Состав косметических средств

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Состав косметических средств

Химиком, конечно, становится не нужно, но кое-что специфическое о составе средств по INCI, который на этикетке (упаковке) производитель указывает - желательно знать. Здоровье в аптеке не продаётся..

Vasilisa

Я теперь покупаю только натуральную косметику, потому что однажды посмотрела передачу на нтв и чуть не офигела !

ballonboom

Все равно без химии косметики не бывает,Любые крема делаются на основе либо глицерина, либо вазелина, а это все химия.

Madam Lilu

Свой

Vasilisa писал(а):
Химиком, конечно, становится не нужно, но кое-что специфическое о составе средств по INCI, который на этикетке (упаковке) производитель указывает - желательно знать. Здоровье в аптеке не продаётся..

Как вы думаете какие самые вредные?

Madam Lilu

Свой

Работа проделана огромная и самое главное, что вся информация полезная, только искать необходимое вещество не удобно. Может есть возможность отредактировать и выделить названия? Если конечно есть возможность.

Baffita

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫЛО БЫ ИНТЕРЕСНО

Madam Lilu

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

ООО, круто-круто, спасибо! Очень информативно!

vasilievamargorita

Новичок

ТаняПростоТаня писал(а):
А что такого хорошего в золоте?
Регенерацию клеток усиливает

Julina

Свой

а я честно говоря, теряюсь от обилия информации и противоречивых точек зрения. Мне кажется, там такие подковерные игры титанов идут!
Ненавидеть незнакомых вам людей — это заболевание.

Маша Бивер

Свой

О_О вот эсли бы все это постоянно в голове еще держать, чтобы сразу проверить состав в случае покупки))))

Louna

Louna писал(а):
О_О вот эсли бы все это постоянно в голове еще держать, чтобы сразу проверить состав в случае покупки))))

Вот. Только все это запомнить нереально

Маргулечка

Полезная информация.

Meggi

Какое лучшее средство от мимических морщин, что бы без вреда? Подскажите пожалуйста.

shaggytop

Маша Бивер писал(а):
а я честно говоря, теряюсь от обилия информации и противоречивых точек зрения. Мне кажется, там такие подковерные игры титанов идут!

Мне тоже так кажчется. Я уже устала пугаться каждого нового горячего разоблачения очередных средств по уходу или продуктов :(*

Кусочек_радуги

shaggytop писал(а):
Какое лучшее средство от мимических морщин, что бы без вреда? Подскажите пожалуйста.

Идеально подходит масло виноградной косточки, персиковое или абрикосовое. Там только натуральные компоненты - растительное масло и экстракты. Мне отлично помогает, часто этим и пользуюсь, да и в целом предпочитаю естественную природную косметику.

pitstsa

Свой
Новости партнеров
Загрузка...