правильно смывать косметику с глаз

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Comely писал(а):
а я не заморачиваюсь на эту тему))
главное не тереть со всей имеющейся силой)

этт точно...
главное чтобы средство демакияжа подходило типу кожи и не вызывало аллергии....и чтоб не мылом..естественно.... :wink:
пум-пурурум-трам-парарам-пум-парам-бум-цаца....

LEONELLA

GOD

НЕЗНАКОМКА писал(а):
А меня вообще последнее время всё это дело достало. :x
Какой бы смывкой не пользовалась, три веко, не три веко, с водой, без воды, потом лицо мою, полотенцем глаза протераю - а на полотенце чёрные следы от туши! :evil: Не смывается она у меня до конца, и всё тут. Меня уже мой МЧ ненавидеть стал, говорит только полотенца перевожу. :lol:

Короче я вообще разозлилась и стала мыть глаза мыслом обыchным жидким, как для рук, и так классно смываются - не поверите!!! :lol: Только вот думаю это не совсем полезно глазкам. но что ещё придумать, ума не прилажу... :roll:

я вобще ниодной смывкой тоже нормально смыть не могу, чтобы тушь до конца убрать, надо так тереть :evil: и кожа сильно тянется. и просто раздражает этот процесс :x
умываюсь давом просто и все, полезно-неполезно не знаю, но мне лично так удобнее всего
Изображение

L_a_p_k_a

GOD

L_a_p_k_a писал(а):
я вобще ниодной смывкой тоже нормально смыть не могу, чтобы тушь до конца убрать, надо так тереть :evil: и кожа сильно тянется. и просто раздражает этот процесс :x
умываюсь давом просто и все, полезно-неполезно не знаю, но мне лично так удобнее всего

ППКС :lol:

Syapsap

GOD

У меня и тушь, и смывка YSL... Все отлично смывается!!! Я сначала смывкой все стираю, потом водой мою...

Звоночек

VIP

А я делаю так: на ватный диск наливаю молочко для глаз, прикладываю к глазу и держу минитку-две и потом все легко снимается!

teacup

Super VIP

teacup писал(а):
А я делаю так: на ватный диск наливаю молочко для глаз, прикладываю к глазу и держу минитку-две и потом все легко снимается!

и я так делаю :P

ZLюка

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ZLюка писал(а):
teacup писал(а):

и я ! 8) :wink:

milashk@

Super VIP

Syapsap писал(а):
L_a_p_k_a писал(а):

ППКС :lol:
и я

AB

Старожил

Re: правильно смывать косметику с глаз

лапуля писал(а):
как? :roll:
вычитала сто лет назад в какой-то книге, что по верхнему веку надо тереть к внешнему уголку, в по нижнему - к внутреннему. так с тех пор и смываю. это правильно? :roll:

не могу сказать точно, но моя сестра сказала, что берешь мыло и смываешь круговыми движениями, медленно и не надавливая. никакой ваты. Я ей верю потому, что к 36 годам у нее нет морщинки ни одной. при том, что она худая

retro

Guru

А вот моя одна знакомая тоже в возрасте уверяет, что так выглядит как молодо только благодаря тому, что каждый день принимает аскорбинки из пузырька по 3 штучки!

teacup

Super VIP

teacup писал(а):
А вот моя одна знакомая тоже в возрасте уверяет, что так выглядит как молодо только благодаря тому, что каждый день принимает аскорбинки из пузырька по 3 штучки!

и вы ей верите???

звездочка12

Super VIP

milashk@ писал(а):
ZLюка писал(а):
teacup писал(а):

и я ! 8) :wink:

почти так же, только на диск не молочко, а средство для снятия макияжа. Закрываю глаз, держу секунд 30, а потом просто вниз провожу, переворачиваю диск и еще 30 сек. Все отлично смывается! :D

Понедельник

Guru

звездочка12 писал(а):
teacup писал(а):

и вы ей верите???

Верю, но это не значит что готова отказаться от ухода!

teacup

Super VIP

Раньше как бы ни старалась, все равно при умывании глаза кожа прямо плакала, все ей не так. Оказалось, лучше всего смывать косметику маслом, очень хорошое австралийское масло производства Аусганика, в составе натуральные масла, отсюда и название - "Роза". Вот это то, что глазкам надо))))
Вам может показаться, что мы ква-каем, на самом деле, песню мы поем! Ла-ла-ла-й

Воттакая

Свой

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP