Следы после прыщей!!!!

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Следы после прыщей!!!!

Мне в этом плане очень повезло. Прыщи прошли бесследно и никаких рубцов и пятен не осталось. В лечении мазь Илон помогла. Именно с ее помощью получилось вылечить угревую сыпь.

Modamo

Новичок

Мне помогли хим пилинги. Купила 10 процентный, делала каждую неделю раз, зимой, конечно. К весне все стало нормально, рубцы и те уменьшились. А вообще если что - к косметологу, я просто свою кожу хорошо знаю, и могу сама подбирать средства ухода. По-моему, сейчас рубцы убирают лазером.

Инессочка

Мне помогли хим пилинги. Купила 10 процентный, делала каждую неделю раз, зимой, конечно. К весне все стало нормально, рубцы и те уменьшились. А вообще если что - к косметологу, я просто свою кожу хорошо знаю, и могу сама подбирать средства ухода. По-моему, сейчас рубцы убирают лазером.

Инессочка

у меня была похожая проблема. ищите в аптеках дуак гель. только берите маленький, там срок годности до 3 месяцев. мне вообще отлично помог, но его часто не бывает

Annushka1

Новичок

У меня подростковый возраст прошел нормально, а во время беременности уже были жуткие высыпания и рубцы, причем довольно глубокие. Вариант решения - лазерная шлифовка, но это дорого, неприятно и долго восстанавливается. Хожу к косметологу https://doctown.ru/vrachi/kosmetologi/sort/luchshie/, мне посоветовали серию пилингов. После третьего сеанса разница колоссальная! Так что надо пробовать.

conscience89

Новичок

я следы лечу кремом Клирвин, реально помогает.

Laimia

Новичок
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

по себе знаю, избавиться от этой проблемы очень сложно. Делала курс лазерного пиллинга, постоянный салонный уход, глубокие пиллинги..через год кожа стала немного светлее

Lorena

У меня прыщей не много было, но я всегда боялась, что когда они сойдут останутся пятна. Бог миловал. Лечилась Илоном. Мазь шикарная. И гнойники прошли после неё, и глубокие прыщи.

Liona86

Новичок

Мне помог анти-акне пилинг от New Peel рекомендую, http://pink-girl.ru/catalog/Kosmetika/Proizvoditeli/New-Peel/

Алена44

Новичок

в свое время вывела все остатки следов на коже пилингом. И теперь очень слежу, чтобы опять не запустить. Если только где какой вылезет, я его без промедления обрабатываю ретасолом так, чтобы он даже и не развивался, а в зародыше усыхал. Тогда и следов не остается.

zero

Новичок

Попробуйте все это дело поскрабить! Очень помогает на самом деле! Я брала в аптеке крем-скраб с эко-гранулами серацин от либри, очень эффективно работает)) быстро избавилась и от прыщей и следов от них не осталось)

Валерия Новикова

Скрабы от следов от прыщей не помогут, увы. Тут надо или пилинги делать, или на лазер идти, если есть шрамы, ямки на коже. Если просто красное пятно осталось, то можно нафтадермом его убрать, он воспаление хорошо снимает, а пятно - и есть воспаление.

Berber

Новичок

пилинги в помощь

nata1