тонких слабых, выраженных сосудах, куперозе, тонкой коже. Может вызывать высыпания. Есть еще несколько неприятных эффектов. Это не мои домыслы домыслы, это мнение врачей дермо-косметологов. Контр-аргументы в виде "моя мама и бабушка всю жизнь..." - не принимаю, не считаю доказательствами.

Соло

GOD

А кто -нить Олиго 25 стик пробовал?

Гость

Anonymous писал(а):
А кто -нить Олиго 25 стик пробовал?

Это я была!
Изображение

^Оленька^

Свой

секреты продвижение сайта раскрутка

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re: Подскажие Хороший крем от темных кругов под глазами и от

Мне очень нравится мезолюкс концентрат-лимфодренаж от либридерм с экстрактом водорослей) он и круги под глазами убирает моментально и кожу здорово преображает - подтягивает и освежает)))

EvgenNYA

Свой

Я пользуюсь гиалуроновым широкого действия (либридерм) он устраняет отечность и темные круги уменьшает , лицо в целом нравится как выглядит - здоровое, цвет лица ровный)

Alleria Winterwind

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне понравился гидрогелевый крем Compliment Vitanorm .

Alinka

Свой

Тоже постою послушаю, задолбали эти круги под глазами.

ОбожаемаяЯнка

меньше жидкости на ночь, проверьте почки на всякий случай, мне помогают патчи, из кремов нравится с черникой аевит, убирает отечность, припухлости и осветляет синяка под глазами

Светлана Иванова

Новичок

а возраст какой? если еще и омолаживающий нужен - попробуйте 3D филлер для кожи вокруг глаз с гиалуронкой от либри) он и отечность с темными кругами маскирует + морщинки разглаживает

Алесса

Новичок

советую сыворотку с фито-комплексом от веджетебл бьюти (для кожи вокруг глаз с огурчиком), раньше только маски делала огуречные самодельные, а тут решила попробовать это средство - шикарно помогает убрать отечность и круги под глазами! даже когда сплю по 3-4 часа из-за работы, все равно здоровый свежий вид у лица) нет морщинок под глазами и кругов

Валечка Филимонова

Новичок

Надо первым делом проверить почки, чаще всего они дают такие проблемы. А еще сдать анализы и проверить в каком состоянии у вас тот же витамин Д и гемоглобин

ilisove

Свой

посмотрите в аптеке крем с черникой аевит (либридерм) очень классно помогает от кругов и синяков под глазами, причем стоит копейки))

Алия Я

Новичок

Алия Я писал(а):
посмотрите в аптеке крем с черникой аевит (либридерм) очень классно помогает от кругов и синяков под глазами, причем стоит копейки))

И еще он очень экономичный! А работает при этом, согласна, на все сто

Nusya

Новичок