Состав косметических средств

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Состав косметических средств

Всё вредно нынче, в гонке за экономией на товары

Garlina

Для меня состав - первоочереден при покупке. Научилась читать именно по причине того, что хочу знать, что мне втюхивают производители. После первых разборов выкинула половину своей косметики.

miumiu

Новичок

Я очень внимательно всегда состав читаю, и все равно, как бы ни впечатлял, беру только одно средство, если косметика для меня новая. Прежде всего потому, что написать можно все, что угодно, ну и чуть не те пропорции могут грозить раздражением на коже, уже влипла так однажды с шампунем, когда были очень жирные корни. Пересушила кожу до шелушения, хотя знакомой моей, которая шампунь тот злосчастный и посоветовала – ну ничего абсолютно.
Из примеров с натуральным составом, хорошим результатом и отсутствием проблем – это в первую очередь ПРЕМИУМ. Классное все, от тоников до патчей для век. Я раньше там заказывала только уход, потом попробовала пудру защитную, которая уход +именно пудра. В результате отказалась от тональника, ею пользуюсь. У сестры (она меня на 12 лет старше) их средства для омоложения, эффект от использования очень виден. И опять же, никаких аллергических реакций.

Alissa777

А я разную косметику пробовала и уже в третий раз к фаберлику возвращаюсь. Теперь я в первую очередь обращаю внимание на сроки годности продукта и не пользуюсь тем что выше 18 -24 месяцев, так как лично для меня непонятно из чего должен состоять крем, который как в айвоне и орифлейме содержит надпись:"срок годности минимум 3 года".

laskovyi-yozhik

Свой

Я в составе косметики не очень разбираюсь, поэтому дверяю подбор ухода для лица своему косметологу, она мне только профессиональную косметику вбирает, которая подходит и для домашнего применения

taninova

Новичок

У косметики "килс" очень хороший состав. Максимум натуральных ингредиентов

4chelsea

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация
Новости партнеров
Загрузка...