Прыщи!!!Ничего не помогает!!!Что делать?!

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Прыщи!!!Ничего не помогает!!!Что делать?!

Очень полезно от прыщей - поскрабить лицо)) я чтобы сильно не травмировать кожу люблю крем-скрабы, последние пару лет беру крем-скраб от либридерм серацин с эко-гранулами) очень классно кожу очищает!))

Валерия Новикова

Новичок

С 14 лет страдаю от прыщей, то появляются, то исчезают, потом снова появляются и так на протяжении 10 лет. И только недавно нашла для себя действительно хорошее средство - лосьон Зеркалин. Я прошла им курс 4 месяца назад и с тех пор ни одного нового прыщичка не вылезло!

Nerenie

Вот скраб от прыщей - вообще не лучшее средство( так только можно разнести все, кожа и так воспаленная, ее только скрабить не хватает, особенно если прыщи в большом количестве. Лучше пилинги. Мне хорошо помог пилинг ретасолом - делала его зимой, к весне личико было чистым, без прыщей, пятен и жирного блеска. Но конечно не ретасолом единым спасалась, я и с очищением заморачивалась, и с вредными привычками боролась - например, трогать лицо руками, недостаточно часто мыть кисти и спонжи и так далее

Berber

Новичок

Мне хорошо помогает Клиндовит. В составе антибиотик. И ничего в нем страшного нет, действие же не на весь организм, а зонально.

Julina

Свой

Меня редко обсыпает, но на всякий пожарный имею зеркалин в аптечке. С ним можно быстро привести кожу в порядок)

Darissa

Буду банальной, если ничего не помогает нужно к доктору, анализы сдать и всё такое...

Если о своём опыте, то когда перестала есть сахар и мучное, кожа постепенно очистилась, плюс я курсом пропивала Red Clover Forte https://vk.cc/8nXRjI Всё вместе очень хорошо помогло! Я теперь даже тональным кремам не пользуюсь!
И еще маска хорошо воспаление снимает и подсушивает, из аспирина и мёда, если 2 раза в неделю делать и тон выравнивается постепенно!

Inessa_Troya

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Сходить к косметологу или дерматологу

dianka.iv

мне дерматолог помог очень. сдадите анализы, вам скажет врач что дальше делать)

Annushka1

Новичок

секреты продвижение сайта раскрутка

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=74

Jamesnak

Старожил

а еще есть такое непопулярное средство как чистка организма. Это как и для диеты гигантскую силу воли надо иметь. Обычно она появляется, если что то болит, А здесь с прыщами просто досада, а не болячка, поэтому то силы воли и не хватает. А если отважиться да почистить жкт печень лимфу, то кол-во шлаков в организме заметнно поуменьшится и они перестанут так активно переть через кожу. Тогда ничего изобретать и не нужно будет, а простое аптечное средство от прыщей ретасол будет их отлично подсушивать.

zero

Новичок

Если честно, уже и не припомню, когда у меня прыщи были) а все потому, что правильно за собой ухаживаю) попробуйте лицо поскрабить хорошенько, мне очень линия серацин очищающая нравится (либри), кожу шикарно чистит! У них крем-скраб хороший) я два раза в неделю пользуюсь, кожа чистая)

anna_abramova

Свой