помогите! у меня шрамы от прыщиков на лице

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: помогите! у меня шрамы от прыщиков на лице

при регулрном уходе за кожей они начинают постепенно проходить, но конечно, это занимает куда больше времени, чем хим. пилинг.
уход именно натуральными средствами и безопаснее для кожи, чем такое интенсивное воздействие, и потом точно не аутнется, как во эта же наша общая глупость с выдавливанием прыщей))
у меня стало лучше после комплекса Премиум
http://cosmetika.ru/shop/procedure/bezuprechnaya_matovost/
если поэтапно, правильно и регулярно, кожа сама по себе становится здоровее. Особенно на стадии очищения, когда наносишь пилинг, такое ощущение впервый раз было, что с кожи сняли резиновую пленку, будто задышала. соответственно, и кровообращение стало улучшаться, и отметины блекнуть

Кэт-19

девчонки, попробуйте вот этот пилинг: http://cosmetika.ru/shop/face/piling/Piling_Tropic_100_ml/
сама пользуюсь вторую неделю, но раньше заказывала у них патчи для век и средства для ухода за зрелой кожей, результат был отличный.
Теперь с пятнами на пилинг вполне реальную надежду возлагаю))

Кэт-19

Добрый день, такая же проблема была. В итоге по совету косметолога попробовала энзимный пилинг. Вроде бы должен только верхний слой кожи мне отшлифовать и очистить от точек, неровностей. Думала, шрамики не затронет. Нет, делала его несколько раз на протяжении 3-х месяцев, на щеках пара шрамиков почти незаметно Победа! Она делала на Tegore (Испания). Я сейчас думаю у них что-то из такой серии домой купить.

Абрикосинка

я дома пилинги делаю, очень кожа разгладилась!

escapegia

Свой

Бадяга - порошок , лёгкий пилинг 2 раза в неделю , помогает !

AsyaKonovall

У меня была подобная проблема, только шрамы были не от прыщей, а от ветрянки( Пришлось искать косметолога, с этим еще намучилась, сложно найти грамотного. В итоге я прошла курс инъекций коллостом, очень крутой эффект, я так боялась, что придется всю жизнь ходить с этими пятнышками, но нет, эти инъекции были просто спасением для меня)

MassonDutch

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация