Принимаем внутрь-результат на лице

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

tiana писал(а):
@nell@ писал(а):
для кожи надо принимать органическую серу, которая входит в состав коллагена и гиалуроновую кислоту, которая входит в состав кожи и участвует в ее регенерации.
надо есть яблоки каждый день, на ночь, пектин который очищает кишечник.

а очищенная сера не подойдёт для этого дела?
а то у нас в апетке про органическую не слышали, а очищенная, жёлтая такая. стоит копейки
Тиана-я пила и очищенную и органическую-разница колоссальная.Очищенная просто никакущая,к сожалению.Если есть доступ к зарубежным интернет-магзинам-закажите MSM-это органическая быстроусвояемая сера.

lipo4ka

Guru

lipo4ka писал(а):
tiana писал(а):
@nell@ писал(а):
для кожи надо принимать органическую серу, которая входит в состав коллагена и гиалуроновую кислоту, которая входит в состав кожи и участвует в ее регенерации.
надо есть яблоки каждый день, на ночь, пектин который очищает кишечник.

а очищенная сера не подойдёт для этого дела?
а то у нас в апетке про органическую не слышали, а очищенная, жёлтая такая. стоит копейки
Тиана-я пила и очищенную и органическую-разница колоссальная.Очищенная просто никакущая,к сожалению.Если есть доступ к зарубежным интернет-магзинам-закажите MSM-это органическая быстроусвояемая сера.

я так и поняла в принципе
просто эта msm так активно в инете рекламируется, как будто без неё кожу никак не сохранить
Липочка а расскажите плиз поподробнее, что как и сколько пили
ну и про эфеект :)

tiana

Старожил

я принимала msm. результатов практически никаких. кроме одного - волосы наконец-то перестали выпадать.а то от стресса просто не успевала их собирать. что касается кожи.. мсм у меня провоцирует появление подкожных прыщей. специально проверяла. пью - они появляются. перестаю пить - достаточно быстро исчезают. в интернете пишут что это мол сера провоцирует вывод вредных веществ через кожу и поэтому некоторое время будут образовываться подкожные прыщи.

я если честно такого долго не выдержала. перешла на рыбий жир, там еще витамин Д.

alalai

tiana писал(а):
просто эта msm так активно в инете рекламируется, как будто без неё кожу никак не сохранить
Липочка а расскажите плиз поподробнее, что как и сколько пили
ну и про эфеект :)
Тиана,ко мне на ты. :wink: Особо на кожу мне сера как раз не влияла,но дала то,что ни одни витамины не давали для волос-уплотнение самого волоса.Поэтому пью с удовольствием.

lipo4ka

Guru

Я как раз тоже МСМ заказала. Надеюсь, что прыщи она мне не спровоцирует, и волосы укрепит. Сечас уже пью цинк, лицо чистое стало.
Код на скидку 5$ на iHerb.com - XUW914
//plush-koala.livejournal.com//

plush-koala

Свой

спасибо
заказала себе , должны привезтина след неделе
пока перебиваюсь очищенной серой))

tiana

Старожил
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

как я понимаю после прекращения приёма
всё возвращается на круги своя?

tiana

Старожил

tiana писал(а):
как я понимаю после прекращения приёма
всё возвращается на круги своя?
Не наблюдала такого эффекта пока :roll:

lipo4ka

Guru

DwightAgill

заказать продвижение сайта красноярск логин в скайпе SEO PRO1
http://vdobry-master.ru

DwightAgill

Новичок

Re: Принимаем внутрь-результат на лице

Я приниимала комплексно витамин В для волос и для ногтей очень круто) а вот для лица как таковых не принимала) хватает уходовой косметики) пользуюсь регенерирующей сывороткой (муцин улитки) от либри ) очень довольна) кожа гладкая и чистая)

Fellti

Новичок

внутрь только Омегу принимаю и полноценный рацион питания, всё остальное наружный уход. Сей час Муцин улитки либридерм пробую, пока оочень довольна
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Мне 33 года и естественно уже не только декоративной косметикой пользуюсь) Обязательно пью курсами поливитаминный комплекс Алтивит от Сантегра https://clck.ru/Dakm5, там же беру коэнзим https://clck.ru/DaksW и обязательно Шилдс Ап, это антиоксидант, чтобы замедлить старение https://clck.ru/Daksk.
Я вообще поклонница этой фирмы и заказываю всякие их витамины, но эти у меня в приоритете! Еще не встречала тех кому бы не понравились, у меня теперь все подруги на них перешли, так что и вам рекомендую!

Алиса Крошена

Новичок

Эх, здорово было бы, если бы все так просто было.. Я вот лицо люблю льдом протирать, замораживаю чай, очень полезно это) освежает здорово) еще крем у меня который кожу подтягивает, в моем возрасте самое то) дневной омолаживающий крем коллаген от либридерм )) здорово кожу подтягивает) контур лица сохраняет)

Валерия Новикова

Новичок