Прыщи

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Прыщи

нууу не знаю по духи, там какие то ароматизаторы и всякое такое, а прыщ это воспаленная устье сальной протоки и что может быть в итоге не предсказуемо. Поэтому только лечебными средствами прижигать. Вот наприме етасол именно для этого и предназначен.

zero

Свой

Согласна с комментом, что прыщи это гадость, которая рвется наружу))) я лечу серацином обычно, очень сильные средства, быстро лечат прыщики и черные точки! Начните с очищающего геля для умывания,чтобы кожу почистить (либри)
Уход за собой должен начаться с сердца, иначе никакая косметика не поможет.

aleksandraaaa

Новичок

Если бы все прыщи лечились просто умывалками( Я долго мучилась, пока не обнаружилось, ч то у меня демодекоз! Пришлось лечиться эмульсией Бензилбензоата. Благо хоть помогло, прыщей больше нет

Лимонyая

Новичок

Если прыщи долгое время не проходят, и косметические средства их не решают, попробуйте пойти к косметологу. Может чистка/пиллинг поможет. Если нет – то срочно к врачу. А может лучше сразу к нему и пойти, чтоб деньги сэкономить на лишние траты, да и время тоже.
Я уже писала в обсуждении, что у меня был акне, но причиной был СПКЯ. Так что пришлось лечиться изнутри. Принимала курс таблеток ФертилОва от babystart.in.ua. И вот после них по чуть-чуть начали прыщи сходить. Потом я просто поддерживала результат, без этого никуда – правильная косметика, питание нормальное.. как-то так.

МаринаБоня

Запишитесь к нормальному дерматологу. Вы из Москвы? Сазыкина в Ретиноидах отлично лечит, плюс там же у них аптека с большим выбором средств для кожи и волос

Лимонyая

Новичок

Сама в юности мучилась от них, с возрастом все прошло. Сдайте анализы на гормоны.

Лоооондааа

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Главное не давите! А так, к дерматологу бы дойти. Мне вот, кстати, очень хорошо помог убрать прыщи крем каламин скинсейв, он просто отлично со всякими кожными проблемами борется и восстанавливает кожу

LizkaKalinina

Новичок