салат красоты

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Я этот самый салат красоты делала каждое утро по оригинальному рецепту (заливать на ночь геркулесовые хлопья+все ингридиенты, как выше описали, я этот рецепт был во многих журналах). Так вот делала и ела я его все мои студенческие годы (5 лет), никакого особого улучшения работы кишечника или вида кожи не увидела. Так что...А вот салад с авокадо попробую, спасибочки за рецептик, звучит вкусно. Полезность увидим :).

P.S. Кстати, мидии очень и очень неполезные из-за своей функции в природе. Хотя и вкусные. Я бы не советовала....

Biker_Chick

VIP

Девушки, я вот сейчас тоже овсянкой увлеклась, кушаю по утрам...
Но здесь прочла посты и засомневалась: правильно ли я делаю??=)
Купила овсяные хлопья "Ясное солнышко", написано Экстра №2, фиг знает, что это=)
Так вот, насыпаю в тарелочку, заливаю молочком и в микроволновку на минуту...
Больше ничего не кладу туда (не люблю все эти яблоки, орехи в каше...бее)
Получается оч-оч вкусно, но полезно ли?
Спасибо заранее=)

Оленёночек

Свой

ИМХО, все эти салаты - полная фигня... тем более, я от них голодная потом до обеда :roll: не знаю, может их тонну надо съедать? Тут тарелку еле впихиваешь - гадость редкая :?
I am me. Welcome to my personal circus (с) Johnny Weir

Xохотушк@

Super VIP

Не знаю, может потому что я с молочком делаю, или ещё что-то, но я, к примеру, съедаю свою кашку в 8 утра, до 12 как минимум я кушать вообще не хочу, а если захочу - выпиваю стакан кефира. и усё=)
совсем есть не хочется, тем более, в такую жару

Оленёночек

Свой

Оленёночек писал(а):
Не знаю, может потому что я с молочком делаю, или ещё что-то, но я, к примеру, съедаю свою кашку в 8 утра, до 12 как минимум я кушать вообще не хочу, а если захочу - выпиваю стакан кефира. и усё=)
совсем есть не хочется, тем более, в такую жару

а, ну сели в жару :wink: у нас тут не жарко сейчас - наоборот...
я тоже на молоке делала - и кашу, и мюсли... а есть все равно хотелось :lol:

Xохотушк@

Super VIP

Xохотушк@ писал(а):
ИМХО, все эти салаты - полная фигня... тем более, я от них голодная потом до обеда :roll: не знаю, может их тонну надо съедать? Тут тарелку еле впихиваешь - гадость редкая :?

:lol: Та же фигня.
Спасает тока временное отсутсвие аппетита, тогда одного салатика-листика-зернышка бывает вполне достаточно для насыщения.

Машулька :)

Guru
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ой, ну слава Богу, я здорова, т.к. не одна)) А то у кого не спроси - все наедаются этими чудо кашами и мюслями :roll: каждому - свое, короче

Xохотушк@

Super VIP

Так мне и не ответили...=)

Оленёночек

Свой

Xохотушк@ писал(а):

когда было не лень и я делала себе эти салаты каждое утро - состояние кожи значительно улучшилось!!!! но лень-матушка, что с ней поделаешь :-)
то что он противный и есть после него хочется - это точно....

Miranda_Lux

VIP

Я не очень заморачиваюсь с полезностью, но вот такой салатик - очень вкусно. Да и вредно не должно быть :lol: Готовить лучше с вечера.
Натереть 3-4 сырые морковки, добавить мюсли - примерно на глаз половину объема морковки, 3-4 столовые ложки сливок, перемешать и до утра в холодильник.
Мюсли беру такие, где нет мягких хлопьев типа кукурузных, они очень размокают и вкус портят, и где побольше сухофруктов.
За полдня дробленые злаки и сухофрукты напитываются морковным соком со сливками, становятся мягкими - очень вкусно, иногда даже слишком сладко.
Только нельзя постоянно этот салат есть, а то от переизбытка каротина пожелтеть можно (у меня раз случилось)

Vasilisssa

Свой
Новости партнеров
Загрузка...