Сухая кожа и прыщи

Ухаживаем за кожей лица и делимся опытом с подругами

Модераторы: Anonymous, beauty admin

Re: Сухая кожа и прыщи

И я сталкивалась с подобной проблемой. Тоже кожа была в просто жутком запущенном состоянии, сухая и неухоженная. Выше писали про биоревитализаци.ю – мне тоже именно эта методика помогла сделать кожу лучше. Биоревитализация это инъекции с гиалуроновой кислотой, она увлажняет кожу, делает её более здоровой. Для сухой кожи биоревитализация это лучшее решение, именно эта методика поможет. Я колю био где-то раза два в год, помогает хорошо, кожа выглядит просто идеально. Я, конечно, не забываю и про домашний уход, делаю маски, очищающие пилинги, но действенность процедур у косметолога переоценить невозможно!

Аделинка)))

Приветик. Вам будет полезна биоревитализация. Для сухой кожи самая лучшая методика. Говорю так по своему опыту, у меня тоже сухая кожа, разными средствами пыталась привести её к более-менее нормальному состояние. Не получалось. Тогда я решила пойти к косметологу, обращалась в центр безоперационного омоложения баланс. Там мне и порекомендовали эту инъекционную методику. Биоревитализация это уколы с гиалуроновой кислотой, эта кислота восстанавливает кожу, делает её более увлажнённой и ухоженной. На ощупь бархатистая и никакой сухости! А от прыщей хороши очищающие пилинги.

Мила Янис

Всем здравствуйте. Ещё можно попробовать мезотерапию, кстати, эта процедура. как и биоревитализация, очень хорошо воздействует на кожу. Биоревитализация, это как уже написали гиалуроновая кислота, а мезо это уколы с витаминными составами, очень полезные питательные для кожи. Я их колю в ревивале. У меня нормальная кожа, действуют отлично, думаю что сухой такие укольчики точно лишними не будут.

Мелкая

Купите интенсивный увлажняющий крем Ороголд. Он очень легкий и не жирный, прыщей не будет.

Гость

Ну от прыщей я лечилась не так давно. Хочу поделиться своим опо чистыми салфетками. Регулярно меытом. Я протирала лицо регулярнняла наволочки и полотенце и мазалась Эмаланом точечно, для лечения прыщей.

morozikd

Есть мега средство, если вдруг найдешь (оно распространяется только дистрибьюторами ) называется Уникум-комплекс. После его применения где-то недельку станет лицо хуже...зато потом будут только улучшения, причем заметные на глазах...
а из всех разрекламированных товаров, они ничем не помогают...только поверхностный легкий эффект.
p.s. здесь подробно можно узнать только (*) убрать надо. vk.*com/club33*44*192*2

Ирина 61

• Пожаловаться на это сообщение
  • Информация

Автор, если вы в бассейн часто ходите, то попробуйте лучше хороший защитный крем, там же хлорированная вода...

Trisha888

Новичок

а мне нравится питательный крем от немецкой марки бюбхен, а еще базовый уход от айси-лэб. Мне нравится что там уход именно индивидуально подбирают под тип кожи

Kukusya

Новичок

Это и моя проблема. Я спасаюсь мазью Илон. Она не жирная и не забивает поры. Прыщи заживают после нее довольно хорошо и быстро.

Modamo