помогите! у меня шрамы от прыщиков на лице

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

помогите! у меня шрамы от прыщиков на лице

У меня всё лицо в шрамах от прыщей, давила по глупости...
Теперь не знаю как избавится!
Девчонки если вы знаете средство,помогите!

nysia

Химический пилинг или макродермабразия. Ещё лазерная шлифовка.

ABVGDeika

GOD

Попробуйте лазером

Мурик

Новичок

девочки,скажите пожалуйста,сколько стоит в России или на Украине ( смотря кто откуда) такая процедура? я имею в виду хим. пилинг или лазером...заранее благодарна!
Не расставайтесь с любимыми...

Синичка

Новичок

Если боитесь лазером, то попробуйте в косметическом салоне процедуры (не меньше 5 раз) с Гликолевой кислотой. Но если шрамы очень уж выраженные и кожа слишком бугристая, наверно не поможет. А вообще-то не мешало бы вам профессиональную консультацию получить.

Vivat

VIP

Синичка писал(а):
девочки,скажите пожалуйста,сколько стоит в России или на Украине ( смотря кто откуда) такая процедура? я имею в виду хим. пилинг или лазером...заранее благодарна!

Это зависит от вида пилинга, они ведь тоже разные. Например, поверхностный гликолевый пилинг стоит порядка 1000 руб за процедуру, но его делают курсом по 6-7 процедур раз в 7-10 дней.

Гардения

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У знакомой та же проблема была, она справилась с помошью крем-гель Контрактубикс.

Paris

Super VIP

Paris писал(а):
У знакомой та же проблема была, она справилась с помошью крем-гель Контрактубикс.

А что это за крем-гель? Никогда не слышала... можете рассказать подробнее - что за эффект у него и какая цена? И где его достать? :!:
А хорошо жить еще лучше

Пушистая

Свой

это гель от рубцов, а найти его можно в аптеке, стоит приблизительно 12?.

Paris

Super VIP

Буквально вчера в аптеке глазела на этот крем "Контрактубекс". У меня тоже на лице остались следы подросткового периода - шрамики от прыщей. Некоторые очень заметные. Но я думаю, что он не спасет уже меня в данной ситации.
Может правда пилинг сделать ,а то хочется гладенькой кожицы мордочки лица! :lol:
Ставлю точку и целую в щечку!

Sakhalinochka

Свой

Гель от рурцов

Мне "Контрактубекс" не помог.Абсолютно напрасно выкинула 250 руб.Никакого эффекта

Malena

A y menya ot nego liso chesalos' sil'no. Okazalos' nado namazat' a potom cherez pol chasa smivat'. Nado opyat' poprobovat', ya shas drugim kremom pol'zyus', no ne dumau on est' v Rossii. "Tazorak", eto noch'noi, eshe est' dnevnoi, no nazvanie drugoe. Posmotrite, mojet i est'. Shodite k vrachy, ego mne zdes' po resepty vipisivali.

Almirok

Попробуйте гель "Медерма". стоит около 350 рублей. Он мне очень помог, применяла для глубокого шрама на ноге, после 2-х месяцев применения шрам почти незаметен! С вашей проблемой думаю справится побыстрее :) .

Evilin

Старожил

Контрактубекс помогает , когда у вас рубцы и уплотнения , а когда маленькие щербинки, он бессилен. Он призван рассасывать уплотнения. Надо инструкцию читать, а не рекламу слушать! :wink:

Гость

у меня тож на лице есть такая хрень..только 1-2 шрамика..тож дура давила...но мне сказали вроде от этого не избавиться...

Гость