Прыщи

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Прыщи

Здравствуйте, помогите пожалуйста, меня мучают прыщи уже 3 года, но это не всегда было так страшно. Теперь в последнии 4 месяца у меня они появились на всём лице, ЭТО УЖАСНО!!! Ходила к дерматологу и он посоветовал разные растворы, но ничего не помогло, только больше начали появляться. Я уже не знаю что делать, совсем уже надоели и самооценка ниже потолка. Посоветуйте пожалуйста что делать!!! ❤

Lika.ds2000

Re: Прыщи

сходите к толковому гинекологу и сдайте анализы на гормоны. Скорее всего проблема по-женски или ЖКТ. Не затягивайте. Косметикой тут не поможешь

Lorena

Мы Акнекутаном лечили прыщи у сына. Вылечили за 5 месяцев.

Ridka

Ridka писал(а):
Мы Акнекутаном лечили прыщи у сына. Вылечили за 5 месяцев.

Не использовала, но слышала, что очень ядреное средство. Вам врач выписал?

Автору надо искать врача и проходить обследование. Может быть, другого дерматолога, если с этим не получается. Гинекологию и ЖКТ тоже проверить надо.
С племянницей возились, проходили разных врачей и обследования. В итоге выписали ей базирон, специальный уход и еще проблемы с кишечником решили. Девочка расцвела, лицо чистое, настроение хорошее :)

novicova55

Новичок

Мне очень помогла косметика Skineye, быстро очистила и восстановила мою кожу, средств для проблемной кожи у них очень много от крема до пудры. Рекомендую! http://pink-girl.ru/manufacturers/Skineye/

Алена44

Новичок

Смените дерматолога значит. Хороший дерматолог будет искать причину высыпаний, а не только наружные средства прописывать. Проблемы могут быть вызваны нарушениями в работе ЖКТ, гормональным сбоем, да чем угодно в принципе. Так что нужно обследоваться хорошо, найти причину и ее вылечить, чтобы не мучиться больше с кожей. С питанием у Вас как? Если любите мучное, сладенькое, жирненькое, то лечение может затянуться надолго. Так что ищите хорошего дерматолога, а пока ищете - не забывайте качественно очищать кожу, делать специальные маски, можно ретасол подключить в уход, ну и главное правило для жирной кожи - не сушить ее, а наоборот увлажнять

Lisa_Alisa

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

А сколько Вам лет? Может это вообще подростковый возраст , или гормоны шалят после родов) в любом случае можно попробовать лечить самостоятельно сменив уходовую косметику) попробуйте линию серацин от либри) можете для начала очищающий крем-скраб взять) прыщи убирает на ура))

EvgenNYA

Новичок

Прыщи часто бывают в подростковом возрасте, но и в зрелом также встречается. Это говорит о том, что есть нарушения в работе гормонов. Есть даже такое понятие гормональные прыщи. Как именно их лечить можете прочесть в источнике https://gormonal.ru/endocrinologiya/gormonalnye-pryshi .Здесь есть полезные рекомендации, которые могут пригодится. Понятное дело, что необходимо консультироваться с доктором, и выбирать то лечение, которое наиболее эффективно

Верночка84

Новичок

А я думаю важно изменить питание. Не есть вредного, поменьше жирного, жареного. Пить как можно больше воды. Пользоваться глиной раз в неделю, подходящей по типу кожи. Масочкой наносить.

Маргошенька

вот здесь еще не прозвучала тема чистки организма. Может быть лезут прыщи как результат зашлакованности. Я вот заметила, что после того как почищу в основном жкт, но и печень тоже важна, даже простой аптечный ретасол начинает прыщи "тушить" гораздо быстрее.

zero

Новичок

Масочки очищающие хорошо кожу от прыщиков чистят) у меня из аптеки с экстрактом морковки) Vegetable beauty) масочка очень интересная, пахнет очень приятно - апельсином - он в состав входит) кожу не сушит) держишь ее 10-15 мин, когда смываешь кожа такая приятная) кроме того, что убирает прыщикии и черные точки, маска еще покраснения снимает очень хорошо)

Мармеладдка

Новичок

Бесплатная Лотерея https://lotzon.co/?ref=293303 играй и выигрывай до 3.000.000 р. :friends:

Богатенький Николас

VIP

От прыщей и чёрных точек хорошо такая маска - Смешайте дрожжи и тёплое молоко в такой пропорции, чтобы получилась сметанообразная масса. Нанесите на проблемные участки. Через 10 минут смойте прохладной водой и сделайте тёплый компресс. Утром и вечером после умывания протирайте кожу лосьоном Серацин либри для глубокой очистки пор
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

прыщи - это гадость, которая сидит внутри и наружу вылезла

ВеснушкаЯ

Новичок