Состав косметических средств

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Состав косметических средств

Всё вредно нынче, в гонке за экономией на товары

Garlina

Для меня состав - первоочереден при покупке. Научилась читать именно по причине того, что хочу знать, что мне втюхивают производители. После первых разборов выкинула половину своей косметики.

miumiu

Новичок

Я очень внимательно всегда состав читаю, и все равно, как бы ни впечатлял, беру только одно средство, если косметика для меня новая. Прежде всего потому, что написать можно все, что угодно, ну и чуть не те пропорции могут грозить раздражением на коже, уже влипла так однажды с шампунем, когда были очень жирные корни. Пересушила кожу до шелушения, хотя знакомой моей, которая шампунь тот злосчастный и посоветовала – ну ничего абсолютно.
Из примеров с натуральным составом, хорошим результатом и отсутствием проблем – это в первую очередь ПРЕМИУМ. Классное все, от тоников до патчей для век. Я раньше там заказывала только уход, потом попробовала пудру защитную, которая уход +именно пудра. В результате отказалась от тональника, ею пользуюсь. У сестры (она меня на 12 лет старше) их средства для омоложения, эффект от использования очень виден. И опять же, никаких аллергических реакций.

Alissa777

А я разную косметику пробовала и уже в третий раз к фаберлику возвращаюсь. Теперь я в первую очередь обращаю внимание на сроки годности продукта и не пользуюсь тем что выше 18 -24 месяцев, так как лично для меня непонятно из чего должен состоять крем, который как в айвоне и орифлейме содержит надпись:"срок годности минимум 3 года".

laskovyi-yozhik

Свой

Я в составе косметики не очень разбираюсь, поэтому дверяю подбор ухода для лица своему косметологу, она мне только профессиональную косметику вбирает, которая подходит и для домашнего применения

taninova

Новичок

У косметики "килс" очень хороший состав. Максимум натуральных ингредиентов

4chelsea

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Очень нравится Аусганика - это автралийская органическая косметика, ничего лучшего не видела! Всю линию Роза пока не собрала, но крем и сывортока у меня есть, а недавно добавился тоник. Чем он хорош так это своими увлажняющими свойствами - у меня после умывания лицо не только не стягвает но наоборот, кожа становится мягкая и дышит свободно... очень приятное ощущение, и это еще до крема! Не липкий, состав понятно только и икслючительно натуральный - на сайте есть про каждый ингридиент инфа. Прелесть штучка, реально настоящий тоник а не одно название.

mama5

Новичок

miumiu писал(а):
Для меня состав - первоочереден при покупке. Научилась читать именно по причине того, что хочу знать, что мне втюхивают производители. После первых разборов выкинула половину своей косметики.

Та же самая реакция была))

veselka

Новости партнеров
Загрузка...