правильно смывать косметику с глаз

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: правильно смывать косметику с глаз

Я всегда молочком Витамин Ф либридерм снимаю, ватный диск с молочком кладу на веко на несколько секунд, а потом удаляю косметику.
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Галюся писал(а):
Я всегда молочком Витамин Ф либридерм снимаю, ватный диск с молочком кладу на веко на несколько секунд, а потом удаляю косметику.

глаза не щиплет это молочко? с лица им тоже можно косметику снять?

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

глаза не щиплет это молочко? с лица им тоже можно косметику снять?

нет, совсем не щиплет и с лица хорошо снимает, если кожа сухая, так спасение

Галюся

Свой

Я переодически массирую глаза, и посе аккуратненько смываю.

Kamochka

ватный диск под ресницы, смыли туш, потом протерли глаз

laskovyi-yozhik

Свой

никогда не слышала о таком снятии макияжа , спасибо

ValeriyaCereda

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

А я наоборот стараюсь смывать очень аккуратно, чтобы сама себе не прибавить морщин!

GalinaErovaya

Новичок

Для снятия косметики я пользуюсь только пенкой, мне Аусганика нравится, очищает прекрасно. Она хоть не из дешевых брендов, но зато качество на высоте. Потом умываюсь и их же кремом мажу лицо на ночь. Утром кожа как у младенца, прямо сияет. Шикарная косметика, заказала еще лосьон для кожи вокруг глаз, жду вот.

mama5

Новичок

Мне очень у либри нравится молочко для снятия макияжа с витамином F оно как раз для чувствительной кожи глаз самое то)

Fellti

А я либо мицелляркой гарнеровской, либо салфетками intimo sano снимаю все это дело. Что одно, что другое снимает макияж хорошо, только у салфеток преимущество - в походных условиях они куда удобнее

Lisa_Alisa

Свой

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

У меня для снятия макияжа с глаз отдельный лосьон - с соком василька от либридерм) очень нежный, не вызывает аллергических реакций, у меня просто глаза очень чувствительные, мне очень нравится.

Ларина2018

Новичок

всегда снимаю специальным средством или если под рукой нет такого, то беру оливковое масло и капаю на влажный ватный диск и снимаю макияж. Люблю молочко Витамин Ф из аптеки, даже кожа стала лучше вокруг глаз от него
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Хм..никогда про такое не слышала)) интересно даже стало почему так, может чтобы ресницы не сыпались?))) мне кажется, главное правильно подобрать лосьон для снятия макияжа с глаз) я вот свой достаточно долго искала, ибо глаза очень чувствительные, сейчас пользуюсь лосьоном от либридерм с соком василька) очень довольна)

Валерия Новикова