Принимаем внутрь-результат на лице

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

В смысле не содержится в пище? Он потому и называется убихинон, что есть везде. В рыбе, в овощах, в грибах, в бобовых. в мясе...Питайтесь полноценно и будет вам Q10.

Кстати для красоты и в качестве защиты от старения у того же Аквиона есть БАД "Кутен" - в капсулах, дозировка Кудесановская(т.е. 30 мг Q10 и 4.5 Е), пачка в расчете на месяц, стоит что-то около 400 р. Очень удобно и выгодно.
http://akvion.ru/catalog/qten/
Что не убивает - делает сильнее

Marlen

Свой

Кудесан стоит 250 :roll: а ку10 содержится конечно в пище но в таких небольших количествах, что надо съедать ежедневно 800 г говядины или 100 г арахиса... ну ненапряжней вроде как капельки выпить... а этот Кутен лучше? Я счас Кудесан пропью, потом попробую Кутен тогда для сравнения....
Спасибо за ссылку..
Срала я на вашу астрологию! )))

Будетвсекакяхочу

Guru

понимаю, мне он тоже нужен, я вегетарианка.... как поняла в питании может его не хватать :?

Shoker

Guru

Я принимала курсами Алфа вит, Витрум, Элевит (вообще для беременных, мне доктор посоветовала якобы для лучшего эффекта), драже Рыбий жир и тд. Ничего не понравилось, эффекта - ноль. А мне надо для придания коже тонуса.
Слышала положительные отзывы об Иннеов... Хочу купить, попробовать.

Nina Ricci

Свой

от витаминов на лице у меня конечно ничего не происходит:)) но вот когда злоупотребляю шоколадом то сразу появляются прыщи в зоне желчного пузыря (щеки).

сейчас пью утром китайский чай Пуэр, очень полезная штука.

"Пуэр издавна славится своими целебными свойствами. Современные исследования показывают, что он снижает содержание сахара в крови, выводит шлаки из организма, способствует похудению, нормализует обмен веществ, обладает бактерицидными свойствами, хорошо утоляет жажду."

http://wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%8D%D1%80

и снова сяду на желчегонные травы, вот уже где результат появится. Лицо сразу становится чистым и свежим.

Wooden heart

VIP

Wooden heart писал(а):
от витаминов на лице у меня конечно ничего не происходит:)) но вот когда злоупотребляю шоколадом то сразу появляются прыщи в зоне желчного пузыря (щеки).

"Пуэр издавна славится своими целебными свойствами. Современные исследования показывают, что он снижает содержание сахара в крови, выводит шлаки из организма, способствует похудению, нормализует обмен веществ, обладает бактерицидными свойствами, хорошо утоляет жажду."

и снова сяду на желчегонные травы, вот уже где результат появится. Лицо сразу становится чистым и свежим
.

вот про это поподробней,пожалуйста :)

Дарёна

GOD
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Дарёна писал(а):
Wooden heart писал(а):

и снова сяду на желчегонные травы, вот уже где результат появится. Лицо сразу становится чистым и свежим
.

вот про это поподробней,пожалуйста :)

ну я беру сбор трав у своего врача, она сама собирает их.

у меня есть состав:

ромашка (цветы)
календула (цветы)
мать-и-мачеха (лист)
череда (трава)
душица (трава)
чабрец (трава)
крапива (лист)
тысячелистник (трава)
крушина (кора)
сколько чего нужно я точно у нее узнаю. Но этот состав мне реально помог. Чего не скажет о бадах и прочих лекарствах.

когда я узнаю в каких пропорциях нужно смешивать, потом напишу и как пользоваться.

Еще можно в качестве профилактики пить минеральную воду на основе Карловарской соли. Но у нас ее нету к сожалению.
Но если вы найдете соль, ее можно просто смешивать с водой очищенной и пить.

http://1-rdc.ru/index.php?productID=140
http://diadens-mag.ru/product/salt.shtml

здесь можно прочитать про ее действие и как пользоваться.

Wooden heart

VIP

спасибо,я буду ждать про травы :)

Дарёна

GOD

Месяц пила витрум бьюти, эффекта ноль. А вот неоселен хорошая вешь, улучшился тонус и угрей вроде как меньше стало

tepepa1

Я пила и Витрум Бьюти и рыбий жир с Омега 3 комплексом (аж целый год!) и дорогие китайские чаи - Пуэр знаменитый, Улунг, Молли Чжень Чжу и тд.. - и единственное что более менее помогает именно мне от прыщиков - это солярий :shock: Знаю, что это вредно, но все равно хожу, потому что действительно результат налицо и потому, что прописал мой доктор. Хожу не часто, но регулярно и обязательно с кремом.
Дорогая, да ты еще и собеседник!

madampompadur

Новичок

Я Имедин принимаю весной-летом 3 упаковки - результат вижу после 1-й - ногти и волосы заметно крепчают, кожа холёная + повышается кожный иммунитет от ультрафиолета.

tercia

VIP

скажите пожалуйста, кто-нибудь знает витамины или какие-либо средства, влияющие на выработку кожного сала ? меня очень беспокоит жирность кожи в Т-зоне. утром просыпаюсь - лоб жирнющий, после деликатных промывок овсянкой, маски из глины и протирки матирующим отваром коры дуба лоб нормален часа 4, потом опять появляется блеск, который нужно срочно удалять, ибо грязнится челка! только выходит уже не так деликатно, как утром..

так вот, я одно время принимала Тыквеол(тыквенное масло), рыбий жир, оливковое масло и цинк, что сокращало жирность примерно на треть. но как известно витамины не стоит постоянно принимать, нужно делать перерывы и тд.
может существуют какие-то другие действенные средства??

ну и жирное стараюсь поменьше есть

-bess-

Свой

-bess- писал(а):
скажите пожалуйста, кто-нибудь знает витамины или какие-либо средства, влияющие на выработку кожного сала ? меня очень беспокоит жирность кожи в Т-зоне. утром просыпаюсь - лоб жирнющий, после деликатных промывок овсянкой, маски из глины и протирки матирующим отваром коры дуба лоб нормален часа 4, потом опять появляется блеск, который нужно срочно удалять, ибо грязнится челка! только выходит уже не так деликатно, как утром..

так вот, я одно время принимала Тыквеол(тыквенное масло), рыбий жир, оливковое масло и цинк, что сокращало жирность примерно на треть. но как известно витамины не стоит постоянно принимать, нужно делать перерывы и тд.
может существуют какие-то другие действенные средства??

ну и жирное стараюсь поменьше есть

купите себе матирующие салфетки для начала :)

merry-go-round

GOD

merry-go-round
у меня есть. но я не считаю это средство эффективным )
хотелось бы решить проблему, а не скрывать

-bess-

Свой

-bess- писал(а):
merry-go-round
у меня есть. но я не считаю это средство эффективным )
хотелось бы решить проблему, а не скрывать

салфетки не скрывают - это не пудра и не крем - они просто промакивают излишки жира.
вам как часто приходится к ним прибегать летом? это я пытаюсь понять масштабы бедствия. и еще - с порами у вас как? расширенные или в норме?

merry-go-round

GOD