Проблемная кожа лица

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Проблемная кожа лица

новый год начала с очередного курса домашнего пилинга ретасолом. Потом обильное увлажнение. Сейчас кожа чистая. Пытаюсь следить за питанием. Накупила себе всяких красивых новых флакончиков для ухода - умывалка, тоник, питание. Скоро весна, встречаем во всеоружии уходовых средств.

zero

Новичок

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Вообще, когда я впервые попробовала Teana, как раз был отопительный сезон, и моей коже наступал полный конец. В полном отчаянии я шерстила форумы, пытала консультантов и скупала бесполезные продукты. Пока одна консультант не показала мне полку с Teana, и не посоветовала нейроактивную сыворотку в ампулах. После впитывания сыворотка абсолютно не ощущается на лице, впитываясь минут за 8. Эти ампулы в сочетании с питательным кремом от них же спасли мою кожу в буквальном смысле

Tonyaonline

Во-первых, реально перестаньте давить прыщи , а во-вторых ,начните их лечить ! Мне очень помогает линия косметики от либридерм - серацин. Это средства которые регулируют выработку кожного сала, уменьшают количество прыщей, устраняют их постепенно совсем! Начните с альгинатной масочки))

EvgenNYA

Новичок

Так! Срочно обратитесь ко врачу! Гормональные сбои - это не шутки! От прыщей самостоятельно ничего не принимайте, только хуже сделаете! Можете маски очищающие поделать, они хорошо помогают и точно не навредят! Могу посоветовать очищающую маску vegeble beauty мне отлично помогает)

YULIA SAFRONOVA

Новичок

YULIA SAFRONOVA писал(а):
Так! От прыщей самостоятельно ничего не принимайте, только хуже сделаете!

а вот я без врачей обошлась, интернет в помощь. Это когда я только начинала пользоваться ретасолом. Сейчас то я ас в этом деле стала, даже домашние пилинги сама провожу.

zero

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Так же нужно обращать внимание на саму воду, в некоторых случаях очень даже портит кожу. Я поэтому заказал систему фильтрации https://filtruem.ru стоит не дорого, да и сама компания все организует в кратчайшие сроки.

Прут85

Новичок

всё изнутри.. нормализовать питание, режим дня - и все начнет налаживаться :)

Rexxxy