Пятна, следы после прыщей!!!

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Пятна, следы после прыщей!!!

У тебя дорогая долгий переходный возраст

Lenusik_39

Новичок

вообще от этой проблемы пилинги хорошо, я зимой у косметолога делаю срединный и дома в течении года обязательно пользуюсь домашними пилингами, дневной крем обязательно с СПФ. Крутая энзимная пилинг-маска с папайей у либридерм
Приближение женщины нужно ощущать до ее появления. Марсель Роша

Галюся

Свой

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

Галюся писал(а):
вообще от этой проблемы пилинги хорошо, я зимой у косметолога делаю срединный и дома в течении года обязательно пользуюсь домашними пилингами, дневной крем обязательно с СПФ. Крутая энзимная пилинг-маска с папайей у либридерм

а вот эту с папайей только зимой можно или в любое время?

Гжелечка

Свой

Гжелечка писал(а):
Галюся писал(а):

а вот эту с папайей только зимой можно или в любое время?

можно круглый год её, только дневной с спф 30 точно нужен, очень ловкий с СПФ 30 бронзиада с омега 3-6-9 и термальной водичкой

Галюся

Свой

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Чтоб Контрактубекс помог убрать следы от прыщей, им нужно пользоваться не 1 неделю. Мне понадобилось пару месяцев, чтоб пятна посветлели и уменьшились рубцы. Так что тут нужно время. Многие мои знакомые тоже им мазали шрамики и остались довольны.

Аделька

лазерная шлифовка может решить проблему

Miroslava123

Новичок

шлифовка в 19 лет???

Рыжая белка

Новичок

Попробуйте поры почистить! Например я пользуюсь лосьоном либри для глубокого очищения пор - серия серацин) мне очень классно помогает) акне нет) следов от прыщиков тоже)

EvgenNYA

Новичок

пилинг да реально буквально сдирает верхний слой кожи со всеми этими проблемами. Я вообще обхожусь домашними способами, делаю пилинг дома ретасолом. Вот только сейчас его уже нельзя делать, солнце яркое стало никакими спф не защитишь кожу после него. Поэтому все такие процедуры до осени отложила.

zero

Новичок

У либри серия серацин действительно классная) у меня сейчас потребности другие, а вот дочке беру) попробуйте для начала очищающий гель для умывания)

Мармеладдка

Новичок

Про пилинги уже много было сказано, и я присоединюсь - они в этом деле очень хороши, причем что домашние, что салонные. Только салонные более ядреные, тут уже надо подбирать с косметологом в зависимости от масштаба проблем. А красные пятна после прыщей хорошо убирает нафтадерм, как ни странно. Я как-то попробовала, мне понравилось

Berber

Новичок

zero писал(а):
пилинг да реально буквально сдирает верхний слой кожи со всеми этими проблемами. Я вообще обхожусь домашними способами, делаю пилинг дома ретасолом. Вот только сейчас его уже нельзя делать, солнце яркое стало никакими спф не защитишь кожу после него. Поэтому все такие процедуры до осени отложила.

Все не так драматично) Ретасол не сдирает кожу, это же не скраб, а пилинг. Он мягко отшелушивает отмершие клетки, помогает вывести кожное сало из протоков, чтобы не было прыщей и черных точек, регулирует работу сальной железы и состав кожного сала, в итоге кожа из жирной становится нормальной. Вообще это лечебное средство для лечения акне, но от пятен от прыщей он тоже хорошо помогает, так как снимает воспаление и помогает коже быстрее восстановиться. А вот летом его использовать действительно не стоит как пилинг, максимум - точечно на высыпания или отдельные пятнышки, и то только на ночь и днем под крем с хорошим SPF от греха подальше

Lisa_Alisa

Свой

Мне наоборот от солнца хуже было - лицо потело, поры быстрей забивались. Только дерматолог смог помочь в клинике "Ретиноиды", сама я ничего не могла поделать

Лимонyая

Новичок