Принимаем внутрь-результат на лице

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

merry-go-round писал(а):
-bess- писал(а):
merry-go-round
у меня есть. но я не считаю это средство эффективным )
хотелось бы решить проблему, а не скрывать

салфетки не скрывают - это не пудра и не крем - они просто промакивают излишки жира.
вам как часто приходится к ним прибегать летом? это я пытаюсь понять масштабы бедствия. и еще - с порами у вас как? расширенные или в норме?

постоянно промакивать - и есть скрывать. я к ним вообще не прибегаю, потому что промакивания хватает на полчаса примерно. так же малоэффективны матирующие крема - на часа два мб хватит :roll:
вобщем, мою проблему вполне хорошо решает пудра. хватает на треть дня, потом протераю салфеткой влажной, чтобы удалить не излишки, а весь жир. терпеть не могу когда он там есть :evil: плюс у меня челка страдает из-за его присутствия. а поры на лбу нормальные. расширенные они на носу и в области вокруг носа. но тут жирности намного меньше

меня огорчает тот факт, что этот жир по гормональным причинам не пропадет лет до 25, как пишут в некоторых статьях :cry:

-bess-

Свой

-bess- писал(а):
merry-go-round писал(а):
-bess- писал(а):
merry-go-round
у меня есть. но я не считаю это средство эффективным )
хотелось бы решить проблему, а не скрывать

салфетки не скрывают - это не пудра и не крем - они просто промакивают излишки жира.
вам как часто приходится к ним прибегать летом? это я пытаюсь понять масштабы бедствия. и еще - с порами у вас как? расширенные или в норме?

постоянно промакивать - и есть скрывать. я к ним вообще не прибегаю, потому что промакивания хватает на полчаса примерно. так же малоэффективны матирующие крема - на часа два мб хватит :roll:
вобщем, мою проблему вполне хорошо решает пудра. хватает на треть дня, потом протераю салфеткой влажной, чтобы удалить не излишки, а весь жир. терпеть не могу когда он там есть :evil: плюс у меня челка страдает из-за его присутствия. а поры на лбу нормальные. расширенные они на носу и в области вокруг носа. но тут жирности намного меньше

меня огорчает тот факт, что этот жир по гормональным причинам не пропадет лет до 25, как пишут в некоторых статьях :cry:

так вы молоденькая совсем :) да, не пропадет :) у меня как у вас, и после 25-ти я, как перешедшая этот возраст, могу подтвердить, тоже может не пропасть совсем - у меня количество уменьшилось, но не исчезло. но меня это не парит, лучше блестеть, чем стареть. жирная кожа стареет дольше :) попробуйте эссенцию от Канебо - есть у них такая с пипеткой - она сужает поры и уменьшает выделение жира. А так - по крайней мере моя косметолог говорила, что с ним бороться бесполезно

merry-go-round

GOD

merry-go-round писал(а):

так вы молоденькая совсем :) да, не пропадет :) у меня как у вас, и после 25-ти я, как перешедшая этот возраст, могу подтвердить, тоже может не пропасть совсем - у меня количество уменьшилось, но не исчезло. но меня это не парит, лучше блестеть, чем стареть. жирная кожа стареет дольше :) попробуйте эссенцию от Канебо - есть у них такая с пипеткой - она сужает поры и уменьшает выделение жира. А так - по крайней мере моя косметолог говорила, что с ним бороться бесполезно

хах да, молоденькая :lol:
да понимаю конечно, что совсем не исчезнет( но хотелось бы хоть поумерить. спасибо, погляжу что там за эссенция. я вобще смотрела чтот подобное есть у биотерм

-bess-

Свой

Говорят,что трава "ламинария",очень хороша для лица.Ее пить нужно.

ksenia95

Новичок

-bess- писал(а):
ну и жирное стараюсь поменьше есть

и сладкого тоже нужно по-меньше!!!! и больше пить воды (лусше и лимоном), меньше всяих приправ, кетчупов , майонеза и т.д.
Маникюр это реклама, педикюр - приятный сюрприз! :)

~Леночка~

VIP

Принимаем внутрь плитку шоколада, ну или на выбор-милкшейк или мороженое-
Результат налицо, то есть на лице (на своем примере) и не только на нем
Моментальный эффект)) :lol:

rybinaa

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Принимаю внутрь и наружно витамины в масле.

cu6upb

Новичок

Девочки, а принимал кто нибудь метил сульфонил метан (сера)?

я читала зарубежные форумы, там девочки про него пишут. говорят что хорошо действует на кожу и на волосы. кому-то ногти укрепило. включают серу в свое питание. правда пишут что надо принимать вместе с витамином С для усвояемости. Кто-нибудь пробовал такое? Были результаты?

alalai

Я покупаю японские витамины KWC, очень мне нравятся. Почти все у них пробовала уже, особенно прикольно - гилауроновая кислота в капсулах.

Marion

GOD

для кожи надо принимать органическую серу, которая входит в состав коллагена и гиалуроновую кислоту, которая входит в состав кожи и участвует в ее регенерации.
надо есть яблоки каждый день, на ночь, пектин который очищает кишечник.
с любовью
Изображение

@nell@

Guru

@nell@ писал(а):
для кожи надо принимать органическую серу, которая входит в состав коллагена и гиалуроновую кислоту, которая входит в состав кожи и участвует в ее регенерации.
.
Я так и пью: коллаген (из рыбы) в порошке и гилауронку в капсулах. А яблоки не очень, не могу каждый день :roll:

Marion

GOD

Marion писал(а):
Я так и пью: коллаген (из рыбы) в порошке и гилауронку в капсулах. А яблоки не очень, не могу каждый день :roll:

Марион, не подскажете, как называется и где покупаете?

Вивиен

VIP

Вивиен писал(а):
Marion писал(а):

Марион, не подскажете, как называется и где покупаете?
.
Я выше написала - японская компания KWC. У них на сайте все написано - доставка, оплата. Не дешевые, но мне нравятся. Правда, не могу сказать, что прям ярко выраженный эффект какой-то после приема наблюдается :lol: Но у меня и с другими добавками ( разных компаний) та же история...
Мужу очень понравились водоросли (японские), даже вес сбросил немного, а мне как-то все мимо. Вроде как энергии прибавилось, но это все очень субьективно :roll:

Marion

GOD

Пью Макси Хэйр-втооую упаковку уже,брала для волос,конечно,но кожа тоже не подводит.Вообще мне хорошо на кожу цинк влияет.Пью периодически для профилактики цинк в чистом виде.

lipo4ka

Guru

@nell@ писал(а):

а очищенная сера не подойдёт для этого дела?
а то у нас в апетке про органическую не слышали, а очищенная, жёлтая такая. стоит копейки

tiana

Старожил