Следы после прыщей!!!!

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Следы после прыщей!!!!

Когда прыщик проходит, часто остается след, хуже всего, когда синюшное пятно, а иногда такая противная неровность. :( Подскажите, как избавляться от этих неприятностей?

Добавлено модератором:
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t= ... sc&start=0

Tiramisu

Синюшные пятнышки сходят,но оч.долго,а вот с рубцами посложнее,могут и не сойти вообше,что то посоветовать сложно т.к.тип кожи у всех разный,что то подходяшее мне,может вам не подойти,лучше всего сходить к дерматологу,или косметологу,он и подскажит и определит тип кожи!!!Но проблема чеше всего в зашлакованности организма,понаблюдайте за тем что входит в ваш рацион пиши!!! :wink:

Oliusik

VIP

Может Вам в солярии мордочку погреть?

Тони

VIP

Спасибо! Ну, я сейчас хорошо загорела летом, кожа кажется ровнее, но все равно далека от совершенства... :(
То Олеусик
Да, вот собираюсь сходить к косметологу. А может вы хоть поделитесь что вам помогло? Может и мне поможет. Я просто вообще ни одного средства не знаю. Купила где-то пару месяцев назад крем (Российский, "Воздух жизни") на нем написано было для проблемной кожи и вместе с другими распрекрасными свойствами то, что снимает следы от прыщей. Ну, помазалась, эффекта не заметила... :( А ничего другого я и не встречала.

Tiramisu

часто остается след, хуже всего, когда синюшное пятно, а иногда такая противная неровность

есть одно средство - попробуйте:
смазывать касторовым маслом рубцы и синюшные пятна.
Мне помогает и подругам тоже
:wink:

Гость

Если кожа по структуре пористая и толстоватая , то следы эти просто так не выведешь. Сама мучилась. Не помогают салонные пилинги, помогает только медицинский средний пилинг или шлифовка кожи . Если хотите расскажу подробно.
ну что сделаешь - такая уж я есть

Gallka

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Мне дерматолог выписал замечательный гель Contractubex ,у меня было очень много этих пятен синюшних,и рубцов.Замечательная штука,все сошло на нет!Продается в аптеке(у нас по рецепту),дороговат,но стоит того!

моська2

Свой

в аптеке можно купить Диакнель или Базирон, Дифферин...все три препарата прекрсно убирают следы и так называемые "рубцы" от прыщей. Еще эфирное масло лимона, точечно. Дерзайте 8)

Miss Hope

Следы после прыщей!!!!

Я некоторое время пользовалась Диферином, но результата абсолютно никакого - никому не посоветую! :x

Лионелли

Попробуйте мазь СИД (Стрептоцит Ихтиол Дегтярная) её в аптеках на заказ делают стоит рублей 60 помогает хорошо. Наносить 2 раза в день на проблемные участки лица на 20 мин. Убирать с лица с помощью ватных тампонов. Запах противный но помогает. Да ещё длительность курса около 2-3 недель.
Люблю цифру....

Анютка66

Новичок

Anonymous писал(а):
часто остается след, хуже всего, когда синюшное пятно, а иногда такая противная неровность

есть одно средство - попробуйте:
смазывать касторовым маслом рубцы и синюшные пятна.
Мне помогает и подругам тоже
:wink:

пр касторовое масло впервые слышу, неужели оно правда помогает???

Пантера Багира

Свой

моська2 писал(а):
Мне дерматолог выписал замечательный гель Contractubex ,у меня было очень много этих пятен синюшних,и рубцов.Замечательная штука,все сошло на нет!Продается в аптеке(у нас по рецепту),дороговат,но стоит того!

слышала про эту штуку, а он не гормональный случайно???

Пантера Багира

Свой

Анютка66 писал(а):
Попробуйте мазь СИД (Стрептоцит Ихтиол Дегтярная) её в аптеках на заказ делают стоит рублей 60 помогает хорошо. Наносить 2 раза в день на проблемные участки лица на 20 мин. Убирать с лица с помощью ватных тампонов. Запах противный но помогает. Да ещё длительность курса около 2-3 недель.

это врач сказал??

Пантера Багира

Свой

Miss Hope писал(а):
в аптеке можно купить Диакнель или Базирон, Дифферин...все три препарата прекрсно убирают следы и так называемые "рубцы" от прыщей. Еще эфирное масло лимона, точечно. Дерзайте 8)

с эфиром лимона оч осторжно!! лучше на всякий случай с базовым смешать. это ж цитрусовый, а они самый "ядерные". помню, переборщила с апельсином в ванну, так все тело щипало...
а что, он реально рассасывает?
а про эти аптечные препараты вам врач сказал*?

Пантера Багира

Свой

я извиняюсь за навязчивость, просто мне самой надо срочно эту проблему решать... к тому же зимой это все синеет на морозе... бррр! жуткая картина... :oops: :cry:

Пантера Багира

Свой