сухая кожа на логтях

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

сухая кожа на логтях

я в ужасе!у меня очень-очень-очень-очень-очень сухая кожа на логтях! :twisted: никакой крем не помогает!может есть еще какие-то методы?? :roll:

NIKABERK

Свой
  • Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Кава

Уважаемая NIKABERK, разрешите вас поправить, проверочное слово лоКоть.

По Вопросу, помогает скраб + питательный крем.
Помогает протирание долькой лимона, сверху крем, крем наносите каждый вечер перед сном, через 20 мин. остатки крема можно промокнуть салфеткой.
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Re: сухая кожа на логтях

NIKABERK писал(а):
я в ужасе!у меня очень-очень-очень-очень-очень сухая кожа на логтях! :twisted: никакой крем не помогает!может есть еще какие-то методы?? :roll:

Чтобы крем помог, надо наносить его регулярно, и обязательно сразу после душа. Попейте витаминки, проверте функцию щитовидной железы, при нарушениях бывает очень сухая кожа.

Дождинка

Новичок
  • Информация

у меня такое каждую зиму бывает.мне кажется это из-за свитеров шерстяных.мажу обычным кремом.любым.пройдет к весне... :!:
Изображение

Взрослая малышка!

VIP

Не знаю,какое отношение лоКти имеют к лицу,ну да ладно :lol: :wink: .... После каждого принятия душа достаточно обильно обмазаться увлажняющим кремом,чтобы решить данную проблему :P .

Sabine

GOD

Очень хороший пилинг для рук есть у Essence попробуйте его намазать на локти ,а после питательным кремиком :)

Черная Пантера

Новичок
  • Информация

Re: сухая кожа на логтях

NIKABERK писал(а):

Дорогие мои!
Сухость на локтях зачастую связана с нарушением функции щитовидной железы, снижение финкции (гипотиреоз).
Это связано с дефицитом йода в организме.

Так что разнообразте свой рацион большим количеством морепродуктов (особенно морская капуста и мидии). +витамины
рекомендую витамины с фукусом мелкопузырчатым (в нем больше всего йода, чем в других растениях). Например, капсулы Марина-плюс (1 капсула содержит 30 мкг йода)

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ:
http://www.-/ru/products/400/prod.html?prod=00620&id=8189559

Лучше пройти компьютерную диагностику Вашего здоровья, заполнив анкету по этой ссылке:
http://www.-/ru/products/tests/biotest.html?id=8189559

И выберите наконец для ухода за кожей ЛУЧШУЮ косметику. (не выбирайте из дешевых)
ВЫ ДОСТОЙНЫ ЛУЧШЕГО!
<a href="http://manager.dream-biz.-">СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ЗДЕСЬ!</a>

Аннита

Свой
  • Информация

Sabine писал(а):
Не знаю,какое отношение лоКти имеют к лицу,ну да ладно :lol: :wink: .... После каждого принятия душа достаточно обильно обмазаться увлажняющим кремом,чтобы решить данную проблему :P .

Да уж :D Это такой PR-й ход у девушки :wink:

А по теме: главное не ЛЕНИТЬСЯ и РЕГУЛЯРНО наносить жирный крем... Я использую НИВЕЯ в синей банке. просто ОТЛИЧНО!
ХОТЯ живу в йододефицитном районе нашей страны необъятной, и пью йодактив, уже жить без него не могу ;) А с локтями всё в порядке :)

Firefly

GOD

да, локоть и лицо - какое совпадение
попробуйте скрабом для тела
Мы в этой жизни только гости :-)

ЛюсиЯ-Люси

давайте не будим придираться к словам??!!!!!!!!!! :idea: просто лицо самый посещаемый форум!!!!!!!!!!!крема и скрабы не помогают питаюсь я нормально!может есть какие то маски?

NIKABERK

Свой
  • Информация

NIKABERK писал(а):
давайте не будим придираться к словам??!!!!!!!!!! :idea: просто лицо самый посещаемый форум!!!!!!!!!!!крема и скрабы не помогают питаюсь я нормально!может есть какие то маски?

Давайте :) !
Никогда не слышала про маски для локтей :roll: ...А Вы кремом ежедневно пользуетесь :wink: ?

Sabine

GOD
  • Информация

NIKABERK писал(а):

:!: :!: :!: СРОЧНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ЭНДОКРИНОЛОГОМ !!!!!
ЭТО СВЯЗАНО С ФУНКЦИЕЙ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ!!!!

косметика - это поверхностное, не основное воздейтсиве на эту проблему, ПОНИМАЕТЕ???
<a href="http://manager.dream-biz.-">СЕКРЕТЫ КРАСОТЫ ЗДЕСЬ!</a>

Аннита

Свой

[Давайте :) !
Никогда не слышала про маски для локтей :roll: ...А Вы кремом ежедневно пользуетесь :wink: ?[/quote] вот один умный человек на форуме! :lol: да мне кто-то говорил про маски!да конечно мажу! :wink:

NIKABERK

Свой
  • Информация

эту проблему решаю очень просто.. пью аэвит.... стоит недорого.. полезен и ничего там лишнего нету....только витамин А и витамин Е...

Zagadca

Свой

NIKABERK писал(а):
[Давайте :) !
Никогда не слышала про маски для локтей :roll: ...А Вы кремом ежедневно пользуетесь :wink: ?
вот один умный человек на форуме! :lol: да мне кто-то говорил про маски!да конечно мажу! :wink:[/quote]

у Вас проблема,а Вы иронизируете - нюню :lol: :wink: ....Так,значит, душ принимаете каждый день и кремом тоже ежедневно мазюкаетесь. Каким кремом обмазываетесь :) ?

Sabine

GOD

Быстрый ответ