Пятна, следы после прыщей!!!

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Пятна, следы после прыщей!!!

Лимонyая писал(а):
Мне наоборот от солнца хуже было - лицо потело, поры быстрей забивались. Только дерматолог смог помочь в клинике "Ретиноиды", сама я ничего не могла поделать

А что именно вам там сделали? И во сколько обошлось лечение?

Земляничина

У меня тоже одно время было , прыщи прошли , а следы от них остались ужасные и лицо все краснющие было( Мне это все помог убрать матирующий дневной крем серацин , очень толковая вещь и под косметику хорошо ложится

Валерия Новикова

Новичок

А что именно вам там сделали? И во сколько обошлось лечение?

Земляничина

Ой да много чего, и процедуры, и чистки, и болтушку я них покупала в аптеке, специально для меня ее делали. У Сазыкиной лечилась, она просто суперспец

Лимонyая

Новичок

Мне помог пилинг натуральным кофе, крема и пила перфектил. Он хорошо воспаление снимает и кожу питает, выравнивает. Ну а днем конечно матирующие средства, только не в жару, а то еще хуже будет.

Кристина12

начинаю потихонечку готовится к серии осенне-зимних пилингов ретасолом. У меня тут целая система разработана. Предпилинговая подготовка , пилинг и послепилинговый уход. За лето от солнца да жары пятна новые появились, поры забились и все это влияет на их работу. Будем восстанавливать нормальное состояние.

zero

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация