псориаз

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

псориаз

подскажите, какие средства могут помочь от псориаза??? хотя бы облегчить эту проблему((( у меня на лице возникают жуткие пятна, как только сильно разнервничаюсь.. прям не знаю что и делать((( пошла к врачам, сдала кучу анализов, жду результата

lana25

Re: псориаз

lana25 писал(а):
подскажите, какие средства могут помочь от псориаза??? хотя бы облегчить эту проблему((( у меня на лице возникают жуткие пятна, как только сильно разнервничаюсь.. прям не знаю что и делать((( пошла к врачам, сдала кучу анализов, жду результата

врачи, конечно, это первостепенное. препараты разные и их много. попробуйте скин-кап. кто то его хвалит, кто то ругает, но мне помог. не от псориаза, правда, от себорейной экземы, но тоже на нервной почве

merry-go-round

GOD

Я псориаз Флуцинаром залечиваю, а на скальпе шампунем TGel
Вот опять постарела на год!

stivozavr

Старожил

у моего родственника псориаз вот уже как 40 лет и чем бы не мазал, но как настает зима, сразу все возвращается.

Wooden heart

VIP

У меня отец проводит комплексное лечение где то 2 раза в 6 месяцев. Пьет припараты для очищения печени, крови и тд. Дерматолог выписал. Мази мало помогут - эта болезнь не кожная, а поражает весь организм. И не лечите гормональными мазями.................после них ничего не поможет потом. Сходите к дерматологу. Если интересно могу написать чем отец лечится.
Даже если вас съели-у вас есть два выхода:)

zazu-23

У меня был я его лечила на протяжении года...Все тело было в вавках кроме головы и лица...Но честно не помню названия лекарства..Хотя дома посмотрю и если найду напишу вам в личку. А сейчас тьфу тьфу если вдруг одно пятнышко вскочит я сразу мажу сульсеновой мазью....

lisa26

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

у меня было подазрение, врач выписывал успокаиващие порошки, скин-кап, но он не помог, помогает хорошо дипросалик, но она вроде гормональная, но это вещь, хотя бы результат виден, еще полезно ванны с травами, море и солнце. Вообще врачи советуют в солярий ходить, тк солнце очень помогает 8)
Мой кодик LUD509 на 5$ скидку на http://iherb.com ))))))

Glamyrochka

Свой

была у врача, сдала кучу анализов, но причину так и не выяснили((( наверное пойду в другую клинику, может там что-то прояснят.. врач сначала прописала адвантан, но он оказался гормональный.. решила не пользоваться им до выяснения причин.. теперь пользуюсь скин-капом, улучшения появляются.. но все равно беспокоит меня причина(((

lana25

У меня были небольшие пятнышки на теле, (только в районе пояса -живот, поясница, бока) они появились внезапно.
Когда мне поставили диагноз, я была напугана не на шутку. :shock: Прописали адвантан, помог - болячки сильно уменьшились. Через год я забыла об этой болезни. И по сей день, Т-Т-Т! Откуда что взялось?

*Alyona*

Super VIP

всем привет. У моего сынули впервые появился 6 лет назад на нервной почве, лечились - шибко не помогало. Потом само как-то все прошло и вот спустя 6 лет опять появился, на голове и на теле (раньше был только на голове). Сейчас лежит в больнице, лечится, вроде лучше. Может кто что посоветует? И еще такой вопрос: никто не подскажет с псориазом в армию берут?

lenka-belka-

Свой

по поводу армии, ничего сказать не могу.. но думаю, причиной отсрочки от армии это являться не должно, это же скорее внешняя проблема. другое дело, если выяснят последствием чего она стала, и если это что-то серьезное -то вполне возможно. мне так кажется. а чем его лечат, что стало улучшаться??? я сейчас сама хожу на процедуры с морской ванной, кроме применения крема

lana25

его выписали сегодня, сказали что 2 раза в год нужно обязательно госпитализироваться (поэтому вопрос про армию) . Надо будет посмотреть выписку какие таблетки он пил, мазь - синафлан. Но мне она кажется слабоватой, после флуцинара было получше. Еще ему там физиотерапию дедали током. А еще говорят что с псориазом инвалидность дают. не думала что это такая гадость, откуда пришла непонятно. У моего сына на нервной почве, наследственности ни у кого нет. Будем продолжать лечиться, пока только начали.....Посоветуйте если что новое узнаете :)

lenka-belka-

Свой

По псориазу дают инвалидность в запущенных случаях. Это не внешняя проблема, а комплексное заболевание. Такими бляшками как на лице, покрываються все внутренности. Псориаз переходит на ногти и разрушает их, в худших случаях или при длительной не незалеченной болезни, может переходить на суставы и даже на глвза( люди слепнут) - тогда дают инвалидность.
Даже если вас съели-у вас есть два выхода:)

zazu-23

да вы чтооооооооо!!! какой ужас!! никогда бы не подумала, что такие последствия могут возникнуть от этой болезни!!! конечно это крайне неприятно, но чтоб на столько серьезно я даже и не предполагала!!

lana25

lenka-belka- писал(а):
всем привет. У моего сынули впервые появился 6 лет назад на нервной почве, лечились - шибко не помогало. Потом само как-то все прошло и вот спустя 6 лет опять появился, на голове и на теле (раньше был только на голове). Сейчас лежит в больнице, лечится, вроде лучше. Может кто что посоветует? И еще такой вопрос: никто не подскажет с псориазом в армию берут?
Не берут с псориазом в армию.

Annya

Свой
Новости партнеров
Загрузка...