Подскажие Хороший крем от темных кругов под глазами и отеков

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Подскажие Хороший крем от темных кругов под глазами и отеков

Подскажие Хороший крем от темных кругов под глазами и отеков!
Изображение

Нежданная

Свой

Мне оч понравился МИРРА гель-контур для век, прикольная штука.... утром просыпаюсь с мешками под глазами + у носа синева какая-то...намазал...покасобираешься на работу, там завтракаешь...уже нет ничего. Попробуйте :wink:
Изображение+Алёнке 3-ий месяц

Stigma

VIP

Stigma писал(а):
Мне оч понравился МИРРА гель-контур для век, прикольная штука.... утром просыпаюсь с мешками под глазами + у носа синева какая-то...намазал...покасобираешься на работу, там завтракаешь...уже нет ничего. Попробуйте :wink:

спсибо. Давно смотрю на МИРА, но не рискую
Изображение

Нежданная

Свой

а че за фирма такая? О такой не слышала! Это русская или какая? :roll:

дашутик

Super VIP

это если не ошибаюсь Московская фирма
Изображение

Нежданная

Свой

Clarins Eye Contour Gel

An ultra-lightweight, non-oily fragrance-free gel rich in plant extracts selected for their ability to reduce puffiness and dark under-eye circles.

• May be applied anytime of day, even over eye makeup to soothe and refresh strained or tired eyes.
• .7 oz.
• By Clarins; made in France.

Очень лёгкий, без масел, без отдушки, гель для уменьшения припухлости и тёмных кругов вокруг глаз.

ABVGDeika

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Очень хорошая маска на кожу вокруг глаз,
делается она перед сном : в равных пропорциях берёте любой крем для век и сметану, смешиваете и наносите на кожу вокруг глаз.
Держать 20 минут, смыть тёплой водой с помощью салфетки.
Нанести крем. Я, правда не пользуюсь вообще ночными кремами.
Тут, уж дело каждого.

Олюн

Старожил

Олюн спасибо за совет! Я попробую сделать сегодня
Изображение

Нежданная

Свой

Мешки и круги под глазами

· Из листьев петрушки при опухших веках и мешках под глазами.
Измельчите свежие зеленые листья петрушки. Эту кашицу по-ложите на мешки под глазами (можно положить ее и на при-пухшие веки). Накройте влажными ватными тампонами. Дер-жите 10-15 минут.
· Из листьев петрушки и сметаны при опухших веках и мешках под глазами.
1 чайную ложку листьев петрушки мелко нарежьте и размешайте с 2 чайными ложками сметаны. Уложите массу на мешки под глазами и припухшие веки. Подержите 20-30 минут. Смойте холодной водой. Нанесите крем.
· Мешки под глазами станут меньше после ледяной маски.
Для этого кусочки колотого льда заверните в пластиковый пакетик и положите под глаза на 5 минут. Лед можно заменить одноразовыми бумажными пакетиками с чаем. Сначала заварите их горячей водой, а затем остудите в холодильнике и на несколько минут положите на веки.
Мешки под глазами нередко сопровождаются покраснением и раздражением век. Эту проблему можно решить с помощью примочек из чая, теплой 1-2-процентной борной кислоты или настоя ромашки (держать 3-5 минут). При воспалении век и слезных мешков, а также женщинам с повышенной чувствительностью глаз хорошо помогают компрессы с настоем очанки лекарственной. Для этого возьмите 7-10 г измельченной травы и заварите 200 мл крутого кипятка.
Круги под глазами тоже бывают наследственным недостатком. Однако чаще их причиной является недостаток сна, алкоголь или вялое кровообращение. От алкогольных напитков в тканях кожи понижается уровень влаги. Вследствие этого кожа становится более тонкой и прозрачной, а под глазами кожа и так очень тонка. В результате она настолько истончается, что через нее просвечивают кровеносные сосуды. Улучшает состояние все, что стимулирует кровообращение, - холодные компрессы, лед и т. п. (см. выше, мешки под глазами).

:P

Олюн

Старожил

Anonymous писал(а):
Что, правда есть средства, кототрые убирают синяки???
Но, позвольте, каким же это образом???
Я знаю тоолько ональник.

Я мазала курсами крем St.Ives с витамином К. На ночь, 8 недель. Сейчас третий курс делаю (раз в полгода получается)
Эффект есть, но не такой, чтобы синяки исчезли. Но помогло.
Отеки хорошо снимает Ля Рош Позе, сама аж удивилась. Но цвет синяков не меняет :lol:

Shiny

Guru

Чудный гель TRIOVITAL ПОМАГАЕТ ОТЛИЧНО, снимает отёки, разглаживает морщины. mushket@ukr.net. Евгений.
http://vipgroup.net/article.php?cid=22#trio06 найдёте его по этому адресу.

Ievgen-m

krem ot gemoroya- chestno! Takim metodom Tyra Banks i dr. modeli polzuutsa

Гость

Anonymous писал(а):
krem ot gemoroya- chestno! Takim metodom Tyra Banks i dr. modeli polzuutsa

мама мия...
Изображение

seredinka

VIP

Stigma писал(а):

а как выглядит? есть картинка? :roll:
Изображение

seredinka

VIP

Сначала надо все же обратиться за консультацией к врачу ,не бываю круги и отеки просто так ,не стоит тратить деньги на всякие крема и мази ,от этого вы причину не узнаете и не убьете .
Начните с обычного здорового сна ,иногда это помогает )
Унижать других - гораздо худший вид гордости.

Просто Алёна

Новичок