Принимаем внутрь-результат на лице

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Принимаем внутрь-результат на лице

Хотелось бы обсудить всевозможные витамины и специальные комплексы для красоты.
Кто то пробовал? Помогает?
Я имею ввиду комплексы для улучшения состояния волос, кожи

ясно, что лучше всего правильно питаться и нормально отдыхать, но думаю редко кто может отказать себе во всяких вредностях
Ну и еще обсудить какаие то самодельные отвары, чаи и т.д и их действие на организм и внешний вид
Изображение[/url]

_Enigma_

Свой

Витаминные комплексы конкретно для улучшения состояния кожи,волос и т.д. никогда не пила.У подружки были проблемы с волосами(лезли очень),она пила какие-то витамины,но толка не было.Потом начала масло репейное втирать,делать хлебные и луковые маски,по-тихоньку восстановила состояние волос.Она вот любительница помучать себя диетами.Так как сядет на очередную диету,так и начинаются у нее проблемы со внешностью.Так,наверное,не должно быть.Она всего скорее какими-то неправильными диетами заморачивается.

Л.Алиса

Super VIP

В субботу (24 сентября) по СТС будет фильм ВВС "Правда
о витаминах"
в 15-00 по Московскому времени.
Очень надеюсь посмотреть и найти ответы "про витамины".
Многие путают свое воображение со своей памятью. Генри Уилер Шоу

Galine

VIP

Galine писал(а):
о витаминах"

Тоже хочу посмотреть.... а то все врачи в один голосорут Авитоминоз-авитоминоз... вообщем аевит пью.... а по СТС сказано ЧТО ВРЕДЕН! надо глянуть :(
Изображение+Алёнке 3-ий месяц

Stigma

VIP

не ну дитеы 100 процентов отражаются на лице и ничего кроме темных кругов под глазами..
а вот в аптеке видела комплекс Бьюти что то там...
типо улушает состояние кожи и т.д
и например средства от целлюлита в таблетках
целлюкар...
странно как то
я, например, кроме зеленого чая натощак, пока ни с чем не эксперементировала
а интересно
Изображение[/url]

_Enigma_

Свой

Витамины не пью, гастрит, желудок их не переваривает.
:shock:
Для лица хорош Актимель, прыщики исчезают :D

Ванькина

Super VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Galine писал(а):
о витаминах"

Галин, расскажите, плз, что хорошего насоветовали, а то у меня времени не будет посмотреть :(

Соло

GOD

Пила одно время Мерц-витамины для кожи, волос и ногтей, не принял мой организм это...Пошли прыщи, а ногти и волосы и так растут хорошо, так что бросила я пить эту гадость. Та же история была у меня с витаминами Аевит, точно так же появились прыщики, как только бросила пить, так все пропало...Единственное, что организм принял на УРА, так это дешевые пивные дрожжи за 40руб :lol:

Любочка, синенькая юбочка

Guru

Galine писал(а):
о витаминах"

Galine, смотрели? Что новенького там сообщили?

катя:)

Super VIP

да, уж оч интересно че там наговорили :lol:

Stigma

VIP

Ванькина писал(а):
Витамины не пью, гастрит, желудок их не переваривает.
:shock:
Для лица хорош Актимель, прыщики исчезают :D

То же самое..... наверно поэтому никакие витамины не признаю, а вообще то интересно что фрукты долго не хранятся и витамины в них со временем исчезают, а вот маленькая вся такая из себя витамника :D содержит в себе много "полезностей" и срок хранения достаточно велик :!: :?: :roll: :? :shock:

извиняюсь за офф: Ванькина, а чем питаетесь?

Пат

Кава

натусьЬ писал(а):
Galine писал(а):
о витаминах"

Galine, смотрели? Что новенького там сообщили?

я смотрела передачу.
Ничего нового не сказали, да витамины вредны в большом количестве, об этом все знают. В передаче было несколько примеров, одна женщина принимала тройную суточную норму витамина Е каждый день!!! Вторая пачками глотала витамин В...

Причем в передаче не сказали, что принимать витамин Е женщинам, нужно в зависимости от цикла, речь шла о лошадиных дозах, которые постоянно принимают какие-то люди из их примеров.

Про витамин С, известно, что он помогает от простуды тем, что повышает защитные силы организма (иммунитет), так в передаче пытались выявить связь витамина С с борьбой с болезнями... сам витамин ведь не борется, бореться организм человека... к этому выводу и пришли.

Впечатление, что программа для тупых...
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Stigma писал(а):
вообщем аевит пью.... а по СТС сказано ЧТО ВРЕДЕН! надо глянуть :(

Про аевит тоже слышала нехорошее: будто нельзя вместе А и Е, потому что могут вызвать рост плохих клеток. Только отдельно. Зачем тогда выпускают вместе?

Estee

GOD

Estee писал(а):
Stigma писал(а):

Про аевит тоже слышала нехорошее: будто нельзя вместе А и Е, потому что могут вызвать рост плохих клеток. Только отдельно. Зачем тогда выпускают вместе?

Вообще запутали :shock:

Stigma

VIP

Estee писал(а):
Stigma писал(а):

И витамин А и витамин Е - жирорастворимые витамины. Они очень полезны как раз для кожи, клеток организма. но необходимо строго придерживаться здоровой нормы и их пропорции.
Для беременных норма одна, по другим показаниям - другая....
Если пропить аевит курсом 10 дней - вреда не будет - для состояния кожи хорошо. При условии что нет аллергии на составляющие.
А вообще, салатик из свежей морковки с раст.маслом - получше АЕвита будет и с нормой трудно переборщить. :wink:
мы притягиваем к себе то, о чем думаем

sweet_sleep

Свой