Проблемная кожа. Варианты ухода.

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Проблемная кожа. Варианты ухода.

из всего, что я использовала, мне помог специальный лосьон с экстрактом кедра (правда щипет немного... ) и тоник против акне innoskin. хорошие средства. главное эффект - налицо. лучше спросить у врача что и как

Дмитрий Голуб

из всего, что я использовала, мне помог специальный лосьон с экстрактом кедра (правда щипет немного... ) и тоник против акне innoskin. хорошие средства. главное эффект - налицо. лучше спросить у врача что и как

skitty

Всем доброго дня.Да-питание,да-воду пить достаточно,тщательно косметику перед сном смывать.Все необходимо.У меня как то генетически с расширенными порами,Т-зона жирная ну и все штуки сопутствующие которые я вижу у большинства прохожих ежедневно.Не могу сказать что пудра не улучшает состояние визуально но все равно комплексую.Подруга привезла с Украины болтушку по рецепту своего косметолога.Я перед сном намазалась,жгло так что я думала выброшусь с окна.Я звоню ей в панике.Она успокоила,говорит:"Потерпи,мол,5-7 минут,пройдет,зато результат обалденный будет.Все так и случилось.На четвертый день уже жгло значительно меньше.Но кожа….просто стала превращаться в яйцо,поры затягиваются,все пигментация сходит,есть шелушение чуток но хороший увлажняющий крем справляется легко.Курс 3 месяца,но идеальный результат уже через неделю.Я 3 месяца не делала,две недели и перерыв.Вчера снова начала так как уже успела рубцы снова поделать. 89251849821 Кристина,у нее они периодически бывают так как всех знакомых уже подсадила

AnnaS

Согласна с девочками, в первую очередь к хорошему косметологу с медицинским образованием. Он должен отправить на анализы, и только после этого назначать лечение и пилинги.
Сама пользуюсь айси-лэб.

Trisha888

Новичок

я пользуюсь фрэ монд. у них большой выбор средств для проблемной кожи и для разной погоды. отлично!

vronskaja

Эмалан отлично от прыщей помогает!

vichka-denisova@inbox.ru

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

У моей дочки начались проблемы с кожей примерно тогда же, когда ей исполнилось 14. Я не знала, как ей помочь – она чуть ли не каждый день ревела, что она страшная и никто ее не полюбит. Посоветовалась со знакомой, у которой дочь примерно ровесница моей. Та посоветовала регецин, ну я и купила. Принесла домой, дочь сначала наотрез отказалась – сказала, что так и проживет всю жизнь страшной и никому не нужной. Но после долгих споров все-таки согласилась. Уже через три недели у нее вновь кожа стала гладкой и без прыщей, были обе очень рады – дочь что они прошли, а я – что она больше не рыдает.

krasotka147

Мне помогло изменение рациона и культуры питания, отказ от курения и аптечные средства. Среди них больше всего хочется отметить Клензит С - после его применения угри не появляются уже около полугода, до этого пользовалась лечебной косметикой, она такого результата не давала.. видимо потому что косметика, не лекарство же)

Диля

чистите кишечник полисорбом! ищите проблему внутри организма по-любому! все-равно внешний уход проблему не уберет.

Анна123

пробовала виши, потом начиталась, что она привыкание вызывает, отказалась. кожа проблемная в том плане, что прыщи замучили, на улицу без тоналки не выйти... перешла на кларанс - гель у них увлажняющий понравился. а от прыщей мне посоветовали клензит с попробовать, вот использую вторую неделю, эффект уже есть, на лице меньше прыщей стало. жду окончания курса, хочется к 8 марта выглядеть как нормальная женщина, а не подросток пятнадцатилетний.)

РегинаРу

Пользуюсь очищающим гелем Vichy Normaderm Deep Cleansing Gel. Без спирта, не вызывает аллергию, для моей проблемной кожи очень подошёл. Не пересушивает, но и не жирнит, хорошо очищает, не вызывает раздражения, наоборот снимает покраснения и борется с прыщами.

Verunchik87

моей сестре нравятся маски из голубой глины. она пробовала индийскую маску с нимом, кажется. глядя на ее кожу могу сказать, что результат заметен. особенно летом - исчезает жирный блеск. и цвет лица получше)

anita87

Смотря, что за проблемы. где-то и крема прекрасно помогут,а где-то что-то более эффективное нужно. Я вот кремами проблему свою решить не могла,у меня после прыщей шрамы на лице были, меня очень расстраивало это. Я в итоге делала процедуры на аппарате, не с одним кремом и рядом не стояло, эффект крутецкий. У меня шрамов больше нет, цвет лица стал здоровым и красивым, а это серое лицо какое-то было, в общем я прям очень довольна.

Льдинка82

Мне хорошо помогает Garnier, пользуюсь почти всей линией, отличная косметика. Проблем с кожей вообще никаких.

Ringuvana

Новичок

А я делаю пилинг содой с солью. Прыщи уходят.

Albanamama