Прыщи!!!Ничего не помогает!!!Что делать?!

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Прыщи!!!Ничего не помогает!!!Что делать?!

у сестры эта проблема тянулась лет 5... десятки косметологов и ничего...
но ей повезло она попала на прием к косметологу в мед центр АртМед и косметолог с дерматологом привели ее личико в порядок.
http://art-med.ru/

ольга999

Нечего страшного

k1raina

ох, знакомо))
за 114 лет сама чего только не перепробовала, пока не пришла к выводу, что помогает только хотя бы относительно праильное питание ,чтобы обмен веществ не был нарушен, и качественные средства. Ни в коем случае не жествие спиртовые лосьоны, после них кожа пересушена. Как-то пробовала выводить прыщи перекисью водорода. давно, еще подростком, но на коже оставались пятна.
сейчас остановилась на натуральных средствах, но только профессиональных.
Хорошо помог вот этот пилинг http://cosmetika.ru/shop/face/piling/Piling_s_AHA_8/
средство для пилинга достаточно мягкое, о если применять регулярно и по инструкции, кожа заметно чище, и на лбу и на щеках. Это наверное у всех самые проблемные зоны))

Кэт-19

Александр писал(а):
Жирная кожа всему вина. Нужны специальные салфетки, которые должны быть с вами всегда. Особенно в жаркую погоду.

А как по мне, так лучше постараться нормализовать выделение кожного сала. Найти причину, пролечить ее, а потом уже снять воспаление тем же берестином например, ну и, разумеется, дальше за гигиеной кожи тщательно следить. Специальные дезинфицирующие салфетки - это хорошо, но это ж временная мера, не решающая саму проблему.

MedForce

у меня с собой очищающий лосьон, который не требует смывания. Если что вскочило, то клиндовитом мажу и прыщики бледнеют.

escapegia

Свой

У Премиум пробовали брать средства для очищения? Пилинги я сама еще не пробовала, но советовали.

Стася90

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

escapegia писал(а):
у меня с собой очищающий лосьон, который не требует смывания. Если что вскочило, то клиндовитом мажу и прыщики бледнеют.

Это классический антибиотик. Средство неплохое, но с очень узким спектром действия. По сути он активен чуть ли не только в отношении Propionibacterium acnes. То есть для лечения акне его есть смысл использовать, во всех остальных случаях - нет. К примеру, если прыщ возник под действием золотистого стафилоккокка, что встречается намного чаще. Ну и прямо скажем, если у вас появился единичный прыщ, то антибиотики тут вообще не нужны. Простую воспалительную реакцию можно снять берестином, как выше говорилось, а простерилизовать обычной салицилкой.

MedForce

Чем только я не мазала свои прыщи в подростковом возрасте! Но со временем они прошли, а сейчас иногда, перед критическими днями немного сыпит. Я тогда лицо мажу мазью Илон. Она лучше всего помогает убрать высыпания и хорошо заживляет.

Иришка

Идите к косметологу, иначе только навредить можете.

Райская птица

Дарсонваль от прыщей очень хорошо помогает. У меня дочке 12 лет, когда она регулярно пользуется дарсонвалем, проблем с прыщами нет, как только перестает пользоваться, проблема вновь возобновляется. Это прибор проверенный, в СССР он стоял во всех физкабинетах. Сейчас много производителей Дарсонваля есть, у нас Дарсонваль марки Gezatone, их продает магазин "Созвездие Красоты". Если не забывать им пользоваться, то с прыщами можно справиться. Ну и конечно помимо дарсонваля еще я бы рекомендовала умываться средствами, которые подходят вашему типу кожи.

маргарита павлова

Новичок

Я к дерматологу пошла со своими прыщами. Никаких дорогостоящих процедур мне не назначали. Прописали диету и мазь Илон для лица. Она вообще очень классная оказалась. Помимо приятного запаха еще уменьшила покраснение и избавила от гнойников. Я очень довольна таким результатом.

Modamo

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
прогон сайта логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
[url=hhttp://афродита-мытищи.рф]ЖК Афродита[/url]

Curtispuple

Новичок

заказать продвижение интернет магазина

Мы ценим ваше время и делим с вами общие цели. Ваши продажи для нас главный приоритет.
заказать продвижение сайта логин скайпа SEO2000[/url]

оращайтесь договримся есть примеры работ логин скайпа SEO2000
[url=hhttp://афродита-мытищи.рф]ЖК Афродита[/url]

Curtispuple

Новичок

Буквально месяц назад кожа стала ОЧЕНЬ жирной, и самое интересное, вроде бы нет для этого причины.Что это может быть?

alexaevna

Новичок

Добрый день. Моя дочь тоже долго страдала от прыщей пока мы не попробовали мазь https://goricvet.org/chistotel-maz. Наносили несколько раз на предварительно очищенную кожу. Сейчас кожа у нее стала чистой и красивой. Надеюсь что на выпускной она будет самой красивой)))

ksana.1984